CS:S D2 - Принят - Jura_GR - оставил(а) заявку в админы | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Принят - Jura_GR - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно выполнить просьбу зама 116

и потом

Одобряю на АТМ, как на испытательный срок под чуткое руководство милой Малявки_)

 
Уходишь от ответа ты. Все что от тебя требуется - подать несколько жалоб на вх.
Давать тебе админку, чтобы только после этого ты начал записывать демку, никто не собирается.
Докажи сперва свою профпригодность.
Я уже доказал свою профпригодность ( Блин новое слово выучил) Да ошибался тоже Но многих читеров я поймал
Самое интересное то что если посмотрим заявки на админку есть избранное который не подают жалобу
Нужно выполнить просьбу зама 116

и потом

Одобряю на АТМ, как на испытательный срок под чуткое руководство милой Малявки_)

Спасибо Qvaer
 
Я уже доказал свою профпригодность ( Блин новое слово выучил) Да ошибался тоже Но многих читеров я поймал
Самое интересное то что если посмотрим заявки на админку есть избранное который не подают жалобу

Спасибо Qvaer
Мутить игроков ты не будешь, так как ты сам любитель острых словечек, в прошлом у тебя был шанс стать админом, люди в тебя поверили , но ты их подвёл,и с позором вылетел как пробка из проекта
 
Против. Слышал информацию от действующих администраторов, что админить на двух проектах запрещено;)2021-12-24_05-31-05.png
 
Привет я там больше не админ этот был тот проект который я собирался покупать ну персонаж которого имя известно как сибиряк кинул меня на 20 000 руб.
Текила ты лучше посмотри когда я последний раз был онлайн на этом проекте. Спасибо за твой голос

ps: 116 Я завтра попытаюсь найти читеров которых ты просил
Мутить игроков ты не будешь, так как ты сам любитель острых словечек, в прошлом у тебя был шанс стать админом, люди в тебя поверили , но ты их подвёл,и с позором вылетел как пробка из проекта
Привет Другие занятия у тебя нет??
Я сам ушел с проекта… Сочинять не надо
 
Jura_GR Jura_GR, Прошу тебя, Расиму эту чепуху с покупкой проекта не пиши. Поинтересуюсь сегодня у сибиряка вопросом о покупке, или это снова враньё с твоей стороны, что было выдуманно о правах тех. админа. Голос свой не поменяю, вспоминаю твои крики, о том что каждый второй у тебя использует WH, и заебывать игроков безпонтовыми проверками. Кстати, знаю способ обхода проверки, что в списках не будет отображаться включение всякого запрещенного дерьма😁
 
Привет я там больше не админ этот был тот проект который я собирался покупать ну персонаж которого имя известно как сибиряк кинул меня на 20 000 руб.
Текила ты лучше посмотри когда я последний раз был онлайн на этом проекте. Спасибо за твой голос

ps: 116 Я завтра попытаюсь найти читеров которых ты просил

Привет Другие занятия у тебя нет??
Я сам ушел с проекта… Сочинять не надо
Какая разница, сам или с помощью других, главное вылетел и отлетел куда подальше
 
Jura_GR Jura_GR, Прошу тебя, Расиму эту чепуху с покупкой проекта не пиши. Поинтересуюсь сегодня у сибиряка вопросом о покупке, или это снова враньё с твоей стороны, что было выдуманно о правах тех. админа.
Расим Всё знает!!!
Может тебе вот это поможет.. Есть ещё намного больше информации если тебе она будет нужна
Извини что квитанция на 3000 руб. не сохранилось
Какая разница, сам или с помощью других, главное вылетел и отлетел куда подальше
Это я думал что я иностранец оказывается ещё хуже меня (вылетел отлетел) как это может быть если ешь сам ушел
 

Вложения

  • 6799A28B-4FC2-4B5B-B7A2-33263101DDE7.jpeg
    6799A28B-4FC2-4B5B-B7A2-33263101DDE7.jpeg
    1 MB · Просмотры: 0
  • D3732EB2-FA62-41D0-8D4C-7316444A23A1.jpeg
    D3732EB2-FA62-41D0-8D4C-7316444A23A1.jpeg
    1.1 MB · Просмотры: 0
  • 671B22C4-3E76-4C26-9377-7CEDAFE244BE.png
    671B22C4-3E76-4C26-9377-7CEDAFE244BE.png
    1.1 MB · Просмотры: 0
Тебя попросили просто, чтобы ты, просто сам ушел , без шума и скандалов, так как не потянул ты работу, много косяков появилось , жалоб на тебя
 
Это замечательно что Расим знает, пускай и другие игроки форума увидят😉
 
Это замечательно что Расим знает, пускай и другие игроки форума увидят😉
Я не так хорош составлять красивая темы как ты ещё не так силён в русском языке а то написал очень много про сибиряка к сожалению я не хочу этим заниматься
Тебя попросили просто, чтобы ты, просто сам ушел , без шума и скандалов, так как не потянул ты работу, много косяков появилось , жалоб на тебя
Меня никто не просил ничего я имел разногласия с другим админом и просто встал и ушел почему у тебя это в голову не заходит?
Или там искусственный интеллект и не голова?
Можешь хоть один раз не срать в тему
Jura_GR Jura_GR, Прошу тебя, Расиму эту чепуху с покупкой проекта не пиши. Поинтересуюсь сегодня у сибиряка вопросом о покупке, или это снова враньё с твоей стороны, что было выдуманно о правах тех. админа. Голос свой не поменяю, вспоминаю твои крики, о том что каждый второй у тебя использует WH, и заебывать игроков безпонтовыми проверками. Кстати, знаю способ обхода проверки, что в списках не будет отображаться включение всякого запрещенного дерьма😁
А я знаю как проверять глубже чем last activity view…
Через cmd Есть команды которую восстанавливает все Удалённое файлы и все последние клике который ты сделал с мышкой
Пока я не был админом на вс Я собирал опыт на других серверов
 
Последнее редактирование:
Я не так хорош составлять красивая темы как ты ещё не так силён в русском языке

давай я помогу тебе, тут ничего сложного, все просто

Две машины - ту карсс
2 Квартиры ( Купленная) - 2 Квартиры ( Купленные)
1 дом ( Купленная) -1 дом ( Купленный)
похуйю - пиши с буквой Ю
 
Чисто из любопытства, когда тебя выгнали с админов БК, ты ушел на другой сервер, попытался его купить, тебе отказали, явно не один паблик ты хотел приобрести. И ты решил вернуться обратно, так как тебя нигде не принимают?). Зачем нужны были эти каждыдневные выебоны насчет прав тех.админа, про рекламу другого сервера не раз слышал от тебя в войс чат😉. И сейчас ты возвращаешься сюда, ничего не имея, даже тех самых минутных демок на читеров и прочее. Не люблю таких, которые подают заявки в админы просто без ничего. Потом становяться безполезными админами как действующий pupsik.
 
давай я помогу тебе, тут ничего сложного, все просто

Две машины - ту карсс
2 Квартиры ( Купленная) - 2 Квартиры ( Купленные)
1 дом ( Купленная) -1 дом ( Купленный)
похуйю - пиши с буквой Ю
Спасибо что ты показал себя
Чисто из любопытства, когда тебя выгнали с админов БК, ты ушел на другой сервер, попытался его купить, тебе отказали, явно не один паблик ты хотел приобрести. И ты решил вернуться обратно, так как тебя нигде не принимают?). Зачем нужны были эти каждыдневные выебоны насчет прав тех.админа, про рекламу другого сервера не раз слышал от тебя в войс чат😉. И сейчас ты возвращаешься сюда, ничего не имея, даже тех самых минутных демок на читеров и прочее.
Чисто из любопытства, когда тебя выгнали с админов БК, ты ушел на другой сервер, попытался его купить, тебе отказали, явно не один паблик ты хотел приобрести. И ты решил вернуться обратно, так как тебя нигде не принимают?). Зачем нужны были эти каждыдневные выебоны насчет прав тех.админа, про рекламу другого сервера не раз слышал от тебя в войс чат😉. И сейчас ты возвращаешься сюда, ничего не имея, даже тех самых минутных демок на читеров и прочее. Не люблю таких, которые подают заявки в админы просто без ничего. Потом становяться безполезными админами как действующий pupsik.
Оказывается ты сказочник.. Ни один раз не было рекламы.. Я не падаю так низко как ты. И я тогда ушел сам из проекта из-за тебя и в конце концов я был прав. Если я как ты говоришь что-нибудь сказал про другой проект в голосовом чате поверь мне у меня был бы mute Навсегда
 
Последнее редактирование:
@Jura_GR,вижу, что ребята опасаются того, что ты будешь часто банить и вызывать на проверку игроков. Как было, например, с испанцем одним, если мне память не изменяет. Который знать не знает что такое проверка и что от него хотят и получил бан за это.

Я бы предложил тебе следующие условия исп срока.

1) Если ты видишь подозрительного игрока, то ты пишешь на него демо и кидаешь потом его сюда в виде жалобы.
2) далее админы/замы смотрят демо, твои выписанные моменты с читами, общим голосованием принимают решение читер или нет.
3) если ты 3 раза подряд таким образом сделаешь жалобу и она будет одобрена, выходишь из исп срока. И можешь уже сам банить читеров на сервере или звать на проверки (имея, при этом, демо, конечно же)

Условия выше нужны, чтобы ни у кого не было сомнений касательно того, что ты действительно можешь определить читера от просто сильного игрока. Чтобы потом не было никаких претензий к тебе от игроков, админов или замов.
 
@Jura_GR,вижу, что ребята опасаются того, что ты будешь часто банить и вызывать на проверку игроков. Как было, например, с испанцем одним, если мне память не изменяет. Который знать не знает что такое проверка и что от него хотят и получил бан за это.

Я бы предложил тебе следующие условия исп срока.

1) Если ты видишь подозрительного игрока, то ты пишешь на него демо и кидаешь потом его сюда в виде жалобы.
2) далее админы/замы смотрят демо, твои выписанные моменты с читами, общим голосованием принимают решение читер или нет.
3) если ты 3 раза подряд таким образом сделаешь жалобу и она будет одобрена, выходишь из исп срока. И можешь уже сам банить читеров на сервере или звать на проверки (имея, при этом, демо, конечно же)

Условия выше нужны, чтобы ни у кого не было сомнений касательно того, что ты действительно можешь определить читера от просто сильного игрока. Чтобы потом не было никаких претензий к тебе от игроков, админов или замов.
Я согласен
Я выше ещё написал что я не против завтра поискать нарушителя как 116 Хотел
 
Через cmd Есть команды которую восстанавливает все Удалённое файлы и все последние клике который ты сделал с мышкой
это в какой вселенной ты так можешь?
start shell:RecycleBinFolder тебе ничем не поможет, если корзина отключена
а с attrib ты ничего не сможешь из-за все того же

Юрец хватит себя закапывать, ты бы был самый мемный админ после мексиканца
 
это в какой вселенной ты так можешь?
start shell:RecycleBinFolder тебе ничем не поможет, если корзина отключена
а с attrib ты ничего не сможешь из-за все того же

Юрец хватит себя закапывать, ты бы был самый мемный админ после мексиканца
Я тебе сегодня скину если не забуду две команды которые будут тебе интересно если ты знаешь что такое shell:RecycleBinFolder
😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху