CS:S D2 - Принят - Jura_GR - оставил(а) заявку в админы | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Принят - Jura_GR - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я хорошо помню когда тебя обижали и ты плакалась у меня в микрофоне Я был админом…. Я был первый который был за чтоб ты стала админом…. Ты оскорбляешь всех игроков Твоим присутствием невоспитанная девчонка…. Про меня такие вещи написала в телеге… Опять у тебя нет доказательств ето тебя убивает.. Строишь интриги Строй дальше А насчёт тебя 116 Эти приемчики мне уже известно мы это делали всем который заявку подавали и не хотели их брать
 

кароче ребята нахуй этого юру

116й разбань чела, там чистые демки

как я упустил эту тему хз
 
А насчёт тебя 116 Эти приемчики мне уже известно мы это делали всем который заявку подавали и не хотели их брать
Из последних был dev1anceeeeeeeeeeeeeeeeee pupsik , который накидал жалобы и потом получил админку. А твои действия в прошлом нанесли вред проекту.
Потому и вопрос, почему мы тебя должны взять без аналогичных жалоб?
1640298184021.png
 
116 116, пересмотри демки они короткие и разбань человека

я тя прошу, это испанский стыд
 
Он не в бане, там же в мае была амнистия 😅

да я в ахуе сижу вы чо бля творите пиздец, вы по таким недодемкам человека в перманент отправили

амнистия ладно, спасли юрка
 
Я хорошо помню когда тебя обижали и ты плакалась у меня в микрофоне Я был админом…. Я был первый который был за чтоб ты стала админом…. Ты оскорбляешь всех игроков Твоим присутствием невоспитанная девчонка…. Про меня такие вещи написала в телеге… Опять у тебя нет доказательств ето тебя убивает.. Строишь интриги Строй дальше А насчёт тебя 116 Эти приемчики мне уже известно мы это делали всем который заявку подавали и не хотели их брать
Да Юра было время когда я только пришла на серв и меня обижали а вы как админы не действовали. Не слышали, заняты были. Все понимаю. Да раньше оскорбляла и не скрываю этого. Когда ты меня успокаивал и картавый. Что б я не ругалась. Помню как мы созванивались. Помню ты шёл и разбирался. А после короны( не диагноз а именно корона над головой) После баны без дела. После слова что ты админ так то, любого накажешь. Баны и потом после тебя доставали без банов.
 
Ты себя противоречишь… От 100 % твоих слов только 30 % правда к сожалению очень поздно это понял…
Может я не хороший был админом Но я с каждым разом становился лучше учился делая ошибок, Эту заявку я подал только для улучшения сервера никогда не Хотел нанести вред или сделать что-нибудь плохое… Пытался всегда соблюдать баланс перед тем чтобы давать игроку mute был первым Который его успокаивал .
Не хочу слушать бред какой-то про жалобы и так далее…
116 Эти приемчики мне уже известно мы это делали всем который заявку подавали и не хотели их брать
 
было время когда я только пришла на серв и меня обижали

потому что ты работаешь только один раз за раунд и только меньше 40хп

и палишь знаком восклицания через дым
 
Ты себя противоречишь… От 100 % твоих слов только 30 % правда к сожалению очень поздно это понял…
Может я не хороший был админом Но я с каждым разом становился лучше учился делая ошибок, Эту заявку я подал только для улучшения сервера никогда не Хотел нанести вред или сделать что-нибудь плохое… Пытался всегда соблюдать баланс перед тем чтобы давать игроку mute был первым Который его успокаивал .
Не хочу слушать бред какой-то про жалобы и так далее…
Да ни кого нет 100% лучшим. С каждым разом когда ты покидал бк??? Ты тогда становился лучше? Мы все помним что было после твоего "я не хочу, того сего." играть сейчас святого после всего, это смешно. Играть роль... Смешно....
потому что ты работаешь только один раз за раунд и только меньше 40хп

и палишь знаком восклицания через дым
Естественно 😏
 
Да ни кого нет 100% лучшим. С каждым разом когда ты покидал бк??? Ты тогда становился лучше? Мы все помним что было после твоего "я не хочу, того сего." играть сейчас святого после всего, это смешно. Играть роль... Смешно....

Естественно 😏
Слава Богу я уже вырос в отличие от тебя мне не надо какую-нибудь роль играть я за своими поступками всегда отвечаю из поднятый головой принимаю всё как есть
 
Слава Богу я уже вырос в отличие от тебя мне не надо какую-нибудь роль играть я за своими поступками всегда отвечаю из поднятый головой принимаю всё как есть
В 34 года ты вырос? Изходя из всех смс.... Оу оу оууууу, а стал ниже...
Свой голос я оставила выше. Диалог дальнейший вести не вижу смысла.
 
В 34 года ты вырос? Изходя из всех смс.... Оу оу оууууу, а стал ниже...
Свой голос я оставила выше. Диалог дальнейший вести не вижу смысла.
И не надо
34 Года счастлива женат 11 лет ( Никак ты)
Рост 187
108 Кило
Две машины
2 Квартиры ( Купленная)
1 дом ( Купленная)
работа ( Неплохо зарабатываю)
Мой хобби counter strike source, Рыбалка, Путешествия
Диалог тебе никто не просит ввести со мной это ты без остановки флудишь
 
И не надо
34 Года счастлива женат 11 лет ( Никак ты)
Рост 187
108 Кило
Две машины
2 Квартиры ( Купленная)
1 дом ( Купленная)
работа ( Неплохо зарабатываю)
Мой хобби counter strike source, Рыбалка, Путешествия
Диалог тебе никто не просит ввести со мной это ты без остановки флудишь
А оформленные жалобы будут в этом послужном списке?
Тут как бы 2 ответа всего:
1. Да, а затем ты их оформляешь.
2. Нет. Ну тут нет и нет.
 
И не надо
34 Года счастлива женат 11 лет ( Никак ты)
Рост 187
108 Кило
Две машины
2 Квартиры ( Купленная)
1 дом ( Купленная)
работа ( Неплохо зарабатываю)
Мой хобби counter strike source, Рыбалка, Путешествия
Диалог тебе никто не просит ввести со мной это ты без остановки флудишь
А член у тебя какого размера забыл написать. Судя по тому что ты пишешь девушке см так 5! Юра ни один админ ни один зам ни когда не кичился тем что у него есть, а чего нет. Только вы с али можете мериться у кого больше.
 
А член у тебя какого размера забыл написать
А надо было? я знаю тебе информация это нужно…
А какое имеет дело Али здесь??
Или ты у него тоже спрашивала???
А оформленные жалобы будут в этом послужном списке?
Тут как бы 2 ответа всего:
1. Да, а затем ты их оформляешь.
2. Нет. Ну тут нет и нет.
3. 116 Эти приемчики мне уже известно мы это делали всем который заявку подавали и не хотели их брать
А оформленные жалобы будут в этом послужном списке?
Тут как бы 2 ответа всего:
1. Да, а затем ты их оформляешь.
2. Нет. Ну тут нет и нет.
В каждое в ситуации есть решение или компромисс Я предложил компромисс мне так и не ответили
´´ В админ Меню есть одна функция слежения за игроком .. Чтоб писать хорошие demo в пик где очень много игроков надо эту функцию ´´
 
Последнее редактирование:
Спасибо что проголосовал… Обход ответа не решение проблемы это на будущем тебе
Уходишь от ответа ты. Все что от тебя требуется - подать несколько жалоб на вх.
Давать тебе админку, чтобы только после этого ты начал записывать демку, никто не собирается.
Докажи сперва свою профпригодность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху