CS: 2 - [Рассмотрено] SABOTAGE# - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Рассмотрено] SABOTAGE# - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9.2) Игрок имеющий VIP-статус, может соблюдать баланс на сервере по желанию, но в случае достаточных жалоб от Игроков или большого отрыва по счету (от 5 раундов), Администратор имеет полное право перевести хорошо играющего (-щих) VIP'a (VIP'ов) в противоположную команду. В случае если перенесённый VIP-игрок проигнорирует действие Администратора и обратно перейдет за команду в которой играл, он понесёт наказание. [Наказание: Предупреждение, Бан от 1-ого часа до 3-х дней]
9.3) Администратор имеет полное право перекидывать любого игрока в противоположную команду с целью достижения баланса! [Наказание за игнорирование, и обратный переход : предупреждение/кик/бан от 1 часа до 6]


В общем то, вопросов ни у кого не должно быть. Если Эклипс проигнорировал просьбу админа или перешел обратно, когда его перекинули - это одно, наказание имеет место быть.
Если перечисленных выше действий не было, то наказания никакого не предусмотрено.
 
9.2) Игрок имеющий VIP-статус, может соблюдать баланс на сервере по желанию, но в случае достаточных жалоб от Игроков или большого отрыва по счету (от 5 раундов), Администратор имеет полное право перевести хорошо играющего (-щих) VIP'a (VIP'ов) в противоположную команду. В случае если перенесённый VIP-игрок проигнорирует действие Администратора и обратно перейдет за команду в которой играл, он понесёт наказание. [Наказание: Предупреждение, Бан от 1-ого часа до 3-х дней]
9.3) Администратор имеет полное право перекидывать любого игрока в противоположную команду с целью достижения баланса! [Наказание за игнорирование, и обратный переход : предупреждение/кик/бан от 1 часа до 6]


В общем то, вопросов ни у кого не должно быть. Если Эклипс проигнорировал просьбу админа или перешел обратно, когда его перекинули - это одно, наказание имеет место быть.
Если перечисленных выше действий не было, то наказания никакого не предусмотрено.
Я говорил про функции вип, а правила для всех одинаковые как для випов и игроков, так и для админов
 
Тэг VIP в Чат/ТАБ;
Нет ограничения на покупку AWP;
Выносливость (когда по вам стреляют, вас не тормозит);
Автоматическая установка оружия;
ХП: 105;
Быстрый бег х2;
Усиленный урон +15%;
Свободное перемещение между командами;
Показ урона при попадании по врагу;
Нет повреждения, если упал с высоты;
Бесконечные патроны в запасе;
Автоматическая установка глушителя;
Временное ускорение игрока при получении урона.
Быстрая смена оружия (Бинды) | Носить с собой можно 2 автомата:
bind "MWHEELDOWN" "sm_awp";bind "MWHEELUP" "sm_ak47" - Данную команду прописываем в консоль. Бинд позволит вам быстро сменить оружие на колесико мышки. Название оружия меняем на свое.
Огненная граната при броске.

Цветной эффект при убийстве в голову, или с ножа или гранаты.
Нет повреждений от своей гранаты
Защита от противника +5%
Возрождение с полной броней и оружием
 
Тэг VIP в Чат/ТАБ;
Нет ограничения на покупку AWP;
Выносливость (когда по вам стреляют, вас не тормозит);
Автоматическая установка оружия;
ХП: 105;
Быстрый бег х2;
Усиленный урон +15%;
Свободное перемещение между командами;
Показ урона при попадании по врагу;
Нет повреждения, если упал с высоты;
Бесконечные патроны в запасе;
Автоматическая установка глушителя;
Временное ускорение игрока при получении урона.
Быстрая смена оружия (Бинды) | Носить с собой можно 2 автомата:
bind "MWHEELDOWN" "sm_awp";bind "MWHEELUP" "sm_ak47" - Данную команду прописываем в консоль. Бинд позволит вам быстро сменить оружие на колесико мышки. Название оружия меняем на свое.
Огненная граната при броске.

Цветной эффект при убийстве в голову, или с ножа или гранаты.
Нет повреждений от своей гранаты
Защита от противника +5%
Возрождение с полной броней и оружием
В ксго вроде нет биндов
 
Ну не умеет эклипс по другому играть, как и половина сервера... 😂 Смеритесь с этим.
По факту непонятно за какие заслуги дают админам вип+, пока висела админка сам покупал себе випку тут а теперь им такие привилегии... Пора ограничить авп до 1 на команду кроме вип+, потому что людей считающих себя симплами, фалленами овер дохрена а по факту сливающих раунды и сидящих на спавне. Баланса с випами нет и не было, проблему решать даже не думают. Спасибо хоть тик 64 вернули...
 
Вы такую чушь несёте. Баланс был и будет проблемой. Человек ( Не только Эклипс) но и другой не перейдёт за проигрывающую команду. Потому , что ему это нах не надо. Он заходит, чтоб тащить и кайфовать с игры. А не умирать по кд. Да, Админы делают баланс. И вопрос к WoKi WoKi , что мне делать , когда я перехожу за слабую команду и мне говорят , зачем перешил иди обратно ))) Хотя разница в счете 3-4 раунда
 
чушь еще та да пока не тыкнешь вам в лицо, делать вы не будете2.PNG3.PNGСнимок.PNG
 
Вы такую чушь несёте. Баланс был и будет проблемой. Человек ( Не только Эклипс) но и другой не перейдёт за проигрывающую команду. Потому , что ему это нах не надо. Он заходит, чтоб тащить и кайфовать с игры. А не умирать по кд. Да, Админы делают баланс. И вопрос к WoKi WoKi , что мне делать , когда я перехожу за слабую команду и мне говорят , зачем перешил иди обратно ))) Хотя разница в счете 3-4 раунда
Странный вопрос, а тебе действительно важно, что тебе говорят? Мне тоже много всякого говорят, я просто делаю так как нужно (правильно) и все.
 
Странный вопрос, а тебе действительно важно, что тебе говорят? Мне тоже много всякого говорят, я просто делаю так как нужно (правильно) и все.
Плюешь на все и говоришь пофигу?)
 
Однако все это не видят, то же самое у вас сколько випов за одну команду, никто не слышит и не замечает
Вип випу рознь. Поэтому баланс по випам делает только глупец, который может открыть словарь и прочитать значение слова баланс.
Можете играть хоть 15 випов против одного Эклипса, если общая тенденция игры ведет к балансу.
 
Да в последние месяцев 5-6 баланса на сервере вообше нет! И невозможно играть, это правда. Вот представьте сами, у вас есть совесть (я про себя), и вы сидите за слабых со счетом 16 - 2. Че, бл., удовольствие получаем пацаны? И при этом какой-то админ сидит в спеках и ему ПОЭБАТЬ на происходящее. Я официально поддерживаю Эклипса, и заявляю, с этого дня буду играть 50/50 (пострадаю, потом перейду за сильных, иначе совсем никакой радости от игры нет, одна злоба и желание спалить сервак), ибо никакой ни благодарности за пол года не получил даже, за то что одним из последних хоть как-то прилично себя веду не прыгая по командам.
(А еще потому что я все таки не всегда тащу, и часто от моего перехода просто нифига не поменяется). А еще лучше, когда за слабых и проигрывающих таки кто зайдет, и счет с 16-2 начинает расти. Тут админ из спеков с бутером подходит к компу и видит - ууу сильные слишком, и перекидывает меня СНОВА ЗА СТРАДАЛЬЦЕВ, да вы не оху.. там часом, умники?
Просто поставьте автобаланс уже, ибо админы глупенькие и безответственные, в массе своей, на этом серве. А игроки беспринципные статисты. Пускай всегда играть по счету в ничью будем, но хоть пострелять более-менее с удовольствием получится!
 
Странный вопрос, а тебе действительно важно, что тебе говорят? Мне тоже много всякого говорят, я просто делаю так как нужно (правильно) и все.
Знаешь, ты заходишь за другую команду помочь ) а они говорит не нужен ты тут )
 
Вип випу рознь. Поэтому баланс по випам делает только глупец, который может открыть словарь и прочитать значение слова баланс.
Можете играть хоть 15 випов против одного Эклипса, если общая тенденция игры ведет к балансу.
Это дело принципа, и поступай по совести
 
Просто поставьте автобаланс уже, ибо админы глупенькие и безответственные, в массе своей, на этом серве. А игроки беспринципные статисты. Пускай всегда играть по счету в ничью будем, но хоть пострелять более-менее с удовольствием получится!
Просто дружно нужно залазить в сильную команду, рубить мясо как большинство статистов, пока не начнется отток игроков... Может потом начнут заниматься балансом
 
Просто дружно нужно залазить в сильную команду, рубить мясо как большинство статистов, пока не начнется отток игроков... Может потом начнут заниматься балансом
Надо сказать я всегда кликаю кнопку случайный выбор команды. И играю до конца за одну. Иногда и в сильных, иначе я просто бы спекся (что кст и так уже произошло, чекай мой онлайн, последние 2 месяца, как только думаю - " давно в кс не играл", так вспоминаю ситуацию и сразу желание отпадает). Но у этого подхода есть очень большой минус, бывает, как со светофором, попадаешь в красную волну и всеее.... Весь день за проигрывающую сторону фигачишь. И понятно, что идеального баланса и быть не может, но одно дело слить со счетом в 2 раза меньше, а другое, когда раунды завершаются за 32! секунды полным поражением. Иногда получается выйти в спеки, чтобы совсем неинтересно врагам стало, и кто-нибудь перейдет. Но бывает что это не дает результата, то есть, статисты просто приходят в тир, и им кайфово деградировать убивая беззащитных по сути. Это просто дизморалит и подрывает. Начал поигрывать у конкурентов, и там такой жопы нет! (Правда наиграл от силы часов 10 пока, но, честно, не видел таких ситуевин) Потому хз, как на БК это происходит, но это факт, боььшая проблема, которой год назад еще не было. Почему так произошло я не знаю. Но знаю, что с автобалансом ты хотя бы четко 5 раундов пососешь, 5 - понагибаешь. И это все равно было комфортнее в разы!
 
Надо сказать я всегда кликаю кнопку случайный выбор команды. И играю до конца за одну. Иногда и в сильных, иначе я просто бы спекся (что кст и так уже произошло, чекай мой онлайн, последние 2 месяца, как только думаю - " давно в кс не играл", так вспоминаю ситуацию и сразу желание отпадает). Но у этого подхода есть очень большой минус, бывает, как со светофором, попадаешь в красную волну и всеее.... Весь день за проигрывающую сторону фигачишь. И понятно, что идеального баланса и быть не может, но одно дело слить со счетом в 2 раза меньше, а другое, когда раунды завершаются за 32! секунды полным поражением. Иногда получается выйти в спеки, чтобы совсем неинтересно врагам стало, и кто-нибудь перейдет. Но бывает что это не дает результата, то есть, статисты просто приходят в тир, и им кайфово деградировать убивая беззащитных по сути. Это просто дизморалит и подрывает. Начал поигрывать у конкурентов, и там такой жопы нет! (Правда наиграл от силы часов 10 пока, но, честно, не видел таких ситуевин) Потому хз, как на БК это происходит, но это факт, боььшая проблема, которой год назад еще не было. Почему так произошло я не знаю. Но знаю, что с автобалансом ты хотя бы четко 5 раундов пососешь, 5 - понагибаешь. И это все равно было комфортнее в разы!
Согласен полностью, сел глянул стоимость вип на других серверах посчитал сколько уже потратил здесь на випки (благо есть статистика пополнений), подумываю перебраться на другие сервера...
 
  • Мне нравится
Реакции: RAD
Согласен полностью, сел глянул стоимость вип на других серверах посчитал сколько уже потратил здесь на випки (благо есть статистика пополнений), подумываю перебраться на другие сервера...
Ну я все таки к народу тут прикипел, форум нравится, да и вообще БК топ!) Поэтому надеюсь что ситуацию таки разрешат. Я считаю нужно ввести автобаланс, а в прайм тайм составить график "дежурств" админов. То есть в часы без онлайна будет плагин регулировать. А в пиковые отвественные несколько админов. Это было бы идеально на мой взгляд. И еще, господа администраторы, баланс это не когда 23-21, а когда вы перекидываете, например, Эклипса, но в другую команду нужно все равно кого-то отправить (при чем довольно скиллового), для уравновешивания! Когда на весах 20кг(из них 8 Эклипс тот же, допустим) /12кг, перекидывая эти 8 это не создание баланса, это зал*пка! Нужно кого-то довесить ему в противоположность! Иначе это все тот же автобаланс по 5ть раундов считай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху