CS:S D2 - Рассмотрено - Отказано - anonymous Uno - mossad - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Отказано - anonymous Uno - mossad - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
16
Реакции
0
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: anonymous Uno - mossad

Ник нарушителя: serega111

Статистика нарушителя:

Описание проблемы: Частые оскорбления и недоволен игрой своей команды, при этом продолжает играть в этой команде. Отказался переходить в другую команду, в которой он играет. Не просит играть получше, а принуждает в грубой форме. Портит мнение о всех геймерах, создалось впечатление что ложиться спать и просыпается за компьютером. Обозвал меня другом другого игрока, который не является мне другом, это порочит мою честь и достоинство. Предложение продавать VIP тем кого не заносит, типа он лучший игрок. Игроки имеющие VIP должны понимать, что имеют превосходство над игроками не имеющими VIP, и не скалится в адрес последних.

Скриншот:
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
хотел убедится, что его и правда тут кроют(об этом писали многие). я не нытик, но порядка тут не будет) модер не ссы, я ему маляву зарядил, если не глупый, дойдёт до него. Понимаю, что ваш сервак даржиться на таких, топить за своё не буду, думаю ты заметил сарказм))))
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Это смешно звучит
примерно как и то что с ним поговорят что бы не базарил) при мне из за его оскорблений ушёл игрок с серва, с которым мы весело играли. Пришёл хмурый и всё упало
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
не давайте ему випку, пусть прийдёт в себя поиграв без нее
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ну правда, подтолкните парнишу что бы прочёл о манерах. А то я думал только моё мнение, а оказывается многим не нравится что их оскорбляют
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
нарцыс кухонный, так чтоли?
 
А манера игры его и общения никогда не поменяются,зная его больше 6лет, ничего за это время не поменялось в лучшую сторону, только в обратную. Да и понятно сразу без випки он играть не будет и не сможет, взять петуха и бегать как в попу ужаленный с биндами это и есть Серёга, это его скилл(зажимать, менять оружие и крыть х*ями всех кто ему не понраву).
Уберите бинды как в кс го к примеру и петух, его так называемый скилл упадёт как МИНИМУМ в 2раза. Тут уже столько обсуждений было на овердох*уя страниц и все бессмысленно. Он не поменяется. Так что меньше обращайте на него внимания и нервы целее будут.
Да и про бинды и петух не один он так играет, полный серв терминаторов бессмертных...
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А манера игры его и общения никогда не поменяются,зная его больше 6лет, ничего за это время не поменялось в лучшую сторону, только в обратную. Да и понятно сразу без випки он играть не будет и не сможет, взять петуха и бегать как в попу ужаленный с биндами это и есть Серёга, это его скилл(зажимать, менять оружие и крыть х*ями всех кто ему не понраву).
Уберите бинды как в кс го к примеру и петух, его так называемый скилл упадёт как МИНИМУМ в 2раза. Тут уже столько обсуждений было на овердох*уя страниц и все бессмысленно. Он не поменяется. Так что меньше обращайте на него внимания и нервы целее будут.
Да и про бинды и петух не один он так играет, полный серв терминаторов бессмертных...
за парнягу обидно на которого он наехал а тот ушёл с серва. когда ктото уходит из за оскорблений, это нарушение прав человека
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ну мы там немного угорали, но без оскорблений, пришёл хмурый, народ разбежался, и играть лучше не стали. Я ему предложил уйти если не нравится, а он нивкакую)))
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ладно бы он жил в соседнем подъезде, так он пользуется тем что труднодоступен, но это компенсируют админы)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
админы это намёк)))))) не давайте ему випку на какойто срок, пусть остынет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху