CS: 2 - SABO7AGE - оставил(а) заявку на разбан | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 SABO7AGE - оставил(а) заявку на разбан

  • Автор темы SABO7AGE
  • Дата начала
  • Просмотры 12K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я просто понял ето так.
ты прошол проверку с расимом и.т.д но всё ровно тебе неверят.
Народ требует свиней,не забывай этого. Чувство стадного инстинкта как и параноя в людях играют ой как сильно... Типа рофл.... За примером далеко ходить не надо, условно тот же гуфи или к примеру я, играем на отъебись и кансерим (ракуем), стоит ну слегка что-то сделать дефолтное для своего уровня игры, так ты сразу софтер\гнида\мразь
(Кстати пример не из потолка, меня сегодня ночью завотебанили просто потому что летел с кд выше 6, а зайти в профиль и посмотреть фейсит аккаунт у людей не хватало религии :C )
 
Ахахах возможно)
Но уже многие поняли после видеоот Rasim Rasim, что нет лысины):D
Ну да, ну да, рассказывай) а то мы не знаем про существование париков) Прикрыл свой главный чит, что бы матрицу телефона не пожгло)
 
Я думал его уже разбанили и тему закрыли, а нет... Читаю тему, такой бред вижу со стороны тех, кто идёт против разбана.
Rasim Rasim, по-моему ситуация аналогичная, не? Ничего не поменялось. Вака в профиле нет - нет, демки нет - нет, разбан?
1624174833748.png

Про аккаунт которые скинули с вак баном, интересно где они его откопали и почему приписали данному игроку.
В истории никнеймов не вижу даже намёков на 'SABO7AGE' или что-то подобное.
1624175033534.png

И кто-то помню подметил твинк аккаунт Абеки, я с самого начала обратил на это внимание, особенно когда он в админы выбрался. Это 100% не первый акк, может это уже обсуждалось, но я пропустил, однако интересно, что с основой? Вак? ABbeka ABbeka
 
Я думал его уже разбанили и тему закрыли, а нет... Читаю тему, такой бред вижу со стороны тех, кто идёт против разбана.
Rasim Rasim, по-моему ситуация аналогичная, не? Ничего не поменялось. Вака в профиле нет - нет, демки нет - нет, разбан?
Посмотреть вложение 6175

Про аккаунт которые скинули с вак баном, интересно где они его откопали и почему приписали данному игроку.
В истории никнеймов не вижу даже намёков на 'SABO7AGE' или что-то подобное.
Посмотреть вложение 6176

И кто-то помню подметил твинк аккаунт Абеки, я с самого начала обратил на это внимание, особенно когда он в админы выбрался. Это 100% не первый акк, может это уже обсуждалось, но я пропустил, однако интересно, что с основой? Вак? ABbeka ABbeka
Зато есть ник undetected , а вот тема с обжалованиям его блокировки на форуме https://bc18go.ru/threads/undetected-ostavil-a-zajavku-na-razban.859/ Это доказывает что данный аккаунт https://steamcommunity.com/profiles/76561198021119061/ принадлежал @SABO7AGE . P.s Ну может это все совпадения просто :unsure: Все равно уже сложно что то доказать , по факту не демки , нет бана .
 
Последнее редактирование:
а как можно определить по нику причастность человека к множеству аккаунтов? может я не особо много знаю просто) но тут ответ- никак) и мне кажется , аккаунты и темы поднимать 2х годичной давности такое себе) пусть скинет демку за конкретные ействия его в игре
 
Я думал его уже разбанили и тему закрыли, а нет... Читаю тему, такой бред вижу со стороны тех, кто идёт против разбана.
Rasim Rasim, по-моему ситуация аналогичная, не? Ничего не поменялось. Вака в профиле нет - нет, демки нет - нет, разбан?
Посмотреть вложение 6175

Про аккаунт которые скинули с вак баном, интересно где они его откопали и почему приписали данному игроку.
В истории никнеймов не вижу даже намёков на 'SABO7AGE' или что-то подобное.
Посмотреть вложение 6176

И кто-то помню подметил твинк аккаунт Абеки, я с самого начала обратил на это внимание, особенно когда он в админы выбрался. Это 100% не первый акк, может это уже обсуждалось, но я пропустил, однако интересно, что с основой? Вак? ABbeka ABbeka
Обсуждалось , в моей заявки в админы декабрь месяц вроде, не помню
 
ABbeka ABbeka выходит у тебя есть акк с ваком? Значит не будь ты админом, тебя любой админ мог бы забанить без демки, суда и следствия, ссылаясь на пункт правил, на который сослался сейчас ты?
Ой бл, крч снимай админку, раз я с Ваком , я тебе выше ответил , что было когда про вак сказали. Все что мне говорили , я делал в итоге Ровно. Теперь я понял , почему Воки, Масада и Машина ушли. Снимай админку😌
 
а как можно определить по нику причастность человека к множеству аккаунтов? может я не особо много знаю просто) но тут ответ- никак) и мне кажется , аккаунты и темы поднимать 2х годичной давности такое себе) пусть скинет демку за конкретные ействия его в игре
Алчность , ну ты же адекватный парень , ты же читать умеешь. Прочти правило , что я скинул и ты поймёшь почему забанил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху