CS:S D2 - Ранг по скиллу | Страница 15 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Ранг по скиллу

Какую статистику оставляем?


  • Всего проголосовало
    29
Ну, я к тому, что обсуждения были длительные, даже тема была там)
Тут полностью согласен. В течение двух прошлых лет вообще постоянно разговоры о нём были. Пока не прилетел Астероид с разъёбом Долмата)
 
Не статист, но выбрала вариант 2 (знаю как интересно играть с прошлой статистикой)
Было бы здорово ее вернуть ✨
 
14 страниц из этой темы просто вода... Которую пришлось почитать, чтобы оставить своё мнение (даже на какой-то странице указано что важно мнение каждого!)🫣
Даже в новой системе возможно выйти в топ5 за 3 месяца: пожалуйста пример - Игрок (если нужно конкретно, то укажу ники) , пришёл в начале лета, а в сентябре уже был топ4-5.
Есть пример другого игрока, который очень много очков набил себе при помощи доп.очков за Нож и находится в топ20 и играет довольно таки не часто...
Если очень захотеть и у тебя реально-нереальный скил, плюс умеешь складывать циферки доп.очков то в топы выйти времени много не нужно.
А когда снималось по 25 очей, или даже по 20 то это очень не приятно было. Более чем уверена, были такие токсики которые пыхтели/тащили и тут шару от новичка или же аимщика получат и выходят. Потому как НЕПРИЯТНО отдавать по 20 очей, даже если ты убрал себя из статистики/топа.
Нет старой системе очей! Даёшь спокойствие нервной системе =/
 
Касательно автора темы..
Краткий портрет: в игре зачастую пишет транскрипцией, имеет женский ник и женскую аву..задротит с авп.. НАВЕРНЯКА СМОТРИТ АНИМЕ. Я даже могу представить как ты выглядишь в реальной жизни благодаря всем этим факторам. Вы все одинаковы.

В игре всех хуесосит, а здесь требует прислушивания к своему мнению. Да ты ахуел что ли) К Ламке на правах олда можно прислушаться.
 
Касательно автора темы..
Краткий портрет: в игре зачастую пишет транскрипцией, имеет женский ник и женскую аву..задротит с авп.. НАВЕРНЯКА СМОТРИТ АНИМЕ. Я даже могу представить как ты выглядишь в реальной жизни благодаря всем этим факторам. Вы все одинаковы.

В игре всех хуесосит, а здесь требует прислушивания к своему мнению. Да ты ахуел что ли) К Ламке на правах олда можно прислушаться.
Умник, тема создана не про описание моего портрета - тебя как касается какой у меня ник, с каким оружием я играю - и как я общаюсь в игре? Дружок - тебя это вообще "ебать" не должно.
Если я буду нарушать какие-либо правила - есть админ для этого , не строй из себя Моралфага.
Если очень захотеть и у тебя реально-нереальный скил, плюс умеешь складывать циферки доп.очков то в топы выйти времени много не нужно.
А когда снималось по 25 очей, или даже по 20 то это очень не приятно было. Более чем уверена, были такие токсики которые пыхтели/тащили и тут шару от новичка или же аимщика получат и выходят. Потому как НЕПРИЯТНО отдавать по 20 очей, даже если ты убрал себя из статистики/топа.
Нет старой системе очей! Даёшь спокойствие нервной системе =/
Всегда неприятно терять по 20 очков, если у игрока есть скилл и он умеет играть - он всегда заработает эти очки и будет в топе и для этого ему не нужно будет задротить по 6-8-10 часов в день - устал уже повторять. Пример - Alenka , SEREGA1111, .lamka - у них так же снимало по 20 очков за смерть от новичка - но они были всегда в топах.
Почитай пожалуйста что я до этого писал, я создал эту тему исключительно для того чтобы вернуть максимально справедливую и честную ранговую систему - как было раньше. Старая ранговая система для меня была - идеальной. Как минимум показатель этого - то что она стояла 8-10 лет на сервере.
 
Последнее редактирование:
Дружков в аниме-кружках найдешь себе. Я тебе не дружок
Я про то что ты тут никто и звать тебя никак, а следовательно свои идеи ты продвигать не имеешь права, а значит тема должна быть закрыта.
 
Дружков в аниме-кружках найдешь себе. Я тебе не дружок
Я про то что ты тут никто и звать тебя никак, а следовательно свои идеи ты продвигать не имеешь права, а значит тема должна быть закрыта.
Не тебе это решать.
Есть Администрация для этого. На данный момент сделали обьективное голосование где лидирует вариант (вернуть старую ранговую систему). Значит не одному мне хочется её вернуть.
p.s ты неадекват, иди в игнор.
 
Последнее редактирование:
ImperiaL ImperiaL, Старая система не является справедливой из-за новичков/ читеров/ пескоСтоятелей. Новая система не является справедливой из-за того что если у топ1 кдр 3, а у топ2 кдр 1,5?! Но ведь логично же, что, к примеру, заработать 150 очков кдр3 понадобится всего 1 час, а кдр1,5 - 3 часа. Кто как может так и пыхтит. По мне очень справедливо- либо время, либо скилл. Пример очень грубый и примерный, но он отображает всё как есть.
 
Верните прошлую стату, а то они тут все обплакают, заебетесь сопли вытирать
 
ImperiaL ImperiaL, Старая система не является справедливой из-за новичков/ читеров/ пескоСтоятелей. Новая система не является справедливой из-за того что если у топ1 кдр 3, а у топ2 кдр 1,5?! Но ведь логично же, что, к примеру, заработать 150 очков кдр3 понадобится всего 1 час, а кдр1,5 - 3 часа. Кто как может так и пыхтит. По мне очень справедливо- либо время, либо скилл. Пример очень грубый и примерный, но он отображает всё как есть.
пескоСтоятели были и будут всегда - эта проблема никак не решается.
Новая система не справедлива к игрокам которые не могут себе позволить играть больше 6-8 часов в день, потому что решает задротство , а не скилл твоей игры, я устал уже это объяснять.
Как бы ты хорошо не играл, если ты играешь меньше тех кто в топе , ты будешь на самом дне - даже с самым высоким кд на сервере.
Старая система была максимальна справедлива - если ты умираешь чаще чем убиваешь ты никогда не будешь в топах сервера , повторюсь - никогда. Решал полностью твой скил - если ты даже умираешь от новичка - будь добр тащи следующие раунды и потей, возвращай то что потерял.
И старый ранг позволял тебе не играть неделями - по работе нужно куда то уехать или по личным причинам не было возможности играть - потерял неделю, заходишь и за счёт своей хорошей игры отбираешь все очки у других - просто потому что ты лучше них играешь, конечно нубам будет обидно от этого - то что они неделями фармят эти очки - заходит более сильный игрок и отбирает всё у них, а это не справедливо разве? Сильный игрок всегда должен быть в топе , а не нубьё с кд - единица.
 
ImperiaL ImperiaL, Я тебе говорю, есть соотношение времени и скила. Есть что-то из этого в достатке - велком в топ.
Я тебе говорю, у меня есть пример, который за 3 месяца стал топ4. Он не играет уже почти месяц, но топ10 он ещё не покинул. И я больше чем уверена, если он вернётся, у него будут все шансы зайти в топ1-3 до нового года.
А твоё предложение БЕССМЫМЛЕНО. будет намного больше песковых, чем сейчас. Будет на много больше агрессивных и нытных людей, что им сняли 20-25 очей.
И да, давай я за выходные человек 10-20 приведу тебе в эту тему, что они против твоей системы, то ты угомонишься и примешь свое бессилие?
 
ImperiaL ImperiaL, Я тебе говорю, есть соотношение времени и скила. Есть что-то из этого в достатке - велком в топ.
Я тебе говорю, у меня есть пример, который за 3 месяца стал топ4. Он не играет уже почти месяц, но топ10 он ещё не покинул. И я больше чем уверена, если он вернётся, у него будут все шансы зайти в топ1-3 до нового года.
А твоё предложение БЕССМЫМЛЕНО. будет намного больше песковых, чем сейчас. Будет на много больше агрессивных и нытных людей, что им сняли 20-25 очей.
И да, давай я за выходные человек 10-20 приведу тебе в эту тему, что они против твоей системы, то ты угомонишься и примешь свое бессилие?
Не тебе решать бессмысленно это или нет.
Нынешняя система не справедливая - долой её.
Пусть нубьё сидит на дне как было раньше.
 
ImperiaL ImperiaL, Извини конечно, но ты дурак?
Тебе 10 человек тут говорят,что старая система не лучше, но ты лбом упёрся, с поддержкой трех человек, что старая хорошая.
 
ImperiaL ImperiaL, Извини конечно, но ты дурак?
Тебе 10 человек тут говорят,что старая система не лучше, но ты лбом упёрся, с поддержкой трех человек, что старая хорошая.
если мне 10 или 100 человек будут говорить на чёрное - что это белое , я должен им верить и изменить своё мнение?
Я за справедливую и честную игру - где решает твой скилл , а не задротство.
p.s оскорблениями ты показываешь - свою невоспитанность , не более.
 
ImperiaL ImperiaL, Люди на этом сервере против твоей системы. Только ты за и три человека. Почему все обязаны подчиниться твоему мнению? Ты кроме фразу "та система была справедливой" ни единого аргумента ещё дополнительно не привёл.
Если ты топишь за справедливость, то лицемерно требовать ставить старую систему, т.к. её хотят меньшинство...
 
Назад
Сверху