CS:S D2 - Принят - Jura_GR - оставил(а) заявку в админы | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Принят - Jura_GR - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Признавать свой косяк, не хочешь я смотрю, сам себя отмазываешь, значит ошибочных банов и мутов не было, грязным своим языком, игроков не оскорблял ,
@Jura_GR,вижу, что ребята опасаются того, что ты будешь часто банить и вызывать на проверку игроков. Как было, например, с испанцем одним, если мне память не изменяет. Который знать не знает что такое проверка и что от него хотят и получил бан за это.

Я бы предложил тебе следующие условия исп срока.

1) Если ты видишь подозрительного игрока, то ты пишешь на него демо и кидаешь потом его сюда в виде жалобы.
2) далее админы/замы смотрят демо, твои выписанные моменты с читами, общим голосованием принимают решение читер или нет.
3) если ты 3 раза подряд таким образом сделаешь жалобу и она будет одобрена, выходишь из исп срока. И можешь уже сам банить читеров на сервере или звать на проверки (имея, при этом, демо, конечно же)

Условия выше нужны, чтобы ни у кого не было сомнений касательно того, что ты действительно можешь определить читера от просто сильного игрока. Чтобы потом не было никаких претензий к тебе от игроков, админов или замов.
Ты не понял , дело не только в банах, а как он будет следить за матами и оскорблениями игроков, если сам болеет и грешит этим , или это не важно?А бан игрока это не показатель, много ума не надо, ещё нужны личные качества , сдержанность, вежливость итд
 
Признавать свой косяк, не хочешь я смотрю, сам себя отмазываешь, значит ошибочных банов и мутов не было, грязным своим языком, игроков не оскорблял ,
Ты не понял , дело не только в банах, а как он будет следить за матами и оскорблениями игроков, если сам болеет и грешит этим , или это не важно?А бан игрока это не показатель, много ума не надо, ещё нужны личные качества , сдержанность, вежливость итд
Выше я написал что я наделал ошибок но никогда я не имел Грязный язык Если меня оскорбляли я мог в ответку оскорбить но как игрок никогда Не позволю этого делать как админ я считаю что админ лицо сервера
 
короче хватит шугать юрка, вы его щас закошмарите он вообще кого-либо банить перестанет 🤫

вы оказываете на мужчину психологическое давление🤨
 
Мне фиолетово как то, на тебя, хоть всех забань и разбань ,или облей людей помоями, сервер от этого хуже или лучше не станет, ты на нас не смотри, если твой хозяин дал добро, поливать помоями, не обращать внимания на ошибки, ошибайся и поливай смело.Тогда к чему это заявка?Сразу сказали бы, на испытательный берём
 
А член у тебя какого размера забыл написать. Судя по тому что ты пишешь девушке см так 5! Юра ни один админ ни один зам ни когда не кичился тем что у него есть, а чего нет. Только вы с али можете мериться у кого больше.
Пришли ей в личку фотку члена🤣🤣🤣
 
Ох толпой решили загасить моего любимого Юргеныча. Юрка я за, чтоб ты админил!). Как всегда! этот проект никогда не станет комфортным развлечением, пока люди будут стадом топить одного и стадом поддерживать другого.
Юра, тут твориться беспорядок. Дневных админов мало, обычно я видел джастера и джедая с 12 до 5 вечера где то, остальные обычно заходят под вечер по мск времени либо на полчасика в день. Утром так ваще трешак творится, кто как хочет выражаться так и орут в чат и микрофоны!!!!!!! Вот сделали бы мне амнистию, когда я пьян разрешили бы мне блять материться и орать в микрофон то цены бы всем не было потому что так происходит и никак иначе. Ну а что ж на сегодня хватит всего я отработал утреннюю смену и буду отдыхать а впереди новый год буду скоро отмечать всех люблю всех обнимаю
 
Последнее редактирование:
34 Года счастлива женат 11 лет
"34 года счастлива женат" Ясно понятно, фрау Нюра ))

П.с. Помнится ты говорил.. что, более не будешь играть в КС.
2 недели со всеми прощался и випку отдал ))
Мужик сказал - мужик сделал
или
Фрау слово дала и слово забрала? ))
e10edede4a2a48a7940a2933e9b4db32.jpg
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Нужно выполнить просьбу зама 116

и потом

Одобряю на АТМ, как на испытательный срок под чуткое руководство милой Малявки_)

Не лезьте, извиняюсь за выражение, со своим сорняком на АТМ.
 
Вот туда направляй свою энергию :)
Посмотреть вложение 8773
Уважаемый, у Вас какие-то проблемы?
Вижу не первое сообщение в свой Адрес
Спасибо за беспокойство, но все слоты на Атм заняты, штат набран
По поводу просьбы обучить проверке, тут нет ничего зазорного, что я самостоятельно не могу ее осуществлять, с Юрием присутствовала на проверке, делает все с умом, к сожалению когда я просила Вас обучить Вы не сделали этого..))
Поэтому если есть вопросы-вэлком ЛС,если Вам скучно , то Вы не по адресу)))
 
Уважаемый, у Вас какие-то проблемы?
Вижу не первое сообщение в свой Адрес
Спасибо за беспокойство, но все слоты на Атм заняты, штат набран
По поводу просьбы обучить проверке, тут нет ничего зазорного, что я самостоятельно не могу ее осуществлять, с Юрием присутствовала на проверке, делает все с умом, к сожалению когда я просила Вас обучить Вы не сделали этого..))
Поэтому если есть вопросы-вэлком ЛС,если Вам скучно , то Вы не по адресу)))
Эх, а я думал, что к замам админы всегда могут чисто по-человечески обратиться с просьбой помочь. Мой сказочный мир уничтожен, пряничный домик разрушен и сломаны розовые очки...
 
Мой сказочный мир уничтожен, пряничный домик разрушен и сломаны розовые очки...

Мой сказочный мир...

Мой сказочный мир, увы, разбит,
Повсюду оcколки немых зеркал.
У девочки Дона сердце болит,
О тех, кто её никогда не предал.

В ромашковом поле больше не бегать,
Студёной воды из колодца не пить.
В саду увядающем, яблонь побеги
Её не дождутся и дождь будет лить.

Ступеньки веранды стали трухлявы,
Сарай развалился, навес скособочен.
А раньше цвело всё, белизною сверкало,
Да только тот мир оказался непрочен.

Мой сказочный мир, увы, растворился
В годах уносящихся нелепо и быстро.
Словно утром белёсый туман испарился,
Словно вешняя песнь гармониста.

Но память стереть в сердцах невозможно,
В душе всё хранится трепетно, бережно.
И если мне вдруг станет очень тревожно,
Закрою глаза и прочь, и прочь суеверия.

Я знаю, вернусь я наверно конечно туда,
Где милые сердцу дома, палисад и оконца.
Где ночью упала когда то горе - звезда,
Такая же яркая, как радуга или же Солнце.

Упала и может быть ждёт не дождётся,
Когда ж я её разыщу и включу.
А рыжее Солнце на небе тихонько смеётся,
- Ищи, я ночью Луной тебе подсвечу.
 
Последнее редактирование:
@--» Шишка, Ник зама посмотри, и всё поймешь).
Да что мне его ник?) Это зам - всё и вся проекта, он там не просто так сидит. А получается, что даже с проверкой помочь не может. Я уверен, что он даже не поинтересовался у людей, кто его ранее обозвал, за что к нему такое отношение, почему вы это сделали, найти какие-либо компромиссы, чтобы такого больше не повторялось. Блять, такими словами просто так не будут называть)
Так бы поступил любой нормальный человек, на мой взгляд. Никому не навязываю своё мнение.
Мой сказочный мир...

Мой сказочный мир, увы, разбит,
Повсюду оcколки немых зеркал.
У девочки с Дона сердце болит,
О тех, кто её никогда не предал.

В ромашковом поле больше не бегать,
Студёной воды из колодца не пить.
В саду увядающем, яблонь побеги
Её не дождутся и дождь будет лить.

Ступеньки веранды стали трухлявы,
Сарай развалился, навес скособочен.
А раньше цвело всё, белизною сверкало,
Да только тот мир оказался непрочен.

Мой сказочный мир, увы, растворился
В годах уносящихся нелепо и быстро.
Словно утром белёсый туман испарился,
Словно вешняя песнь гармониста.

Но память стереть в сердцах невозможно,
В душе всё хранится трепетно, бережно.
И если мне вдруг станет очень тревожно,
Закрою глаза и прочь, и прочь суеверия.

Я знаю, вернусь я наверно конечно туда,
Где милые сердцу дома, палисад и оконца.
Где ночью упала когда то горе - звезда,
Такая же яркая, как радуга или же Солнце.

Упала и может быть ждёт не дождётся,
Когда ж я её разыщу и включу.
А рыжее Солнце на небе тихонько смеётся,
- Ищи, я ночью Луной тебе подсвечу.
"У девочки с Дона сердце болит", - из этой строчки нужно было убрать предлог "с".
 
Да что мне его ник?) Это зам - всё и вся проекта, он там не просто так сидит. А получается, что даже с проверкой помочь не может. Я уверен, что он даже не поинтересовался у людей, кто его ранее обозвал, за что к нему такое отношение, почему вы это сделали, найти какие-либо компромиссы, чтобы такого больше не повторялось. Блять, такими словами просто так не будут называть)
Так бы поступил любой нормальный человек, на мой взгляд. Никому не навязываю своё мнение.

"У девочки с Дона сердце болит", - из этой строчки нужно было убрать предлог "с".
Выяснять отношения с людьми, которые меня оскорбляют? Зачем мне опускаться на их уровень?
Если на тебя собака гавкает, ты же не будешь гавкать ей в ответ :)
 
Выяснять отношения с людьми, которые меня оскорбляют? Зачем мне опускаться на их уровень?
Если на тебя собака гавкает, ты же не будешь гавкать ей в ответ :)
Мы все на одном уровне, не поднимай себя выше остальных, и тогда проблем не будет. А отношение всегда можно исправить. Если собака на меня будет гавкать, я ей либо брошу кость, либо подойду и поглажу. Если гавкает, значит, чувствует страх.
 
Что за стериотипы подростка, вроде взрослый человек, а поговорить с людьми или хотя бы поинтересоваться, почему так происходит не желает. В очередной раз показывает, своё наплевательское отношение, ну короче ЧСВ тип😊😉. Нормально так, сравнивать людей с собаками😁.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху