CS: 2 - [Одобрено] - LbICbIU - оставил(а) заявку в админы | Страница 9 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Одобрено] - LbICbIU - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Данный мем не несёт в себе цели оскорбить кого-либо. Все персонажи выдуманы Посмотреть вложение 4710
Данный мем не несёт в себе цели оскорбить кого-либо. Все персонажи выдуманы
Без имени-333333333333333333333333333.jpg

Они теперь твои! Счастья вам) Это мем.
 
Посмотреть вложение 4714

Они теперь твои! Счастья вам) Это мем.
2.3) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов! Под троллингом подразумевается любое действие, главной целью которого является надсмехание над каким-либо игроком сервера, затрагивающее его честь, достоинство и репутацию. Например, злые насмешки над человеком, который плохо знает русский язык, являются троллингом и влекут за собой наказание. Постоянные насмешки над кем-то, кто играет хуже вас, тоже относятся к этой категории нарушений. [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней]
 
2.3) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов! Под троллингом подразумевается любое действие, главной целью которого является надсмехание над каким-либо игроком сервера, затрагивающее его честь, достоинство и репутацию. Например, злые насмешки над человеком, который плохо знает русский язык, являются троллингом и влекут за собой наказание. Постоянные насмешки над кем-то, кто играет хуже вас, тоже относятся к этой категории нарушений. [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней]
Ахахаха ты какой то странный. У твоих друзей имунинет что ли ?
Почему только мне ?
 
Ахахаха ты какой то странный. У твоих друзей имунинет что ли ?
Почему только мне ?
Не только тебе , это всех касается ... Причём друзья и иммунитет? Будь на его месте , ты или кто то другой, я все так же сделал. Потому , что я как и говорил ранее , все равны перед правилами сервера... В данный момент я увидел троллинг, и как администратор сделал замечание... Или я в чем то не прав ?!
 
Не только тебе , это всех касается ... Причём друзья и иммунитет? Будь на его месте , ты или кто то другой, я все так же сделал. Потому , что я как и говорил ранее , все равны перед правилами сервера... В данный момент я увидел троллинг, и как администратор сделал замечание... Или я в чем то не прав ?!
Ты 50% прав. Но замечание вижу только на меня. Редакцируй свой запись
 
LbICbIU LbICbIU , посмотри что ты опять наделал🤣 щас тут половину игроков и админов кс го рассоришь🤣 ты по ходу вскрыл то, что давно назревало и все решили обнажить свои шпаги наконец)
 
LbICbIU LbICbIU , посмотри что ты опять наделал🤣 щас тут половину игроков и админов кс го рассоришь🤣 ты по ходу вскрыл то, что давно назревало и все решили обнажить свои шпаги наконец)
Мне замечание делает, а другим нет. Я не прав разве ?
 
2.3) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов! Под троллингом подразумевается любое действие, главной целью которого является надсмехание над каким-либо игроком сервера, затрагивающее его честь, достоинство и репутацию. Например, злые насмешки над человеком, который плохо знает русский язык, являются троллингом и влекут за собой наказание. Постоянные насмешки над кем-то, кто играет хуже вас, тоже относятся к этой категории нарушений. [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней]
Я думал ето правило сераера а не форума, хмм
 
Мне замечание делает, а другим нет. Я не прав разве ?
Да я не про тебя, я вообще про всю тему, тут если почитать сначала, мнения хорошо так поделились) ну а по твоему сабжу, ABbeka Abeka , он может и не хотел никого обидеть то? Надо бы у .Speed Demon .Speed Demon узнать, может ему наоборот понравилось)
 
Да я не про тебя, я вообще про всю тему, тут если почитать сначала, мнения хорошо так поделились) ну а по твоему сабжу, ABbeka Abeka , он может и не хотел никого обидеть то? Надо бы у .Speed Demon .Speed Demon узнать, может ему наоборот понравилось)
Мы оценили мемы свои ) Здесь ничего обидного)
 
Да я не про тебя, я вообще про всю тему, тут если почитать сначала, мнения хорошо так поделились) ну а по твоему сабжу, ABbeka Abeka , он может и не хотел никого обидеть то? Надо бы у .Speed Demon .Speed Demon узнать, может ему наоборот понравилось)
Мне не обидно. Наоборот весело.
 
Ты 50% прав. Но замечание вижу только на меня. Редакцируй свой запись
Мне каждому индивидуально делать замечание? Почему вы так реагируете? Ты тем более 5 лет на сервере, не знаешь, что нельзя троллить игроков?! Нет, чтоб сказать "Понял" Вы огрызаетесь...
 
Шо ты такой серьезный :) Без мема жизнь скучна Нигга :)
Только если мем действительно смешной, и не задевает , честь и достоинство других игроков данного проекта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху