CS:S D2 - [Одобрено] kotyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa - оставил(а) заявку в админы | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Одобрено] kotyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВЫШЕ НАПИСАНО ЦЕЛОВЕКОМ "В том и дело, что не знает. Не знаем." ОН НИЧЕГО КРОМЕ ТОГО КАК ПОМУРЧАТЬ НЕ СДЕЛАЛ, КАК МЫ ЕГО МОЖЕМ ЗНАТЬ :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

так о чем и речь, ты судишь человека по тому как он в чате написал или что-то сказал, но таковой проблемы и не описал
 
А что мне молчать? Если вы устроили хуйню здесь. Вы еще Асакуру возьмите в админы, все же так голосовали "ЗА", но после того как он трахнул чью то мамочку, все дали заднию :LOL:
Все что устроили,так это Вы)) и я не говорю тебе молчать,а лишь то,что до этого не видела твоей голословности,не более
Кто такой Асакура я в душе не знаю,поэтому если он подаст заявку я даже голосовать не буду))
 
Странные вы люди.
Одни соглашаются тратить свое время на слежку за подозрительными игроками, банить, смотреть демки, описывать тики и разъяснять кого и за что забанили. Другие против того, чтобы дать человеку возможность проявить себя. Причем, упираются так, будто на кону их кошелек.
Не проще ли просто играть и получать удовольствие? (не без разговоров о сосочках, естественно :LOL: )
 
Все что устроили,так это Вы)) и я не говорю тебе молчать,а лишь то,что до этого не видела твоей голословности,не более
Кто такой Асакура я в душе не знаю,поэтому если он подаст заявку я даже голосовать не буду))
Так если бы текила был замом, Котю бы уже утопили в "против" от админов.
 
Странные вы люди.
Одни соглашаются тратить свое время на слежку за подозрительными игроками, банить, смотреть демки, описывать тики и разъяснять кого и за что забанили. Другие против того, чтобы дать человеку возможность проявить себя. Причем, упираются так, будто на кону их кошелек.
Не проще ли просто играть и получать удовольствие? (не без разговоров о сосочках, естественно :LOL: )
Наверное с надеждой берегут место для себя😂
 
Странные вы люди.
Одни соглашаются тратить свое время на слежку за подозрительными игроками, банить, смотреть демки, описывать тики и разъяснять кого и за что забанили. Другие против того, чтобы дать человеку возможность проявить себя. Причем, упираются так, будто на кону их кошелек.
Не проще ли просто играть и получать удовольствие? (не без разговоров о сосочках, естественно :LOL: )
Да мы просто общаемся. Даже если парню админку не дадут - ничего страшного. А для форума плюс: мы повышаем активность, спасибо Дозе за сообщение, +5 к соц. рейтингу.
 
Так если бы текила был замом, Котю бы уже утопили в "против" от админов.
Ну благодаря тебе он не зам🤷🏼‍♀️
и я не думаю,что кто-то из тех кто высказался прогнулись бы под чье-то мнение,у каждого ведь своя голова на плечах,не так ли?)
 
А что мне молчать? Если вы устроили хуйню здесь. Вы еще Асакуру возьмите в админы, все же так голосовали "ЗА", но после того как он трахнул чью то мамочку, все дали заднию :LOL:
Уверен в своих словах? Я и после этого не изменил своего мнения. А кто тебе из админов дал в "заднию", признавайся)))
 
Уверен в своих словах? Я и после этого не изменил своего мнения. А кто тебе из админов дал в "заднию", признавайся)))
Так там вроде отказали по причине малого онлайна вроде или не?
 
Ну благодаря тебе он не зам🤷🏼‍♀️
и я не думаю,что кто-то из тех кто высказался прогнулись бы под чье-то мнение,у каждого ведь своя голова на плечах,не так ли?)
Спасибо, что напомнила. Вопрос не в том, что он не зам, а в том, что бы было, если бы он был замом. А по поводу того, что у всех голова на плечах, ты просто не в курсе о круговой поруке.
 
Спасибо, что напомнила. Вопрос не в том, что он не зам, а в том, что бы было, если бы он был замом. А по поводу того, что у всех голова на плечах, ты просто не в курсе о круговой поруке.
Ну окей,отвечу только за себя в таком случае, уж ты то знаешь что мне не важно зам или нет,есть свое мнение и если нужно решить по справедливости,то плевать кто там будет))
Просто вот интересно что было бы,как бы он повлиял
Там проголосовали действующие замы,которые играют и видят игрока, чтобы не быть голословными если все-таки одобрят,то перед этим выйти в дис и проверить что умеет по факту, и уж потом принимать решение да или нет,если так важен онлайн,то можно и заморозить заявку,если большинство игроков против, ну тут либо действительно узнать почему,либо просто отказать и все))
Не вижу сложностей
Но зато хоть весело😂
Я тебя умоляяяяяююююю :LOL: :LOL: :LOL:
Не умоляй😂я не вхожу в список тех,кто меняет свое мнение из-за влияния кого-то
Я могу ошибаться в человеке,не зная его и слыша о нем только от других,но всегда готова к общению , с тобой ведь у нас так и было,вспомни начало нашего общения ,перепалки и какой итог?
 
Ало девочка, выше все посты прочитай, там есть всё.

Вот из всего что я прочитала, тебя не устраивает его онлайн, человек сидит в спеках ДНЯМИ, а НОЧАМИ играет, вроде так и написано было в заявке его
 
Ну окей,отвечу только за себя в таком случае, уж ты то знаешь что мне не важно зам или нет,есть свое мнение и если нужно решить по справедливости,то плевать кто там будет))
Просто вот интересно что было бы,как бы он повлиял
Там проголосовали действующие замы,которые играют и видят игрока, чтобы не быть голословными если все-таки одобрят,то перед этим выйти в дис и проверить что умеет по факту, и уж потом принимать решение да или нет,если так важен онлайн,то можно и заморозить заявку,если большинство игроков против, ну тут либо действительно узнать почему,либо просто отказать и все))
Не вижу сложностей
Но зато хоть весело😂
Ну знаю, в принципе, хотя, наверное, лучше будет: догадываюсь. Я же говорю, админы и замы в одной лодке. Для того, чтобы стать админом можно быть ноунеймом, но при этом иметь рекомендацию от одного-нескольких админов: в данном случае твою и Медика. Ну и ещё, конечно же, чтобы другие админы тебя особо не примечали в чем-нибудь плохом. Так и работает все.
Так работало и при Текиле, он уговаривал девушек, а остальные в принципе поддерживали. Сейчас просто произошла смена парадигмы: Текилы и его большой любви к девушкам нет и бразды правления взяли на себя прекрасные и милые дамочки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху