CS: 2 - SABO7AGE - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 SABO7AGE - оставил(а) заявку на разбан

  • Автор темы SABO7AGE
  • Дата начала
  • Просмотры 12K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10.12) Администратор имеет право банить без демо игрока с VAC-баном, если степень игры данного игрока вызывает подозрение у администратора/поступает много жалоб от других игроков. В этом случае свою невиновность должен доказать именно заблокированный игрок, предоставив POV демо и видео своей игры в момент блокировки снятое на сторонний носитель
Ох ох ох, 1) Vac-ban отсутствует, жалоб от игроков не было. Думаю Abeka ты должен был сам записать демо на меня, чтобы бьли доказательства, а так бан без явной причины
 
Как докажешь что мой?
Была-бы возможность глянуть с какого железа ты регал акки и с каким периодом заходил с них в игру и на форум,тогда бы всё стало намного легче,но у нас простых смертных таких возможностей нет,а вот у Rasim Rasim ,вроде как должны быть(но это не точно)
 
ABbeka ABbeka, на аккаунте vac бан отсутствует, а речь о другом аккаунте не идёт в правиле.
Если зайти в статистику, то можно увидеть восклицательный знак, означающий что на аккаунте в одном из игр где имеется VAC есть бан, это товарищи к которым правило можно ещё отнести.
А с аккаунтами подобными лучше записать демо)
P.S. Просто мое мнение
 
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN,Не привычно видеть
1624127036000.png
 
10.12) Администратор имеет право банить без демо игрока с VAC-баном, если степень игры данного игрока вызывает подозрение у администратора/поступает много жалоб от других игроков. В этом случае свою невиновность должен доказать именно заблокированный игрок, предоставив POV демо и видео своей игры в момент блокировки снятое на сторонний носитель
Добавь в друзья в стиме
 
10.12) Администратор имеет право банить без демо игрока с VAC-баном, если степень игры данного игрока вызывает подозрение у администратора/поступает много жалоб от других игроков. В этом случае свою невиновность должен доказать именно заблокированный игрок, предоставив POV демо и видео своей игры в момент блокировки снятое на сторонний носитель
1) В этом правиле есть косяк, это концовка. Ведь игроки просто так не пишут пов демки, поэтому странно просить пов от того, кого мы уже забанили и кто не знал, что надо писать пов. Сошлемся на то, что это косяк тех, кто писал правила.

2) у чела кд 1.87. ВАКа на этом аккаунте нет. И даже если бы был, правила ведь звучат как "если степень игры данного игрока вызывает подозрение у администратора/поступает много жалоб от других игроков".

Мне интересно что он с кд 1.87 такого делал, что вызвал явные подозрения. Я, признаться, ожидал увидеть кд от 3х, когда открывал его стату. Это бы все объясняло, но так... мб игроки жаловались на него? Тогда можно узнать кто и на что именно жаловались.

А так этот пункт правил по-моему тут не подходит.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Где демо от Чебурека?
Попахивает - пользованием в личных целях ❤
 
Абеку не понятием чебуреком назвал, выдайте бан. не первый раз уже такое
 
"Тут все понятно! Тема закрыта".
Сказал бы я пару дней назад в роли Зама.

А так тут двоякая ситуация, либо мы баним за былые заслуги, либо ждем демо и баним основываясь только исходя из него, либо разбаниваем)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
"Тут все понятно! Тема закрыта".
Сказал бы я пару дней назад в роли Зама.

А так тут двоякая ситуация, либо мы баним за былые заслуги, либо ждем демо и баним основываясь только исходя из него, либо разбаниваем)
За какие былые заслуги мне интересно). Я получал бан за 2 года игры единожды, и то не далеко не от самого умного админа.
 
1) В этом правиле есть косяк, это концовка. Ведь игроки просто так не пишут пов демки, поэтому странно просить пов от того, кого мы уже забанили и кто не знал, что надо писать пов. Сошлемся на то, что это косяк тех, кто писал правила.

2) у чела кд 1.87. ВАКа на этом аккаунте нет. И даже если бы был, правила ведь звучат как "если степень игры данного игрока вызывает подозрение у администратора/поступает много жалоб от других игроков".

Мне интересно что он с кд 1.87 такого делал, что вызвал явные подозрения. Я, признаться, ожидал увидеть кд от 3х, когда открывал его стату. Это бы все объясняло, но так... мб игроки жаловались на него? Тогда можно узнать кто и на что именно жаловались.

А так этот пункт правил по-моему тут не подходит.

Не давно были забанены за читы, играли с вх и палились прострелами через дверь... И т д . K/D У них не большой.
Мне их разбанить?! Ну давайте банить все у кого K/D больше 3... У человека на других вак бан. Если, что то не так, тогда поправьте правила данного проекта, в чем проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху