CS:S D2 - Рассмотрено - Отказано - anonymous Uno - mossad - оставил(а) жалобу | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Отказано - anonymous Uno - mossad - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть если игрок играет плохо то его можно оскорблять ? Интересная позиция для зама серва ...
Если бы не читал через строчку, то понял бы мою мысль.
Я не одобряю его выражения, но в душе (не афишируя в игре), считаю также, про большинство людей, которые не понимают, как в эту игру играть. Моя позиция - что такие люди не должны играть в командные шутеры, так как своим бездействием они портят игру остальным. А это можно расценить как помеху игровому процессу.
 
Да все админы знают серегу и его высказывания . Стал меньше оскорблять по этому не дают мут ? Если придет кто левый и начнет так на всех гнать то тут же в мут отлетит как минимум .
tvoe-vyrazhenie-lica_51529440_orig_.jpeg
 
Если бы не читал через строчку, то понял бы мою мысль.
Я не одобряю его выражения, но в душе (не афишируя в игре), считаю также, про большинство людей, которые не понимают, как в эту игру играть. Моя позиция - что такие люди не должны играть в командные шутеры, так как своим бездействием они портят игру остальным. А это можно расценить как помеху игровому процессу.
116 ты серьезно ?
 
Ок 116 . Я читаю внимательно , но ты лицо сервера , не думаю что стоит высказывать негатив по отношению к неумелым игрокам со стороны администрации
 
Про что именно?
ах да Игре 20 лет, а у 70% людей нету малейшего понимания, как, куда и когда нужно передвигаться по карте. и если тебя оскорбляют это твой проблемы! ты толи не дописал или я че не понял ?
 
ах да Игре 20 лет, а у 70% людей нету малейшего понимания, как, куда и когда нужно передвигаться по карте. и если тебя оскорбляют это твой проблемы! ты толи не дописал или я че не понял ?
Ответил выше.

Ок 116 . Я читаю внимательно , но ты лицо сервера , не думаю что стоит высказывать негатив по отношению к неумелым игрокам со стороны администрации
Ок, оцени ситуацию. У кт есть инфа, что короб вышел и забрали длину. Те кто сидели на Б, побежали брать пески.
 
Введите тогда правила о запрете игры на сервере для нубов . Люди заходят поиграть а их матерят на каждом шагу , не здоровая атмосфера .
Поправь меня если ошибаюсь но администрация должна следить за оскорблениями а не за уровнем игры других игроков .
 
Введите тогда правила о запрете игры на сервере для нубов . Люди заходят поиграть а их матерят на каждом шагу , не здоровая атмосфера .
Поправь меня если ошибаюсь но администрация должна следить за оскорблениями а не за уровнем игры других игроков .
да да да
 

Ну если ты не хочешь предпринимать никаких действий - чего ты от остальных требуешь? Не вижу вообще никакой причины чтобы продолжать тему.

Есть претензия - запиши демо, создай жалобу, получи результат. 100% что если там есть оскорбления тебя, то будет наказание.
 
Ну если ты не хочешь предпринимать никаких действий - чего ты от остальных требуешь? Не вижу вообще никакой причины чтобы продолжать тему.

Есть претензия - запиши демо, создай жалобу, получи результат. 100% что если там есть оскорбления тебя, то будет наказание.
это дело админа ! форум для обсуждения !
 
Можно и не писать демо, а попросить об этом админов. Вроде отказов еще не было.
 
Демо писать вроде как обязанность админов которым похоже пофиг .
116 ну блин серьезно . Я тоже не в восторге порою от внутриигровых ситуаций , но это не повод для оправдания массовых оскорблений игроков .
 
это паблик !!!!!! ты угораешь
Это паблик на карте de_dust2, где есть цели у команды. Напиши на листочке и повесь на монитор.

Демо писать вроде как обязанность админов которым похоже пофиг .
116 ну блин серьезно . Я тоже не в восторге порою от внутриигровых ситуаций , но это не повод для оправдания массовых оскорблений игроков .
А я и не оправдываю оскорбления.
 
Это паблик на карте de_dust2, где есть цели у команды. Напиши на листочке и повесь на монитор.
ок напишу и меня бараном не будут называть а что то тебя не пойму
 
116 ответь
Введите тогда правила о запрете игры на сервере для нубов . Люди заходят поиграть а их матерят на каждом шагу , не здоровая атмосфера .
Поправь меня если ошибаюсь но администрация должна следить за оскорблениями а не за уровнем игры других игроков .
 
Это паблик на карте de_dust2, где есть цели у команды. Напиши на листочке и повесь на монитор.


А я и не оправдываю оскорбления.
ты находу придумываешь ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху