CS:S D2 - Ранг по скиллу | Страница 17 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Ранг по скиллу

Какую статистику оставляем?


  • Всего проголосовало
    29
Ребят в чем смысл если вы голосуете и пишите что вы не статисты и вам пофиг какая статистика а сами же тут такие поэмы строчите что бы оставить стату которая есть?)
 
Я придерживаюсь что старая стата лучше потому что просто так играя по 6-10 часов в день ты не зайдешь в топ с кд 1,5-2 и удержать этот топ тоже нужно еще постараться. сервер топ 1 мира а в топ 10 люди с кд меньше 2)
 
Сам опрос не правильный. Мы не статисты, но и не хотим старую систему.
Может для наглядности переголосуем за первый пункт? Просто было бы идеально два ответа : старая стата/новая стата. И я вам с сервера добуя голосов приведу кто против старой. "За" только люди, которые заходят раз в недельку....
 
Сам опрос не правильный. Мы не статисты, но и не хотим старую систему.
Может для наглядности переголосуем за первый пункт? Просто было бы идеально два ответа : старая стата/новая стата. И я вам с сервера добуя голосов приведу кто против старой. "За" только люди, которые заходят раз в недельку....
Может и я тогда буду сидеть на сервере и сутками агитировать всех голосовать за пункт 2, мышление ребёнка.
Вся суть этого голосования что никто никого не агитирует , а каждый выбирает пункт лично сам который считает правильным для себя. Всё честно и открыто.
Я придерживаюсь что старая стата лучше потому что просто так играя по 6-10 часов в день ты не зайдешь в топ с кд 1,5-2 и удержать этот топ тоже нужно еще постараться. сервер топ 1 мира а в топ 10 люди с кд меньше 2)
Я полностью с тобой солидарен.
К сожалению для основной массы это очень сложно донести, но я пытаюсь.
 
ImperiaL ImperiaL, я конечно понимаю, что вам не нравится мнение отличное от вашего, но если человек не указывал на ваши недостатки, не провоцируйте его, указывая ему кто он, или какой он. ДА и вообще, это касается всех, аргументируйте свои позиции, без перехода на личности. Будьте вежливы)
 
ImperiaL ImperiaL, Никто агитировать не собирается. Но и 17 страниц только твоего недовольства не особо охото читать людям. Достаточно им указать тему и опрос.
Тебе уже тысячный раз говорят : на паблике мериться своим кдр и топом, ну такое себе....
 
ImperiaL ImperiaL, Никто агитировать не собирается. Но и 17 страниц только твоего недовольства не особо охото читать людям. Достаточно им указать тему и опрос.
Тебе уже тысячный раз говорят : на паблике мериться своим кдр и топом, ну такое себе....
Благодаря таким как ты, которые заходят сюда без Аргументов и Альтернатив, тут и набралось 17 страниц текста, не так ли?
Где в твоих сообщениях есть хоть какой то конструктив - предложения или хотя бы альтернатива? Правильно - нигде. Просто воздух , не более.
 
Замы или дензел сделайте пожалуйста если возможно только два варианта ответа что бы голосовали а там уже будет понятно оставить эту или старую
 
Блин, ты вообще читаешь что пишут другие?
Альтернатива - текущая стата. Она устраивает большинство. Она не напрягает, плюс она для баланса полезна вроде как.
А твои аргументы где?
" Мне не нравится нынешний топ с низким кдр, меняйте!"
.....
 
Благодаря таким как ты, которые заходят сюда без Аргументов и Альтернатив, тут и набралось 17 страниц текста, не так ли?
Где в твоих сообщениях есть хоть какой то конструктив - предложения или хотя бы альтернатива? Правильно - нигде. Просто воздух , не более.
А может быть просто ты НЕ ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ. Лично я тебе все подробно обьяснил, но для тебя это "воздух" и ты уперся, мол я проголосовал за нейтралитет, да потому что мне в целом на 70% пофиг на самоутверждение на паблике в ксс в виде ранка, где играют одни и те же люди из года в год, и которым также пофиг. А тебе даже по твоим сообщениям видно, что таким образом ты ставишь себя выше, чем остальные игроки. Но эти 30% я и обсуждаю, а ты сразу грубишь, видно тяжело видеть отличное от твоего мнение? Я готов признать, что я не прав или еще что-то, мне все равно. А ты готов поменять?
 
вам не надоело сидеть и мусолить одно и то же раз за разом?
предложите альтернативу или играйте с такой статой
есть админы, пускай сделают голосование и там люди решат уже
сами взвесят все так сказать за и против и проголосуют :)
 
А может быть просто ты НЕ ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ. Лично я тебе все подробно обьяснил, но для тебя это "воздух" и ты уперся, мол я проголосовал за нейтралитет, да потому что мне в целом на 70% пофиг на самоутверждение на паблике в ксс в виде ранка, где играют одни и те же люди из года в год, и которым также пофиг. А тебе даже по твоим сообщениям видно, что таким образом ты ставишь себя выше, чем остальные игроки. Но эти 30% я и обсуждаю, а ты сразу грубишь, видно тяжело видеть отличное от твоего мнение? Я готов признать, что я не прав или еще что-то, мне все равно. А ты готов поменять?
Если оставят всё как есть - я не капли не растроюсь.
Просто я не молчун и не терпила - чтобы играть в системе ранга которая из тебя высасывает по 6-8-10 часов жизни в день просто так. Из-за того что тебе не пофиг на стату. Нынешняя система ранга максимально не честная и не справедлива по отношению к скиловым игрокам. Потому что решает задротство, а не твой уровень игры. Я это повторил уже раз 15. Вы этого не хотите видеть.
Об этом выше сказал "ЕбашуВкашу" у нас сервер топ-1 мира , и в топе игроки с кд единица - это смешно.
 
Последнее редактирование:
Если оставят всё как есть - я не капли не растроюсь.
Просто я не молчун и не терпила - чтобы играть в системе ранга которая из тебя высасывает по 6-8-10 часов жизни просто так. Из-за того что тебе не пофиг на стату. Нынешняя система ранга максимально не честная и не справедлива по отношению к скиловым игрокам. Потому что решает задротство, а не твой уровень игры. Я это повторил уже раз 15. Вы этого не хотите видеть.
Об этом выше сказал "ЕбашуВкашу" у нас сервер топ-1 мира , и в топе игроки с кд единица - это смешно.
Подобные рассуждение относительны: вам с Кашей да, кажется это чем-то плохим, злым, ужасным, а мне нет. И что, я не прав получается, а вы правы? С чего это? Вы говорите, что 2+2=4, а я 2+2=5? Я так не думаю! Тут ответ в том, что этого правильного ответа нет, просто мы выбираем исходя из своих хотелок, и мы не обязаны к вашим хотелкам прислушиваться.
Заметь, я тебе клоунский смайлик не ставил и не поставлю, потому что уважаю твое мнение, а ты видимо нет... Дело твое.
 
Подобные рассуждение относительны: вам с Кашей да, кажется это чем-то плохим, злым, ужасным, а мне нет. И что, я не прав получается, а вы правы? С чего это? Вы говорите, что 2+2=4, а я 2+2=5? Я так не думаю! Тут ответ в том, что этого правильного ответа нет, просто мы выбираем исходя из своих хотелок, и мы не обязаны к вашим хотелкам прислушиваться.
Заметь, я тебе клоунский смайлик не ставил и не поставлю, потому что уважаю твое мнение, а ты видимо нет... Дело твое.
Где ты видишь что я топлю за это?) мне без разницы какая она останется но то что сервер топ 1 мира а люди в топе с кд меньше 2 это такая себе история ) это мое мнение) я щас захожу реже и мне вообще похер на статистику) но хотелось бы что бы на нашем сервере в топе были люди которые этого достойны а не те у кого больше времени)
 
Где ты видишь что я топлю за это?) мне без разницы какая она останется но то что сервер топ 1 мира а люди в топе с кд меньше 2 это такая себе история ) это мое мнение) я щас захожу реже и мне вообще похер на статистику) но хотелось бы что бы на нашем сервере в топе были люди которые этого достойны а не те у кого больше времени)
Дойстойны - это относительно. По твоему мнению, Господин, например, с его огромными часами игры, которые он уделил этому серверу, не достоен... А игрок, который заходит раз в месяц - да. Это твое мнение, оно имеет место быть, но оно не истинно. Показатель достойности - относителен - один считает достойным такое-то, другой - такое-то.
 
Дойстойны - это относительно. По твоему мнению, Господин, например, с его огромными часами игры, которые он уделил этому серверу, не достоен... А игрок, который заходит раз в месяц - да. Это твое мнение, оно имеет место быть, но оно не истинно. Показатель достойности - относителен - один считает достойным такое-то, другой - такое-то.
Я читаю это и у меня просто голова начинает кипеть. Как в топе по рейтингу может находиться игрок который в игру играть не умеет? Он не умеет убивать - у него КДР единица. У тебя самого кд 1.5 - ты считаешь себя достойным топа? Я так не считаю. При старом ранге тебя и в топ 100 не было бы никогда.
Это тоже самое что в дикой природе Килька будет себя считать лучше Акулы, но по факту она просто жертва, которую акула проглотит и не заметит. (возможно глупый пример но простой и понятный всем). Так же и с КДР это показатель уровня твоей игры - соотношение убийств и смертей. У игрока КДР единица ты за раунд убиваешь одного и умираешь сам? И ты считаешь что такой игрок должен светиться в топе на ТОП-1 сервере мира? Ты действительно так считаешь? Ты хорошо подумал? - Сомневаюсь.
 
хм, а если ты не против оставить всё как есть, то для чего этот сюр?
просто тебя не устраивает кпд топа сервера? так из 10 топов только у 3 оно ниже 2
к тому же хоть я и не эксперт и вообще рядом не стоял, большинство заходят пообщаться и пострелять, а не набивать стату
тот же господин к которому ты пристал при желании умеет играть, но в отличии от статистов не набивает фраги и идёт в раш
в любом случае, как кто-то говорил в конце года стату вроде как сбрасывают там и решат, менять или оставить всё как есть
 
хм, а если ты не против оставить всё как есть, то для чего этот сюр?
просто тебя не устраивает кпд топа сервера? так из 10 топов только у 3 оно ниже 2
к тому же хоть я и не эксперт и вообще рядом не стоял, большинство заходят пообщаться и пострелять, а не набивать стату
тот же господин к которому ты пристал при желании умеет играть, но в отличии от статистов не набивает фраги и идёт в раш
в любом случае, как кто-то говорил в конце года стату вроде как сбрасывают там и решат, менять или оставить всё как есть
Я для этого и сделал эту тему под конец года. Чтобы решить какая ранговая система у нас будет в новом году.
Меня и многих игроков данная система не устраивает. Я об это писал и пишу уже не первый и не 10 раз в этой теме.
 
Я читаю это и у меня просто голова начинает кипеть. Как в топе по рейтингу может находиться играть который в игру играть не умеет? Он не умеет убивать - у него КДР единица. У тебя самого кд 1.5 - ты считаешь себя достойным топа? Я так не считаю. При старом ранге тебя и в топ 100 не было бы никогда.
Это тоже самое что в дикой природе Килька будет себя считать лучше Акулы, но по факту она просто жертва, которую акула проглотит и не заметит. (возможно глупый пример но простой и понятный всем).
Читаем выше - это твое мнение про кд и тд., про животным там в дикой природе, может, ты живешь в тайге с дикими зверями, я, право, не знаю, я лично живу в городе. Насчет кд, если бы я играл аккуратно или вообще крысил и тд., то кд у меня был бы минимум 2,0. Ты плохо знаешь историю, когда-то я был в топ 10 - я сам захотел туда попасть, только как ты понимаешь, я не рашил, играл аккуратно, не шел к пачке и тд. Как ты это прокомментируешь? Ни к каким выводам не приходишь про топ там, про "достоинство" какое-то.
 
Ой как интересно)) А мне нравится система новая, меня никто не замечает и не видит + на моем акке я играю не один для разбавки невидимости (так уж сложилось, что есть человек который тоже до сих пор задротит как и я и живем вместе, нету мультиаккаунтов, все честно, игра производится с одного компа). При старой системе я бы улетал в бан, я поэтому и забил хуй на кс, но заходя через некоторое время был очень рад, что систему изменили, меня нет в топ 10, при этом я захожу иногда на долгую сессию поиграть(в основном на воскресенье на карты). Это блять практически единственный сервер, где не продаются Админ права, где поменяли систему статистики на "чем больше играешь, тем выше в топе". Тут делается все так сказать по-людски. Ну ебать ничего не могу сделать с тем, что я так играю, не из-за кд/топа, а сам стиль игры такой, и менять его из-за того, что тут многие за якобы цель игры: поставить плент/рашить/раздефузить/бежать на +в/подымать обязательно(не поднял, лох ты ебучий) и т.д. а если ты ещё вип, то ты блять в первую очередь должен это всё выполнять))) я этого до сих пор не понимаю) Я такой какой есть)) Но в данном случае я за новую систему, только из-за того, что я могу поиграть и не быть в топ 10.

P.S. Самый трясущийся чел на диком западе с dpi от 3500 до 5000(в зависимости от состояния/настроения) и чувствительности в игре на полную катушку. (Суть в том, что, чем больше суеты и резкости, тем лучше концентрация стрельбы и быстрости мышления).
 
Назад
Сверху