CS: 2 - [Одобрено] - LbICbIU - оставил(а) заявку в админы | Страница 10 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Одобрено] - LbICbIU - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть на форуме можно троллить, оскорблять... А в игре нет? Бред, не так ли?!
Ты бы на сервере так действовал ) А то сколько сидел на сервере
Завязывайте.. Из темы в админы сделали срачь. Rasim Rasim РЕШАЙ УЖЕ. Пока они до 100 стр. не дошли.
За то богатая история проекта бк18+ будет)

У Абеки Чеченская кровь кипит :) Я Азербайджанец, но у меня холодная кровь . Девушки нет :(
 
Ты бы на сервере так действовал ) А то сколько сидел на сервере

За то богатая история проекта бк18+ будет)

У Абеки Чеченская кровь кипит :) Я Азербайджанец, но у меня холодная кровь . Девушки нет :(
Ты старый уже. Смирись
 
То есть на форуме можно троллить, оскорблять... А в игре нет? Бред, не так ли?!
Троллить думаю можно в рамках предела, оскорблять ето уже другои пункт правил. Оскорблять в виде троллинга тоже плохо, если тот, кого обижают недоволен с етим. Хотя я уже хз, кажетса какбуто каждую неделу правила менают.
 
Троллить думаю можно в рамках предела, оскорблять ето уже другои пункт правил. Оскорблять в виде троллинга тоже плохо, если тот, кого обижают недоволен с етим. Хотя я уже хз, кажетса какбуто каждую неделу правила менают.
Просто одни и те же правила, при разной трактовке, могут как прикрыть, так и оголить задницу🤣 правилами надо уметь пользоваться)
 
Как дети)) каждую букву объясни, покажи...
В любой теме почти есть троллинг, будь то мем или фразы) Но никто не жалуется, ибо всем смешно, даже адресату)
Но если в тупую пытаешься подколоть (например сообщения малыша) это уже провокация)
Не будем же тут за каждую шутку банить, когда все это понимают)
ABbeka Abeka если тебе что то отправили, и тебе это не понравилось ->нажимаешь под комментом кнопку «жалоба» и мы ее удаляем либо баним автора смотря что он написал.
 
Просто кол-во банов за провокацию ограничено. И как только они появляются, их сразу между собой делят бугага и Малыш.
Малыш без очереди всегда отхватывает, предлагаю забанить его за это
 
Ты бы на сервере так действовал ) А то сколько сидел на сервере

За то богатая история проекта бк18+ будет)

У Абеки Чеченская кровь кипит :) Я Азербайджанец, но у меня холодная кровь . Девушки нет :(
Во-первых, я не Чеченец,а Дагестанец.. Во-вторых, я и на сервере не молчу, каждый мат осуждается, сначала предупреждением, а потом уже мут... Когда задевают родителей, без предупреждения даю мут... Это уже по принципу, Ни у кого нет права трогать родителей, не важно кем он является для него...
 
ustroili komediyu s golosovaniem
i tak zhe ponyatno chto poluchit adminku
server pal nizhe nekuda
👏
Ты сам в вчера на серве кипиш устроил. Начал говорить, что админы банят слабых явных читеров, потому что нормального постного читака-никто не может распознать, из за отсутвия опыта.
А сам против, без каких либо дополнительных комментариев. Faceit да все круто, но паблик тут все по другому. Раньше у игроков совсем был другой стиль игры, а щас кс совсем другой.
К тому ж, в каждой ранговой игре(где нужно показывать свой скил) игроки очень часто звезду ловят, считая себя самым скилловым, что круче него никого нет. Лично ты смотря демку сказал что я читак и даже на 10 лвл фэйсита- так не играют, я прошёл все виды проверок. Но все равно это не устроило многих админов, игроков где тогда разумная логика?! Лучше уж афк админы, чем постоянно играющий читак-админ(каким меня здесь прозвали, что разумеется лишь рофл).
Честное слово, прочитав столько сообщений, я уже пресс на пляжный сезон подкачал😂😂
 
  • Печально
Реакции: a1m
Ты сам в вчера на серве кипиш устроил. Начал говорить, что админы банят слабых явных читеров, потому что нормального постного читака-никто не может распознать, из за отсутвия опыта.
А сам против, без каких либо дополнительных комментариев. Faceit да все круто, но паблик тут все по другому. Раньше у игроков совсем был другой стиль игры, а щас кс совсем другой.
К тому ж, в каждой ранговой игре(где нужно показывать свой скил) игроки очень часто звезду ловят, считая себя самым скилловым, что круче него никого нет. Лично ты смотря демку сказал что я читак и даже на 10 лвл фэйсита- так не играют, я прошёл все виды проверок. Но все равно это не устроило многих админов, игроков где тогда разумная логика?! Лучше уж афк админы, чем постоянно играющий читак-админ(каким меня здесь прозвали, что разумеется лишь рофл).
Честное слово, прочитав столько сообщений, я уже пресс на пляжный сезон подкачал😂😂
"даже на 10 лвл фэйсита- так не играют" ya takoe ne govoril
ti dazhe na 3 lvl ne tyanesh ne to chto 10
raz uz tut takaya aktivnost' mozhet uzhe pokazhite super sekretnoe video s telefona kak on igral v klube?
sami shumihu naveli i v itoge slivaetes' s temi kogda kto to prosit video
ochen' stranno
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху