CS:S D2 - Рассмотрено - Отказано - anonymous Uno - mossad - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Отказано - anonymous Uno - mossad - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
в свою очередь я рассмотрю вклад в ваше развитие
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
потому что отдаю отчёт что пускаю морось на вашего кормильца
 
На серве флудил , и сюда пришёл !!!
Позвал своих друганов , ты 2 страницы уже засрал уже этим бредом !
Мешал игрокам играть , не затыкался со своим другом или подружкой не знаю , кто у вас с верху )
 
anonymous Uno - mossad anonymous Uno - mossad, не приставай к нему. Он одинокий, несчастный человечишка с кучей комплексов. Этот сервер - его единственная отрада. Если его тут забанить, то наше общество рискует получить ещё одного чикатило.
 
На серве флудил , и сюда пришёл !!!
Позвал своих друганов , ты 2 страницы уже засрал уже этим бредом !
Мешал игрокам играть , не затыкался со своим другом или подружкой не знаю , кто у вас с верху )
тебе не пох кто сверху у них ? претензия обоснованно твоим грубым общением с другими игроками
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Зря воздух только сотрясаете, уже куча тем было про серегу. Такой он человек. Без толку давать мут/бан, он таким же возвращается каждый раз) Все уже привыкли на самом деле, ну жалуется и ладно)
 
Зря воздух только сотрясаете, уже куча тем было про серегу. Такой он человек. Без толку давать мут/бан, он таким же возвращается каждый раз) Все уже привыкли на самом деле, ну жалуется и ладно)
ну да, так давайте запрет сделаем на жалобу именно на одного чела раз уж бесполезно
 
Это не тот чел у которого 98% игры включен микрофон и при этом не по делу? Я просто ник не могу вспомнить, но помоему похож
 
Который день захожу в игру и там один игрок постоянно болтает, прежупреждений 5 уже делал, но постоянно отвлекали на работе и не дал мут. Сегодня слышал начало перепалки когда серега просил его не мешать игре постоянными бесполезными разговорами. Я не уверен этот ли человек сейчас оставил жалобу, поэтому уточняю.
 
Токсик забанен на форуме навсегда.
Саму жалобу рассматривайте без данного индивидуума.
1610215277161.png
 
Который день захожу в игру и там один игрок постоянно болтает, прежупреждений 5 уже делал, но постоянно отвлекали на работе и не дал мут. Сегодня слышал начало перепалки когда серега просил его не мешать игре постоянными бесполезными разговорами. Я не уверен этот ли человек сейчас оставил жалобу, поэтому уточняю.
ясно
 
Предлагаю закрыть тему, так как игрока, оставившего жалобу, забанили. По оставленным им сообщениям, вроде только его не устраивало поведение Сереги настолько, чтобы было вынесено наказание. Забаненный игрок, собственно, эту жалобу и оставлял. По сообщениям остальных игроков не вижу, чтобы кто-то прям жаждал наказания.
 
Предлагаю закрыть тему, так как игрока, оставившего жалобу, забанили. По оставленным им сообщениям, вроде только его не устраивало поведение Сереги настолько, чтобы было вынесено наказание. Забаненный игрок, собственно, эту жалобу и оставлял. По сообщениям остальных игроков не вижу, чтобы кто-то прям жаждал наказания.
против ! жалоба должна быть рассмотрена
 
Стоп!!! Серега умеет разговаривать ? чет я не припомню чтобы он в голосовом чате или в обычном чате что то писал и говорил :unsure::unsure::unsure:
 
А всем тем, кто недоволен Серегой, замутить через !vu или Esc невозможно стало? Серега, помимо мата, дает хорошую инфу или говорит куда и когда идти рашить (зиг-заг, конечно же). Два пути решения жалобы: по правилам или оставить все, как есть. Тут уже администрация вынесет решение. Я, как игрок, могу оставить только мнение: закрыть тему без наказания. Но уже знаю, что такое не всех удовлетворит, поэтому ждем мнения остальных.
 
Я за чтобы закрыли тему , так как ни разу ничего не слышал от Сереги:ROFLMAO:
 
На серве флудил , и сюда пришёл !!!
Позвал своих друганов , ты 2 страницы уже засрал уже этим бредом !
Мешал игрокам играть , не затыкался со своим другом или подружкой не знаю , кто у вас с верху )
оп тоже что ли позвал)))
 
Который день захожу в игру и там один игрок постоянно болтает, прежупреждений 5 уже делал, но постоянно отвлекали на работе и не дал мут. Сегодня слышал начало перепалки когда серега просил его не мешать игре постоянными бесполезными разговорами. Я не уверен этот ли человек сейчас оставил жалобу, поэтому уточняю.
Да он и его друг , я так и написал .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху