CS: 2 - [Одобрено] - LbICbIU - оставил(а) заявку в админы | Страница 7 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Одобрено] - LbICbIU - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто прекратите сюда скидывать скрины с дискорда и учитывать их как доказательство. И тогда сразу отпадут все мысли о вселенских заговорах.
 
Просто прекратите сюда скидывать скрины с дискорда и учитывать их как доказательство. И тогда сразу отпадут все мысли о вселенских заговорах.
Я заблокировал этого чела в дс
 
E Evil если тебя так легко провести, я уже не знаю что и написать) руководитель серверов
 
Мда, еще начал угрожать, это явно фейк. Кто то очень не хочет, что б ты был админом, прям очень, раз он создал фейК и пишет всем DDD
Да тут уже было такое. Кто то с левых дискордов срачи разводит с админами. Вот недавно Дружина так влетел, якобы на ttr гнал
 
Давайте объективно без давление со стороны верхушки))) За или против и всё
 
Мда, еще начал угрожать, это явно фейк. Кто то очень не хочет, что б ты был админом, прям очень, раз он создал фейК и пишет всем DDD
Видимо на бк завелся весельчак, который любит создавать кучу аккаунтов и писать админам разные ласковые слова.
Вопрос, на сколько его хватит? Ваши ставки.
А если по теме, то против.
 
А что если это Эклипс ХМММММММММММММММММММММ:D

P.S Да не, херня какая то, он закибербуленый не играл уже пару дней...
 
Да не, думаю это просто хейтер дружины и лысого, но кто это хмм
ну эти акки в дс можно создавать бесконечно через браузер,однако кому не в падлу таким заниматься .... вот загадка
 
ну эти акки в дс можно создавать бесконечно через браузер,однако кому не в падлу таким заниматься .... вот загадка
Из вредности люди и не такие вещи проворачивают)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху