CS: 2 - SABO7AGE - оставил(а) заявку на разбан | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 SABO7AGE - оставил(а) заявку на разбан

  • Автор темы SABO7AGE
  • Дата начала
  • Просмотры 12K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че ты все ноешь? Пиши демку если подозреваешь меня в читах. Каждый день одно и тоже, вас не переубедить, думаете про игроки и если кто то ебашит получше - все чит.
А по поводу тебя, ABbeka ABbeka, где твой Мэйн стим? Че это ты с твинка играешь?
Или у тебя у самого горит, что играешь с читами и когда тебя убивает игрок, значит сто пудов он с читами🤣🤣
Просто может кс не твоё?
Ахахах) Я тебе и говорю про твой спек лист) какая демка)
 
Ахахах) Я тебе и говорю про твой спек лист) какая демка)
Ну у нас в админ составе есть вроде как люди, которые шарят как чекать пк на наличие софта) Я как и раньше говорил, могу пройти проверку. Если спек лист есть у меня. В чём проблема, а так, хорош уже воздух трясти, нервы ток тратишь и время почем зря.
 
Ну у нас в админ составе есть вроде как люди, которые шарят как чекать пк на наличие софта) Я как и раньше говорил, могу пройти проверку. Если спек лист есть у меня. В чём проблема, а так, хорош уже воздух трясти, нервы ток тратишь и время почем зря.
Ну ну) 90% игроков Уверенны что ты с подрубом
 
ABbeka ABbeka выходит у тебя есть акк с ваком? Значит не будь ты админом, тебя любой админ мог бы забанить без демки, суда и следствия, ссылаясь на пункт правил, на который сослался сейчас ты?
 
ABbeka ABbeka выходит у тебя есть акк с ваком? Значит не будь ты админом, тебя любой админ мог бы забанить без демки, суда и следствия, ссылаясь на пункт правил, на который сослался сейчас ты?
Я думаю людям с вак прошлым всегда должно быть минимальное доверие, пусть скидывает демку, встреча в клубе или еще что-то. Думаю надо вести правило для тех у кого был вак на старом акк, пусть доказывают, что играют без читов
 
А по поводу данного игрока ничего не могу сказать
 
Знаю Саботажа уже давно и с уверенностью говорю что ЭТОТ акк его единственный, вы банили чела давным давно с похожим ником...
Если вы не страдаетет синдромом манямирка и слабоумием, как и в целом не имеете проблем с памятью, то наверняка видели много раз как в игре бегали два саботажа....
А ну и по треду, демка то где алло, я по воздуху должен различать в какой момент ты какашку увидел?
Да и бтв, саботажика давно знаю, чист он, а свои ЛСные догадки втирайте кому влезет..... Что бы челов в читах обвинять,сначала мат часть самих читов изучите, а то тыканье в небо по своим "ИНТУИТИВНЫМ" ощущениям я могу смело слать нахуй администрацию такую, чего пока что не делал
 
Я думаю людям с вак прошлым всегда должно быть минимальное доверие, пусть скидывает демку, встреча в клубе или еще что-то. Думаю надо вести правило для тех у кого был вак на старом акк, пусть доказывают, что играют без читов
Ну я имею вак да, могу приехать к Расиму ибо сам в пидмаскальке живу да, но время которое потратиться на тот же вармап что бы с таким же уровнем играть у всех людей разное....
 
Ну я имею вак да, могу приехать к Расиму ибо сам в пидмаскальке живу да, но время которое потратиться на тот же вармап что бы с таким же уровнем играть у всех людей разное....
Не гори так, это вроде как сообщение адресовано ABbeka ABbeka данному игроку.
 
Не гори так, это вроде как сообщение адресовано ABbeka ABbeka данному игроку.
Да Абека чот вообще хуйню дикую несёт аж подгорает... Прям рвётся наружу токсичность, потому что такой бред ещё нужно найти для чтения..... Демки нихуя, по читам он нулёвый, в небо тыкает, как тут спокойно реагировать если админ ну мягко говоря *пук*
 
Типа чел берёт по правилу на счёт ваковых акков банит чела с единственным акком и без вака не имея демки, и попёрдывает о том что вот он софтер, а как просишь какой либо пруф так всё, задняя передача хуячим на сливную
 
Я думаю людям с вак прошлым всегда должно быть минимальное доверие, пусть скидывает демку, встреча в клубе или еще что-то. Думаю надо вести правило для тех у кого был вак на старом акк, пусть доказывают, что играют без читов
А так просто к слову.
Встреча в реале, как на моем примере мнение 90%игроков проекта не поменяла, да и ты тоже ж входишь в их число🤣 если конечно память не изменяет. Проблема заключается в том что тут мнение большинства, стадный инстинкт😬
Если один начнёт сомневаться и его уверенность в своей правате зашкалит, единомышленники быстро найдутся, да и переубедить данных товарищей сложновато, какие б доводы не приводились.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ABbeka ABbeka выходит у тебя есть акк с ваком? Значит не будь ты админом, тебя любой админ мог бы забанить без демки, суда и следствия, ссылаясь на пункт правил, на который сослался сейчас ты?
Он бестолковый. Он не понимает ничего и делает вид, что мы все идиоты, а он правду говорит.
Администратор + сидит оскорбляет + не пишет демо + у самого вак
 
Последнее редактирование:
А так просто к слову.
Встреча в реале, как на моем примере мнение 90%игроков проекта не поменяла, да и ты тоже ж входишь в их число🤣 если конечно память не изменяет. Проблема заключается в том что тут мнение большинства, стадный инстинкт😬
Если один начнёт сомневаться и его уверенность в своей правате зашкалит, единомышленники быстро найдутся, да и переубедить данных товарищей сложновато, какие б доводы не приводились.
Просто тебе завидуют. тут 90% пох* и 10% горят. :)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Да Абека чот вообще хуйню дикую несёт аж подгорает... Прям рвётся наружу токсичность, потому что такой бред ещё нужно найти для чтения..... Демки нихуя, по читам он нулёвый, в небо тыкает, как тут спокойно реагировать если админ ну мягко говоря *пук*
Так его и взяли в администраторы из-за товарищей 😂
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху