CS: 2 - SABO7AGE - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 SABO7AGE - оставил(а) заявку на разбан

  • Автор темы SABO7AGE
  • Дата начала
  • Просмотры 12K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Соглашусь с ABbeka ABbeka. Вряд ли вх даст невероятно большой прирост к КД, да знаешь, кто где, откуда выйдет, но стрелять и перестреливать все равно нужно. Все упирается опять же в уровень игры и опыт игры с вх.
 
ABbeka ABbeka, на аккаунте vac бан отсутствует, а речь о другом аккаунте не идёт в правиле.
Чтоооо?! Что за бред Машина) Это его 2 акк, какая разница есть ли на 2 акк бан или нет. Речь идет о забаненом аккаунте.......... То есть , когда я ток пришел на сервер , мне все Зае* за то, что у меня если акк с ваком, и никто не говорил " Какая разница, что у него на другом акк вак, если на этои нет" Я проходил все проверки, показывал историю хрома, проверили через TeamViewer и т д . А до того как узнали про 2 акк с ваком , на меня записывали Демки, разбирались. А оказывается, что нужно играть максимум до 3 K/D Потому , что это уже нарушение, ты явно с читами играешь
 
Я могу щас вечность аргументы приводить.
У вас LbICbIU LbICbIU Играет с читами а вам пох, Как за ним начали следить парень за 5 раундов убил максимум 10 чел, Небыло выстрелов с префом и что? Он пошел в админы, что его больше не проверяли. И демку на него хер запишешь, потому, что спек лист присутствует. Я вас уверяю. Около недели назад играл , такую шляпу ставил, но когда смотрели за ним , играл на K/D 0-1. А когда за ним не смотришь, хоть против NaVi в соло играет, они соснут у него. Крч бардак на сервере
 
Че за бред? Ааххахахаха, скинь ссылку хотя бы, такую ересь несете)
Правда глаза режет?) Ты просишь какие то доказательства, зная, что это правда , и что не найти щас их....
 
Правда глаза режет?) Ты просишь какие то доказательства, зная, что это правда , и что не найти щас их....
Боже, вроде взрослый человек, и такую откровенную хуйню несет из за личной неприязни, нашел левый аккаунт и выдает его за мой без каких либо пруфов, предоставь (те) хоть что нибудь похожее на правду и я извиняюсь и буду сидеть в бане.
 
Боже, вроде взрослый человек, и такую откровенную хуйню несет из за личной неприязни, нашел левый аккаунт и выдает его за мой без каких либо пруфов, предоставь (те) хоть что нибудь похожее на правду и я извиняюсь и буду сидеть в бане.
Какая личная неприязнь? Ты гонишь? Тебя на серве я месяца 2-3 не виднл, ты че несешь?
 
Какая личная неприязнь? Ты гонишь? Тебя на серве я месяца 2-3 не виднл, ты че несешь?
А зачем ты этот цирк развел? Зашел на сервер, сыграл раунд, дал 2 килла, улетел в бан, потом оказывается нашелся какой то левый акк с ваком и вы мне твердите, что это мой.
 
А зачем ты этот цирк развел? Зашел на сервер, сыграл раунд, дал 2 килла, улетел в бан, потом оказывается нашелся какой то левый акк с ваком и вы мне твердите, что это мой.
Он у тебя все время был, тебя раньше за него банили. Ты из кого дурака строишь ?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Rasim Rasim закончи этот бред, иначе бесконечно будет.
Демо нет, “ты раньше в бане был, играл лучше», привязанные истории, выдумки - это все просто идиотизм.
Нет демо - нет бана. В правилах так и написано, ошибаюсь?
А писать «я видел как ты ставил, потом ты перестал так ставить. твои прошлые аккаунты. ответишь за слова?» маразм и не по правилам
 
Rasim Rasim закончи этот бред, иначе бесконечно будет.
Демо нет, “ты раньше в бане был, играл лучше», привязанные истории, выдумки - это все просто идиотизм.
Нет демо - нет бана. В правилах так и написано, ошибаюсь?
А писать «я видел как ты ставил, потом ты перестал так ставить. твои прошлые аккаунты. ответишь за слова?» маразм и не по правилам
Ой бля) Кто явился) Расим, нахуй тут малыш нужен?) Он не играет, на его мнение всем похуй) Пишет, лишь бы поставить нас админов далбаебами и все)
 
Я могу щас вечность аргументы приводить.
У вас LbICbIU LbICbIU Играет с читами а вам пох, Как за ним начали следить парень за 5 раундов убил максимум 10 чел, Небыло выстрелов с префом и что? Он пошел в админы, что его больше не проверяли. И демку на него хер запишешь, потому, что спек лист присутствует. Я вас уверяю. Около недели назад играл , такую шляпу ставил, но когда смотрели за ним , играл на K/D 0-1. А когда за ним не смотришь, хоть против NaVi в соло играет, они соснут у него. Крч бардак на сервере
Че ты все ноешь? Пиши демку если подозреваешь меня в читах. Каждый день одно и тоже, вас не переубедить, думаете про игроки и если кто то ебашит получше - все чит.
А по поводу тебя, ABbeka ABbeka, где твой Мэйн стим? Че это ты с твинка играешь?
Или у тебя у самого горит, что играешь с читами и когда тебя убивает игрок, значит сто пудов он с читами🤣🤣
Просто может кс не твоё?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху