CS:S D2 - Ранг по скиллу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Ранг по скиллу

Какую статистику оставляем?


  • Всего проголосовало
    29

ImperiaL

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
140
Реакции
5
Статистика
Перейти
Приветствую, интересует парочка вопросов - когда будет обнуление ранга? будет ли возвращена старая система? где решал скилл (kd/r) , а не задротство
Не у всех игроков кому не пофиг на стату, есть возможность играть каждый день по 5-6 часов+, как делают основные игроки из топ-5
Предлагаю ввести прошлую систему ранга где решала твоя игра - как было при Alenka. pogChamp

 
Обнуление статистики обычно в конце года всегда. Как по мне, прикольно было бы ещё ввести статистику, как на АТМ, которая с рангами. Посмотрим, что по этому поводу скажет Дензел.🤔
 
Обнуление статистики обычно в конце года всегда. Как по мне, прикольно было бы ещё ввести статистику, как на АТМ, которая с рангами. Посмотрим, что по этому поводу скажет Дензел.🤔
Вводили же я уже у нас на бк) Команды в чате были какие то по типу !ranklvl че то такое. Потом пропало.
 
Согласен с автором! Сейчас в топе игроки с кд 1-2, не хочу кого-то обидеть но это смешно выглядит. Думаю как вариант из-за этого стало меньше скиловых игроков на сервере. Я за то что бы вернули прошлый вариант подсчета очков. Ну и добавлю про баланс. Считаю что его снова надо как-то перенастроить) Ну или на худой конец сделать как раньше, пусть админы ручками балансят, хоть это и большинство игроков раздражает. Сейчас получается пять раундов одна команда жестко выигрывает из-за того что большую часть випов перекидывает, затем пять раундов противоположная команда, и так до конца карты. В таком случае есть мысли, после пяти раундов выходить в спеки и ждать пока не отбалансит поровну для комфортной игры)
 
Чертовы ранкодрочеры, если бы ранк как-нибудь влиял бы на автобаланс, то прошлая система (когда топам дают по 1-3 очка за убийство, а за смерть от низкого ранга отнимает 25) была достаточно хороша. А так шо то, шо то
 
Почему кого-то система ранжирования так беспокоит. Думаю не такой большой части игроков важно на каком месте он в таблице. Но это имхо естественно.
Про баланс согласна. Когда боты убивали и минус 25 было - стоило как-то повнимательнее быть :sneaky:
Ручками админам? А что им еще делать, сопли песковым вытирать? Я так понимаю, что у админов в принципе сильно руки связаны. Если даже кинуть спеков нельзя, то если какого-то такого ранкососа будет кидать в слабую команду, то он тоже психанет и уйдет с сервера, а по моему это как раз и нежелательно.
 
Если основной массе пофигу на ранг и они не (рангососы) - в чём сложность тогда для тех кому не пофигу на своё место в таблице сделать справедливый ранг где будет решать твой уровень игры , а не кол-во часов проведённых в ней (задротство сутками).
 
Игроки, которые утверждают, что ОНИ не задрочеры что вас тогда так интересует этот ранг и очки??? Мне лично вообще похер на ранг. Если кто-то из-за них так беспокоится, походу у него проблемы с самоутверждением.
Кд... Может тогда отключим випки всем) Посмотрим на реальный кд многих игроков) А то бегают с випками и кичяться своим высоким кд...смешно И стиль игры сменить заодно всем, не ходить поднимать, рисковать под пулями, а только бегать зажимать и фраги получать ?)
 
Последнее редактирование:
Следите за языком и ведите конструктивный диалог, без перехода на личности.
"Гений" выше - умственно далёкий , может ты тогда будешь аренду сервера оплачивать, хостинг - и тд, будешь закрывать затраты сервера каждый месяц. Умник. Поражаюсь таким персонажам. Випки предназначены для того чтоб сервер жил и привилегии в випке это как бонус игрокам которые решили поддержать сервер и заодно получают незначительно преимущество в игре, тебя никто не заставляет их покупать.
Випка не даёт тебе большого преимущества чтобы у тебя был высокий (kd/r), и это подтвердят 99% игроков у которых есть вип. Если ты играть не умеешь - тебя никакая вип не спасёт.
 
"Гений" выше - умственно далёкий , может ты тогда будешь аренду сервера оплачивать, хостинг - и тд, будешь закрывать затраты сервера каждый месяц. Умник. Поражаюсь таким персонажам. Випки предназначены для того чтоб сервер жил и привилегии в випке это как бонус игрокам которые решили поддержать сервер и заодно получают незначительно преимущество в игре, тебя никто не заставляет их покупать.
Випка не даёт тебе большого преимущества чтобы у тебя был высокий (kd/r), и это подтвердят 99% игроков у которых есть вип. Если ты играть не умеешь - тебя никакая вип не спасёт.
Можешь мне на уши лапшу не вешать, что випка на этом сервере не дает преимуществ по kd - я уже около года ее покупаю. Так не я ною про kd...И можно ники этих 99% игроков?))) Дай угадаю...ImperiaL,.lamka ... Это далеко не 99%)
Я почему упомянул VIP - то что ноют про ранг...нужна РЕАЛЬНАЯ ранжировка ЧЕСТНАЯ ... честная при тех преимуществах который получает вип перед обычнвм игроком ???)
 
Последнее редактирование:
"Гений" выше - в данной теме тему про (kd/r) никто не затрагивает, дело в честности получения очков - сейчас ранговая система настроена на задротство - кто больше убивает тот и на первом месте , без разницы сколько умер , у нас на 2 место человек с кд 1.36 - это абсурд.
И скинь пожалуйста свой никнейм - думаю многим будет интересно посмотреть на твою статистику и как "VIP" тебе помогает набивать (kd/r)
 
"Гений" выше - в данной теме тему про (kd/r) никто не затрагивает, дело в честности получения очков - сейчас ранговая система настроена на задротство - кто больше убивает тот и на первом месте , без разницы сколько умер , у нас на 2 место человек с кд 1.36 - это абсурд.
И скинь пожалуйста свой никнейм - думаю многим будет интересно посмотреть на твою статистику и как "VIP" тебе помогает набивать (kd/r)
 
вижу помогает сильно тебе Випка поднять твой (kd/r) , 1.4 kd/r у человека.
no way
интересно посмотреть сколько будет без випки roflanEbalo
Screenshot_372.png
 
Хотите показать реальный кd/r и что бы по стате было видно реальный скилл, а не банальный гринд - поиграйте на сервере Атмосфера. Заодно повысите ребятам онлайн)
 
С радостью, если там будет онлайн такой же как на D2.
Сразу же вопрос , я купил вип на D2 - перенесут ли мне её на Атмосферу? - сильно в этом сомневаюсь. Тогда смысл мне играть на Атмосфере если я Вип приобрёл для игры на D2.
Мы отошли от темы совсем, суть данной темы в том - измениться ли после Нового года статистика (набор очков) и сделают ли её справедливой как было раньше.
Чтобы от твоей игры зависело место в таблице - а не кол-ву часов проведённых в игре. Далеко не у всех есть возможность жить игрой - играя по 5-6+ часов в день.
 
Все понятно с задротами)) Получают удовольствие не от самого процесса игры от дрочества на стату... Удачи)))
 
Игроки, которые утверждают, что ОНИ не задрочеры что вас тогда так интересует этот ранг и очки??? Мне лично вообще похер на ранг. Если кто-то из-за них так беспокоится, походу у него проблемы с самоутверждением.
Кд... Может тогда отключим випки всем) Посмотрим на реальный кд многих игроков) А то бегают с випками и кичяться своим высоким кд...смешно И стиль игры сменить заодно всем, не ходить поднимать, рисковать под пулями, а только бегать зажимать и фраги получать ?)
По твоему статистика в играх сделана только для самоутверждения?
Думаю ты ответил в этой теме потому-что переживаешь за свой топ 2)))
Если ты возьмешь на себя обязательства по поддержанию проекта финансово с прибылью, то может и отключат випки.
 
вижу помогает сильно тебе Випка поднять твой (kd/r) , 1.4 kd/r у человека.
no way
интересно посмотреть сколько будет без випки roflanEbalo
Посмотреть вложение 14401
Без випки думаю 0.1-0,3 kd примерно будет.
Хотите показать реальный кd/r и что бы по стате было видно реальный скилл, а не банальный гринд - поиграйте на сервере Атмосфера. Заодно повысите ребятам онлайн)
А что на Атмосфере нет випок ?
 
Какая статистика, какие ранги, какие кпд, ну вы чего? Половина виперов рашит с автоматами и имеют низкий кпд, другая половина виперов играют с авп и имеют высокий кпд. И попробуй скажи, что условный Мерлин с кпд 1.76 плохо играет.
Прошлый вариант статистики с -25 от ботов был лучше, конечно. Там статистика хоть что-то отражала. А текущая отражает только онлайн игрока.
 
С радостью, если там будет онлайн такой же как на D2.
Сразу же вопрос , я купил вип на D2 - перенесут ли мне её на Атмосферу? - сильно в этом сомневаюсь. Тогда смысл мне играть на Атмосфере если я Вип приобрёл для игры на D2.
Мы отошли от темы совсем, суть данной темы в том - измениться ли после Нового года статистика (набор очков) и сделают ли её справедливой как было раньше.
Чтобы от твоей игры зависело место в таблице - а не кол-ву часов проведённых в игре. Далеко не у всех есть возможность жить игрой - играя по 5-6+ часов в день.
Думаю здесь речь идет не о 5-6 часах, а о 10-12 часах.
 
Назад
Сверху