CS:S D2 - Рассмотрено - Scarabey Вх+Триггер! | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Scarabey Вх+Триггер!

  • Автор темы ...lamka
  • Дата начала
  • Просмотры 46K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да как ничего не увидел?? Посмотри в замедленном действии! Стреляет в пустоту, попадает в голову!!!!
а вот так, у меня встречный вопрос, почему тогда первого убивает не в хэд? Второго четко прицел на голове и убивает, 3 и 4 спрыгивают ему на прицел, последнего мог и на шару при движении разбросом попасть. Разброс я так понял вообще во внимание не будем брать? и стрельбу по тдругим противникам(в плане того, почему тогда по ним не попадал, когда в пустоту стрелял?)
 
Ах да, забыл! Вот скрины из статистики. Например моя точность попаданий составляет 27% а его точность доходит до 153%! Это о многом говорит..
ниочем не говорит, потому что такое происходит из-за сброса статистики.
 
Демки разберем, но сразу беглом посмотрев, все эти ваши ненаводясь на противника убивает его - обычные фликшоты!!!!!!!!
 
Ах да, забыл! Вот скрины из статистики. Например моя точность попаданий составляет 27% а его точность доходит до 153%! Это о многом говорит..
Почему у него попаданий больше чем выстрелов. Это супер-пупер читы, из-за которых он убивает по 2 человека одним выстрелом или ошибка статистики. А может я чего не понимаю, просветите.
 
Почему у него попаданий больше чем выстрелов. Это супер-пупер читы, из-за которых он убивает по 2 человека одним выстрелом или ошибка статистики. А может я чего не понимаю, просветите.
это не баг, происходит из-за того что гром время от времени скидывает статистику, и потом на раннюю статистику происходит такое дело
 
Почему у него попаданий больше чем выстрелов. Это супер-пупер читы, из-за которых он убивает по 2 человека одним выстрелом или ошибка статистики. А может я чего не понимаю, просветите.
Тригер 1 пуля в нескольких залетает
 
Я не профи, но по мне так видео с ямой чистый рандом, что касается остальных видео, я уже 100500 раз пересмотрел и чесно сказать в замешательстве. На счет тригера не уверен вообще, а вот к вх смешная у меня ситуация, одно и тоже видео смотрю и думаю ну 100% вх, тут же второй раз смотрю и думаю да непохоже.
 
Все зацепились к демке от Феникса, но при этом ни слова про демки от Ламки.
От себя скажу только одно, я в такую реакцию никогда не поверю.
Для себя увидел очень много подозрительных моментов, где-то с авп похожее на флик (хотя я толком не нашел ролики с фликами из ксс, только го), а где-то на триггер.
Также не против, если Скар сделает закрытый стрим для Грома, Ламки и Мастера.
 
Я уже писал и еще раз повторюсь.
Скар, сними видео как играешь в живую и вопросы неудобные отпали бы. А игнорирование темы это неправильно.
Раз уж есть у людей притензия, будь добр не игнорируй ее.
Да, у Леши возникли небезосновательные вопросы к тебе. И дело тут не личная неприязнь или еще какие-то надуманные мотивы, так как ты и сам сказал вы нормально общались.
Это могло и раньше произойти и от других т.к. от многих я слышал про твою нечистую игру, но
1.никто толком и доказать не мог
2.боялись схватить бан.
Так что не ленись и докажи если ты прав(в этом нет ничего сложного и стремного, гораздо стремнее избегать этого т.к. посеят кучу сомнений в головах у остатков твоих же сторонников.
Я в данной ситуации пожалуй останусь в нейтралитете и считаю не достаточно опытным себя чтоб склоняться в чью либо сторону. К тому же вопрос и обвинения очень серьезные.
 
Все зацепились к демке от Феникса, но при этом ни слова про демки от Ламки.
От себя скажу только одно, я в такую реакцию никогда не поверю.
Для себя увидел очень много подозрительных моментов, где-то с авп похожее на флик (хотя я толком не нашел ролики с фликами из ксс, только го), а где-то на триггер.
Также не против, если Скар сделает закрытый стрим для Грома, Ламки и Мастера.
Как ты просил, фрагмувик Гардиана, флики тоже есть.
 
Я уже писал и еще раз повторюсь.
Скар, сними видео как играешь в живую и вопросы неудобные отпали бы. А игнорирование темы это неправильно.
Раз уж есть у людей притензия, будь добр не игнорируй ее.
Да, у Леши возникли небезосновательные вопросы к тебе. И дело тут не личная неприязнь или еще какие-то надуманные мотивы, так как ты и сам сказал вы нормально общались.
Это могло и раньше произойти и от других т.к. от многих я слышал про твою нечистую игру, но
1.никто толком и доказать не мог
2.боялись схватить бан.
Так что не ленись и докажи если ты прав(в этом нет ничего сложного и стремного, гораздо стремнее избегать этого т.к. посеят кучу сомнений в головах у остатков твоих же сторонников.
Я в данной ситуации пожалуй останусь в нейтралитете и считаю не достаточно опытным себя чтоб склоняться в чью либо сторону. К тому же вопрос и обвинения очень серьезные.
С языка снял.
 
Я в начале топа оставил Два ответа для всех. Плюс прикрутил демо своей игры.
 
Я готов поставить трансляцию свое игры через OBS Studio с выводом на Twitch. Притом могу это в течении суток демонстрировать.
Если надо сбегаю в маркет - поставлю еще одну камеру направленную на монитор.
Илья23 и Гарфилд - мы живем в однм городе. Так же приглашаю Вас к себе в гости на трансляцию как арбитров.
Но с одним условием. После этого Фенексы, Мастеры, Ламки, Леночки - возьмут и извинятся.
 
а вот так, у меня встречный вопрос, почему тогда первого убивает не в хэд? Второго четко прицел на голове и убивает, 3 и 4 спрыгивают ему на прицел, последнего мог и на шару при движении разбросом попасть. Разброс я так понял вообще во внимание не будем брать? и стрельбу по тдругим противникам(в плане того, почему тогда по ним не попадал, когда в пустоту стрелял?)
Потому что это не аим! Я не хочу влезать с продвинутым в спор. Оставайся при своем мнении, а я останусь при своем.
 
приветствую всех!
посмотрел по демо, вха есть но он вам не покажет свои игру никогда! Scarabey когда то ты меня банил без причины вот и твое время пришло )))
 
это СКАРАБЕЙ. это его другой аккаунт.
 

Вложения

  • dejavu1.dem
    9.5 MB · Просмотры: 15
  • dejavu2.dem
    5.5 MB · Просмотры: 5
  • dej8.dem
    5.6 MB · Просмотры: 2
  • dej81.dem
    30.3 MB · Просмотры: 2
демка 3
Тик - 3900 после флешь заранее стреляет в выбегающего тера из-за стены.
Флешка слепит не полностью, стреляет не заранее, а как раз отведя немного прицел успеть среагировать и на выбегающих и если что попробовать фликом забрать снайпера на углу
Тик - 5550 стреляет в корпус попадает в голову.
Обыкновенный фликшот.
Тик - 5750 выцеливает через парапет тера стоящего внизу и убивает его не наводя на голову.
Нихрена он не выцеливает, а у него появилась инфа, что там стоит тер(спалил себя стрельбой с калаша) вот и забрал его когда башка появилась
Тик - 9450 убивает целясь вообще в пустое место
Это пустое место называется контролировать винты темки, и когда появился тер который стоял в нижней(по нему тоже инфа была, убил кт на пальме) убил его фликшотом

Дальше буду остальные разбирать, постепенно
Для понимания поясню как выглядит фликшот на демки - это касается и ксс и кс го
В момент выстрела на демки кажется, что выстрел был не по цели, а противник умирает, но если продолжить смотреть то вслед за выстрелом прицел с запозданием перемещается именно туда куда на самом деле попал игрок. Естественно надо смотреть на самой медленной скорости. Если вас смущает, что этого не видно из-за того что при выстреле из АВП прицел убирается и становится не понятно где перекрестие, лепим точку пластелина на мониторе где должно быть перекрестие прицела и тогда поймете, что прицел как раз был там куда попал выстрел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху