CS:S D2 - Рассмотрено - Отказано - anonymous Uno - mossad - оставил(а) жалобу | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Отказано - anonymous Uno - mossad - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
116, они тебя все равно не поняли. Лучше вынеси решение да закрой тему. К чему эта масса сообщений, когда вы говорите в разных параллелях?
 
Введите тогда правила о запрете игры на сервере для нубов . Люди заходят поиграть а их матерят на каждом шагу , не здоровая атмосфера .
Поправь меня если ошибаюсь но администрация должна следить за оскорблениями а не за уровнем игры других игроков .
Зачем? Данное правило уже есть в пункте 4.3, про бездействие атакующей команды.
 
У меня скорее претензии не к сереге а к отношению администраторов к игрокам . Признайте наконец что на действие некоторых игроков вы готовы закрыть глаза . В то время как обычных игроков делающих онлайн очевидно принижают
 
Зачем? Данное правило уже есть в пункте 4.3, про бездействие атакующей команды.
Ты говоришь про то что рашут короб а с б не помогают , то есть это не атакующая команда
 
Мы то поняли . Я тоже сам выхожу рашить первым и прибегаю помогать по возможности . Но это не значит что нужно оскорблять тех кто этого не делает !
 
Это не выбор, тут или то, или то нет. А так, естественно, вы правы. И 116 прав. Эти слова подкрепляются правилами серверов. Только не пойму к чему это все? Пора выносить решение.
 
Ок, тема про оскорбления.
Автор темы забанен за оскорбления.
Доказательств нарушений предоставлено не было.
Кому лично мешает конкретный игрок может использовать команду !vu.
Тема закрыта.
Vini# DonDigiDon, трамвай номер 2 трамвай номер 2, если хотите узнать мое видение, как должен проходить игровой процесс, можете написать в лс. Надеюсь, что вы понимаете, мое видение идет от лица игрока, а не Зам. Админа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху