CS:S D2 - Рассмотрено - Отказано - anonymous Uno - mossad - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Отказано - anonymous Uno - mossad - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде нормально после мута с Серегой все стало. А если он дебилами называет тех, кто стоит на респе и не рашит, я думаю с ним много людей согласится. Или тех, кто в темку бежит умирать, как их еще назвать. Если это ты считаешь оскорблением, тогда пол серверу мут надо дать. Трамвай, или у тебя личная неприязнь к данному игроку?
 
Ну ребят, смотрите. Вы же хотите чтобы ваша команда выиграла? Почему когда рашат плент А вы третесь на Б. Когда нужна помощь отбить короб вы на песках. Меня самого бомбит и многих с того что когда зовешь на короб все где то ходят но не на короб. Из-за таких не комфортно играть. Игра должна удовлетворять большинству. А когда большинство где то бегает что еще сказать😤 Команда проигрывает и народ уходит, потом приходится звать с другой команды випов чтобы сделать баланс. Я не про-игрок но могу сказать что кто виноват если команда не может выполнить свою задачу отбить или зарашить? Это вечная тема мутить, банить глупо. Сначала нужно исправлять ситуацию с респовиками и онанистами на песках а потом уже обижаться на слова других
 
Ну ребят, смотрите. Вы же хотите чтобы ваша команда выиграла? Почему когда рашат плент А вы третесь на Б. Когда нужна помощь отбить короб вы на песках. Меня самого бомбит и многих с того что когда зовешь на короб все где то ходят но не на короб. Из-за таких не комфортно играть. Игра должна удовлетворять большинству. А когда большинство где то бегает что еще сказать😤 Команда проигрывает и народ уходит, потом приходится звать с другой команды випов чтобы сделать баланс. Я не про-игрок но могу сказать что кто виноват если команда не может выполнить свою задачу отбить или зарашить? Это вечная тема мутить, банить глупо. Сначала нужно исправлять ситуацию с респовиками и онанистами на песках а потом уже обижаться на слова других
хорошо написал ++++
 
Ну ребят, смотрите. Вы же хотите чтобы ваша команда выиграла? Почему когда рашат плент А вы третесь на Б. Когда нужна помощь отбить короб вы на песках. Меня самого бомбит и многих с того что когда зовешь на короб все где то ходят но не на короб. Из-за таких не комфортно играть. Игра должна удовлетворять большинству. А когда большинство где то бегает что еще сказать😤 Команда проигрывает и народ уходит, потом приходится звать с другой команды випов чтобы сделать баланс. Я не про-игрок но могу сказать что кто виноват если команда не может выполнить свою задачу отбить или зарашить? Это вечная тема мутить, банить глупо. Сначала нужно исправлять ситуацию с респовиками и онанистами на песках а потом уже обижаться на слова других
Ииии причем тут оскорбления, да я так же хочу меня убили на коробе а все остальные убежали на пески это дает мне права называть всех остальных тупыми баранами ?
 
Если бомбит порою можно было бы и не включать микрофон . Если матом крыть игроков , они лучше не заиграют .
Да и странная логика : мут его не исправит значит давать не надо . Правила вроде должны быть одни для всех
 
вообще зная человека около десять лет в игре можно сделать определенные выводы что данный персонаж не уравновешен как психический так и морально ! от чего такие выводы сегодня решив пообщаться на его языке он тут же закинул меня в мут но до этого пол года пытался показать себя хозяином и думал что это так и должно быть ! пока он один и вы даете ему поблажки так потом то что ?
 
Забавно наблюдать, как на Серегу в основном жалуются те, кто систематически нарушает правило 4.3.
Хоть я и выражения Сереги не одобряю, но в душе считаю так же.
Игре 20 лет, а у 70% людей нету малейшего понимания, как, куда и когда нужно передвигаться по карте.
Я просто не понимаю, для чего вы заходите играть в командный вид шутера.
 
Забавно наблюдать, как на Серегу в основном жалуются те, кто систематически нарушает правило 4.3.
Хоть я и выражения Сереги не одобряю, но в душе считаю так же.
Игре 20 лет, а у 70% людей нету малейшего понимания, как, куда и когда нужно передвигаться по карте.
да забавно что и выражения ты не одобряешь и про 4.3 вспомнил и самый юмор за пески тебя было услышано ровно на пять минут !
 
Забавно наблюдать, как на Серегу в основном жалуются те, кто систематически нарушает правило 4.3.
Хоть я и выражения Сереги не одобряю, но в душе считаю так же.
Игре 20 лет, а у 70% людей нету малейшего понимания, как, куда и когда нужно передвигаться по карте.
Я просто не понимаю, для чего вы заходите играть в командный вид шутера.
ах да Игре 20 лет, а у 70% людей нету малейшего понимания, как, куда и когда нужно передвигаться по карте. и если тебя оскорбляют это твой проблемы! ты толи не дописал или я че не понял ?
 
Это как воду в ступе толочь, бесполезная тема.
Серега стал гораздо мягче после мутов, понятное дело, что человеку новому подобное общение может показаться грубым, но на сервере в целом достаточно возрастная и сколоченная публика и общение не фонтанирует изысками, как бы 18+

А далее всё изи же: если есть претензия по факту (записанная демка или видосик, где конкретные оскорбления) - мут на период, если нет, то чего тогда обсуждать?
А так уже писали, что !vu работает и если Серегина мова не устраивает - можно воспользоваться.
 
Забавно наблюдать, как на Серегу в основном жалуются те, кто систематически нарушает правило 4.3.
Хоть я и выражения Сереги не одобряю, но в душе считаю так же.
Игре 20 лет, а у 70% людей нету малейшего понимания, как, куда и когда нужно передвигаться по карте.
Я просто не понимаю, для чего вы заходите играть в командный вид шутера.
То есть если игрок играет плохо то его можно оскорблять ? Интересная позиция для зама серва ...
 
Это как воду в ступе толочь, бесполезная тема.
Серега стал гораздо мягче после мутов, понятное дело, что человеку новому подобное общение может показаться грубым, но на сервере в целом достаточно возрастная и сколоченная публика и общение не фонтанирует изысками, как бы 18+

А далее всё изи же: если есть претензия по факту (записанная демка или видосик, где конкретные оскорбления) - мут на период, если нет, то чего тогда обсуждать?
А так уже писали, что !vu работает и если Серегина мова не устраивает - можно воспользоваться.
так и мне мут не давайте я же такой какой есть , не нравится пропиши !vu
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху