CS:S D2 - Принят - Jura_GR - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Принят - Jura_GR - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jura_GR

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
518
Реакции
313
Статистика
Перейти
Ваш ник: Jura_GR

Сколько вам полных лет: 34

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 8 - 10

В какое время по мск вы обычно играете? 13:30 - 05:30

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? BC18+. АТМОСФЕРА СИБИРИ 18+

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? дисциплина, сдержанность, организованность

От себя: Я коммуникабелен, так же с 12-5:30 часов ночи по Москве не всегда есть админы. По возможности хочу улучшить сервер и уменьшить читеров, первое время будет не просто, но я буду советоваться с другими админами.
Говорю свободно на 4 языках:
-русский
-немецкий
-английский
-греческий

С уважением Юра!
 
Welcome back
 
Один из тех, кто достойно и без корысти выполнял свои обязанности
 
Против! Почти в каждом видит читера. Не успевает на серв зайти, ой читер. Прям сходу. Не раз смотрела за игроками по его наводке, все демки были чистые, сомневаетесь во мне? Смотрели их и другие админы. Напомню некоторые игроки были разбанены после его банов.
Юра моё мнение, тебе нужна админка чтоб потещить свое эго. У тебя же был свой серв о котором ты кричал направо и налево. Сдулся?
Прекрасно помню те моменты когда ты успокаивал игроков крича "я же админ, дам мут"
Возможно другие игроки не знают многого, свое мнение я высказала. Пусть оно даже не сыграет роли.
Вечные жалобы на серв в целом тоже очень напрягает, то не так бежит, то не так стреляет оружие, то не попадает, вечные лаги на которые жалуется только Юра!
Вечное его "я ухожу, прощайте" сколько раз ты уходил? Мне кажется не хватит пальцев на руках. Если так часто админ пишет о том что он уходит, ответ очевиден.
 
Последнее редактирование:
Против! Почти в каждом видит читера. Не успевает на серв зайти, ой читер. Прям сходу. Не раз смотрела за игроками по его наводке, все демки были чистые, сомневаетесь во мне? Смотрели их и другие админы. Напомню некоторые игроки были разбанены после его банов.
Юра моё мнение, тебе нужна админка чтоб потещить свое эго. У тебя же был свой серв о котором ты кричал направо и налево. Сдулся?
Прекрасно помню те моменты когда ты успокаивал игроков крича "я же админ, дам мут"
Возможно другие игроки не знают многого, свое мнение я высказала. Пусть оно даже не сыграет роли.
Вечные жалобы на серв в целом тоже очень напрягает, то не так бежит, то не так стреляет оружие, то не попадает, вечные лаги на которые жалуется только Юра!
Вечное его "я ухожу, прощайте" сколько раз ты уходил? Мне кажется не хватит пальцев на руках. Если так часто админ пишет о том что он уходит, ответ очевиден.
Привет… Ты свое мнение высказала Спасибо за это
 
За, только не проверяй меня больше, пожалуйста!!!
"Дорогая, я уменьшил читеров", кто смотрел такой фильм в детстве?
Юра каждую неделю:scale_1200.jpeg
 
давайте серьёзно подойдем к вопросу, а то смихуечки-пиздохахоньки это конечно весело, но по итогу страдают реальные люди.

начнем с малого:
Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера
-ладно, не надо на одобренную, попробуй спалить хотя бы парочку простых читаков в текущее время с вменяемыми демками

-просто у меня сложилось мнение, что человек реально не понимает, где читы, а где нет.

с другой стороны, давненько не было тем-жалоб на разбан, где нужно защитить невиновного человека от бана, у меня ломка уже...

так что пофиг...
 
Привет. Да я начал проверять
Как и раньше 🤣 помнится был момент когда юра залетел и такой 2-3-5-6 по счету это вх🤣 игроки проверены годами без его проверок. Но они вх. Помнится где то за 5 или 6 я смотрела. Чисто. Он же записывает постоянно по его словам демо где хоть одно??? Где хоть одно новое?????? Алло!!!!


Вы хотите опять убрать бк с 1го места? Вы серьёзно???
 
Тогда ты не откажешься накидать несколько жалоб на вх с демками? :)
Нет не откажусь, Могу предложить первое время давать бан только если согласны вся команда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху