CS: 2 - undetected - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 undetected - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

undetected

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
17
Реакции
3
Статистика
Перейти
за вот это бан???? медик ты адекватен?))он сделал 3 убийства на стандартной точке где убивает каждый, первый раз был он у тебя аим))теперь вх))ор не более P.S. он не мой друг и т.д. вообще его не знаю, просто стало интересно))) на ютубе делаем скорость 0.25 и поймете что ни каких префаеров там нет
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: bobo
Primo Primo, он про медика , как мне кажеться гром выдал бан из за того что медик все же закинул улики, а теперь он написал опять завку на разбан, уже по причине того что медик забанил его за это, вот ты бы сам забанил вот за такую демку???
 
Последнее редактирование модератором:
Medic Medic ,пригласите сюда, а то обратно его нет когда он нужен
 
На 2го среагировал очень быстро, на 3го перевелся после того как он выглянул. У парня 7к часов. Если и есть вх, с которым он шифруется, то в любом случае на этой демке нету явных доказательств.
 
Primo Primo, он про медика , как мне кажеться гром выдал бан из за того что медик все же закинул улики, а теперь он написал опять завку на разбан, уже по причине того что медик забанил его за это, вот ты бы сам забанил вот за такую демку???
Думается мне он просмотрел демку...
 
Primo Primo , не думал я что в кс го за такую демку легко забанить))))ладно делайте что хотите))я остался при своем мнении)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху