CS: 2 - [Рассмотрено] SABOTAGE# - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Рассмотрено] SABOTAGE# - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я обычный игрок ,какой баланс
9.3) Администратор имеет полное право перекидывать любого игрока в противоположную команду с целью достижения баланса! [Наказание за игнорирование, и обратный переход : предупреждение/кик/бан от 1 часа до 6]

Админил без знания правил?

Ну а вообще, играй проще или уходи в киберспорт, тут обычный паблик. Таких скиловых здесь не любят.
 
9.3) Администратор имеет полное право перекидывать любого игрока в противоположную команду с целью достижения баланса! [Наказание за игнорирование, и обратный переход : предупреждение/кик/бан от 1 часа до 6]

Админил без знания правил?

Ну а вообще, играй проще или уходи в киберспорт, тут обычный паблик. Таких скиловых здесь не любят.
Однако все это не видят, то же самое у вас сколько випов за одну команду, никто не слышит и не замечает
 
9.3) Администратор имеет полное право перекидывать любого игрока в противоположную команду с целью достижения баланса! [Наказание за игнорирование, и обратный переход : предупреждение/кик/бан от 1 часа до 6]

Админил без знания правил?

Ну а вообще, играй проще или уходи в киберспорт, тут обычный паблик. Таких скиловых здесь не любят.

Эй, я тоже люблю по 100 фрагов набивать, не надо тут) просто редко играю и некому Эклипса убивать)
 
Я лично, когда захожу, то сразу баланс делаю (если его совсем нет) , перекидываю людей ориентируясь на их счёт и все. Проблемы не вижу)
Либо сам перехожу, если из-за этого не возникнет сильного дисбаланса.
На счет званий, я предлагал Расиму вернуть, но там вроде как не так легко сделать) Хотя в целом штука интересная, если правильно настроить))
 
И да, ребят, хватит на счет баланса ныть, сколько можно то?)
Если есть админы на сервере, то перекидывайте людей так, чтобы не сделать дисбаланс, ориентируйтесь на счет игроков, возможно будет какой-то чувак со счётом 2-12, перекиньте его в сильную команду, а в слабую игрока со счётом 20-5, и вот так методом проб игра выравнивается.
И с Эклипсом, что мешает его также перекинуть, если это действительно сбалансирует игру, а не устроит очередной дисбаланс, но уже по отношению к другим? Будьте умнее)
Эклипс вправе играть, как ему хочется (без читов ток) , а вы уже (админы) в праве корректировать его хотелки.
 
И да, ребят, хватит на счет баланса ныть, сколько можно то?)
Если есть админы на сервере, то перекидывайте людей так, чтобы не сделать дисбаланс, ориентируйтесь на счет игроков, возможно будет какой-то чувак со счётом 2-12, перекиньте его в сильную команду, а в слабую игрока со счётом 20-5, и вот так методом проб игра выравнивается.
И с Эклипсом, что мешает его также перекинуть, если это действительно сбалансирует игру, а не устроит очередной дисбаланс, но уже по отношению к другим? Будьте умнее)
Эклипс вправе играть, как ему хочется (без читов ток) , а вы уже (админы) в праве корректировать его хотелки.
Ну да ноем мы, результат какой скажи мне, понятно все заходят на сервер отдохнуть, но играть так невозможно, а потом мы удивляемся почему активность сервера такая, а на счёт того сервера, я не буду намекать который был норм
 
Ну да ноем мы, результат какой скажи мне, понятно все заходят на сервер отдохнуть, но играть так невозможно, а потом мы удивляемся почему активность сервера такая, а на счёт того сервера, я не буду намекать который был норм
Никакого результата и не будет, кто-то заходит отдохнуть, а кто-то как и я, заходит отдохнуть и вынести пол сервера, потому что мне так нравится и я так умею, и что теперь?)
Админам просто надо научиться админить вот и все, но они не хотят, видимо)
 
Ну да ноем мы, результат какой скажи мне, понятно все заходят на сервер отдохнуть, но играть так невозможно, а потом мы удивляемся почему активность сервера такая, а на счёт того сервера, я не буду намекать который был норм
Ну некоторые люди склонны к такому, потому что любят выигрывать и не умеют проигрывать, с этим ничего не поделаешь
 
Кроме тебя есть ещё админы, которые кидают заявку, тот же масада, был хороший администратор, но у всех свои проблемы, жалко, что так получилось, выход есть всегда, а зажимать себя в угол не надо
 
Будем делать просто, надо будет скрины и демо пожалуйста
 
Будем делать просто, надо будет скрины и демо пожалуйста
И да, новых заявок в админы нет, все хотят порядка и справедливости, но сами сделать для этого ничего не хотят.
Скинете скрины, демо и что дальше? Начнем снимать админов, чтобы их вообще не осталось?) Так хоть читаков банят и порядок поддерживают)
Я бы как руководитель посмотрел бы на все это, увидел бы что в заявках на админку пусто и забил бы) Это грубо выражаясь конечно.
Тут палка о двух концах.
 
И да, новых заявок в админы нет, все хотят порядка и справедливости, но сами сделать для этого ничего не хотят.
Скинете скрины, демо и что дальше? Начнем снимать админов, чтобы их вообще не осталось?) Так хоть читаков банят и порядок поддерживают)
Я бы как руководитель посмотрел бы на все это, увидел бы что в заявках на админку пусто и забил бы) Это грубо выражаясь конечно.
Тут палка о двух концах.
Давай посмотрим бан лист из них кто, что делает, на счёт випки, давай уберём ее у тебя и посмотри со стороны, когда надо вас нет, когда не нужно, вы тут как тут, причём вас постоянно просят вы не слушаете, орут на паблике как не зайти, пускай дальше орут, зачем это слушать всем приятно это срачь в чате.
 
Когда игрок с преимуществом даже с випкой, как думаешь приятно играть? Активность в первую очередь влияет на это, днем могло бы быть больше народу как и вечером, а кому приятно так играть, у всех часовой пояс разный
 
Давай посмотрим бан лист из них кто, что делает, на счёт випки, давай уберём ее у тебя и посмотри со стороны, когда надо вас нет, когда не нужно, вы тут как тут, причём вас постоянно просят вы не слушаете, орут на паблике как не зайти, пускай дальше орут, зачем это слушать всем приятно это срачь в чате.
Не помню, что бы наши админы бездействовали, когда кто-то орет. Чаще всего они просто в другой команде и не слышат. Если пишут в чат игроки - сразу мутят.
 
Не помню, что бы наши админы бездействовали, когда кто-то орет. Чаще всего они просто в другой команде и не слышат. Если пишут в чат игроки - сразу мутят.
Я ещё раз говорю не все этого замечают, как и то что люди разные, кто-то говорит как есть, а кто-то молчит
 
Давай посмотрим бан лист из них кто, что делает, на счёт випки, давай уберём ее у тебя и посмотри со стороны, когда надо вас нет, когда не нужно, вы тут как тут, причём вас постоянно просят вы не слушаете, орут на паблике как не зайти, пускай дальше орут, зачем это слушать всем приятно это срачь в чате.
Тебе сказать какими я функциями в випке пользуюсь?) Авто закуп авп и вроде урона от мира нет, запас патрон без ограничений ещё да, и то не в обойме увеличенные патроны (почти у всех випов это включено), а имено чтобы их запас не кончался, и в общем то все)
У меня нет ЧСВ, но если я начну играть как большинство випов, с включенными альфа функциями, то мой счёт бы был зачастую ещё более внушительным))
Можно забрать вип, я буду только горевать по закупу авп( Так как это мое основное оружие уже очень много лет, ещё до тех времён, когда я вернулся на паблики играть.
 
Последнее редактирование:
А на счет ора, увы у админов отсутствует возможность слышать, что происходит в противоположной команде, потому что были недобросовестные, которые этим пользовались в своих личных целях на благо своей команды) увы и ах.
 
Вот именно, скорость, эта бинды что в ксс то в го бежит хопа переключился на другое оружие, потроны ладно понятно можно объяснить, была возможность слышать всех у админов, даже когда мертв
 
Вот именно, скорость, эта бинды что в ксс то в го бежит хопа переключился на другое оружие, потроны ладно понятно можно объяснить, была возможность слышать всех у админов, даже когда мертв
Про какие бинды и скорость ты говоришь, начинаю терять ход твоих мыслей. Где я про это написал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху