CS: 2 - [Рассмотрено] SABOTAGE# - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Рассмотрено] SABOTAGE# - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SABOTAGE

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
28
Реакции
33
Статистика
Перейти
Имя пользователя: SABOTAGE#

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: ECLIPSE

Описание проблемы: Тут пожалуй без комментариев, человек постоянно ноет что нет баланса, бегает по командам, просит других людей перейти за него и вот так вот делает.
9.2) Игрок имеющий VIP-статус, может соблюдать баланс на сервере по желанию, но в случае достаточных жалоб от Игроков или большого отрыва по счету (от 5 раундов)

Скриншот/демо: https://sun9-80.userapi.com/impg/of...n=2c4728e0f010775c85517bd2216388b2&type=album
 
Ну хз , я в такие моменты его тупо игнорирую , и говорю ему что бы не указывал что и кому делать , если палку гнет в мут сразу , если нужно я его перекидываю , вижу что он перепрыгивает из команду в команду предупреждаю что дам бан и он сразу успокаивается
 
Ну хз , я в такие моменты его тупо игнорирую , и говорю ему что бы не указывал что и кому делать , если палку гнет в мут сразу , если нужно я его перекидываю , вижу что он перепрыгивает из команду в команду предупреждаю что дам бан и он сразу успокаивается
Укротитель Эклипса.
 
  • Мне нравится
Реакции: WoKi
А что можно сделать с человеком , который не соблюдает баланс ?
 
Вот почему я не хочу быть админом, вы постоянно с випками разборки херовы люди с админкой, пол народа которые просто ради статистики и что бы их не трогали понабирают, одному тыкни пальцем в сторону пока не скажешь ничего не сделает, а что мне пофигу админка есть ничего не нужно, жизнь кайф, будьте внимательны и что вам говорят, раз вы берете права и учите правила
 
Я обычный игрок ,какой баланс ,выхожу на Лонг убиваю 7-8 раунд вин ,и так почти все раунды ,перехожу за кт,так же закрываю в соло ,бегаю по командам что бы делать равный счёт - обзывают шл***ой ...сижу за одну команду ,упрёки за баланс .... хватит уже до меня докапываться ,и вообще по поводу баланса это к админам а не к обычным игроками ,чао саботаж
 
Пусть вернут звания , сейчас все прошлые G+ забиваются в одну команду я про это "ныл"...с званиями хоть как то можно было понимать распорядок сил , сейчас же неразбериха ,я просто считаю что нужно сделать что бы нельзя было скакать из команды в команду никому ,разве что админам ,что бы регулировать баланс во время матча ...но больлшенсо админов чсвшные люди у которых нет рационального понимания про баланс ,они лишь видят цифры ..
 
Вдруг откуда не возьмись, появилось...@ECLIPSE
Без випки ты хуй когда убьешь 7-8 игроков за один выход) тоже мне, обычный игрок)) По командам ты бегаешь только за сильную, так как ноешь, что команда плохо играет.
Ты же плачешь про баланс, когда твоя команда проигрывает пару раундов, но когда твоя команда ведет с ахеренным счетом, ты что-то молчать сразу начинаешь))
Звания просишь вернуть, чтобы тебе проще было топ игроков вычислять и заходить в их команду?)
 
Пусть вернут звания , сейчас все прошлые G+ забиваются в одну команду я про это "ныл"...с званиями хоть как то можно было понимать распорядок сил , сейчас же неразбериха ,я просто считаю что нужно сделать что бы нельзя было скакать из команды в команду никому ,разве что админам ,что бы регулировать баланс во время матча ...но больлшенсо админов чсвшные люди у которых нет рационального понимания про баланс ,они лишь видят цифры ..
Ну конечно про ЧСВ я бы на твоём месте вообще молчал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху