CS:S D2 - Принят - Jura_GR - оставил(а) заявку в админы | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Принят - Jura_GR - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за стериотипы подростка, вроде взрослый человек, а поговорить с людьми или хотя бы поинтересоваться, почему так происходит не желает. В очередной раз показывает, своё наплевательское отношение, ну короче ЧСВ тип😊😉.
Не наблюдаю твоих сообщений в лс, которые сперва начинаются с извинений, а потом уже переходящие в конструктивный диалог.
 
Не наблюдаю твоих сообщений в лс, которые сперва начинаются с извинений, а потом уже переходящие в конструктивный диалог.
Ну вот, маленький шаг уже сделан, умница, всему учить надо. Где моя медаль дружбы, или что там выдаётся за Мир во всём Мире?
 
Ну вот, маленький шаг уже сделан, умница, всему учить надо. Где моя медаль дружбы, или что там выдаётся за Мир во всём Мире?
Я тебе привезу самую красивую шишку из лесов Татарстана.
 
Вы уходите от темы, господа.
Это Вам не курилка поболтать и выяснить отношения. Здесь, мне кажется, краткость сестра таланта. А писать стишки и обсуждать другие темы - это не сюда!
 
Я тебе привезу самую красивую шишку из лесов Татарстана.
Я эту фразу уже слышал несколько раз в своей жизни, и никаких шишек не было. Сама жизнь меня научила не доверять людям из Татарстана!
 
Юра сидит и думает "что блять происходит", я всего лишь подал заявку малеха поадминить

-а я скажу
800.jpg
 
Итак Юра, у меня к тебе последний вопрос, ответ на который склонит мой голос в сторону ЗА или Против.
И это не риторический вопрос, я действительно ищу ответ на него.

В чем суть. С некоторых пор у нас принято банить не только за читы, оскорбления, спам и рекламу, но и появилось новый вид нарушения - интриганты.

Поэтому я спрашиваю у тебя, какими инструментами ты будешь пользоваться для выявления подобного рода нарушителей?, какие доказательства ты будешь прикладывать к вынесенным наказаниям?

И самое главное, как будешь проводить проверки для обнаружения интриг на компьютере нарушителя?
 
Поскольку у многих людей возникают вопросы касательно того, не будут ли отлетать простые игроки в бан, сделаем так:

1. Сейчас отказ
2. Jura_GR Jura_GR делает 3 успешные жалобы на читеров, которые одобряют (надеюсь ни у кого не найдётся наглости делать подстановы)
3. После этого Юра подаёт новую заявку в админы и она, скорее всего, будет одобрена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху