CS:S D2 - [Одобрено] kotyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Одобрено] kotyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dev1anceeeeeeeeeeeeeeeeee

Бери убеждением, а не силой.
Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
64
Реакции
80
Статистика
Перейти
Ваш ник: kotyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Сколько вам полных лет: 23

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера https://bc18go.ru/threads/kotyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa-ostavil-a-zhalobu.3868/
https://bc18go.ru/threads/kotyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa-ostavil-a-zhalobu.3874/

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Каждый день с 22:00 до 04:00 или 06:00

В какое время по мск вы обычно играете? С 22:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? DEATH_ARENA-2года ,
Война Скинов-1 год почти

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Адекватным,ответственным и справедливым

От себя: Больше нечего сказать.
 
За,так как всегда помогал следить за подозрительными игроками,знаю давно,будет хорошим админом.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
недавно получал мут за неуважение админа. берите если уже столько за. мурчит красиво. потом еще китю приведет в админы. вам у щас большая нехватка
 
За! опыт есть. Одобреные жалобы тоже, часто вижу на серве. Почему бы и не попробовать.
 
Подсосник товарищей администраторов женского пола, которые уже проголосовали За :LOL:. За всё время, наигранных 9 дней игрового времени, подано 3 жалобы на малолеток с очевидным ВХ?, вот это скилл. Слышал его общение в войс чат, первые игровые дни на проекте, мат, оскорбление и троллинг. Видимо кто то посоветовал подать заявку в админы. Вангую, такой же будет админ как и Mr.Барсик, пару месяцев и всё. Да и админов в это время достаточно. Против❌.
 
Подсосник товарищей администраторов женского пола, которые уже проголосовали За :LOL:
Как не культурно так выражаться Уважаемый😂
Про очевидное ВХ заявка,ну видимо эту очевидность не заметили Админы,если были на сервере,либо никого не было,а он заметил,не все кидают демки из других игроков,а он скинул,в чем проблема то?))

P.S Вы тоже на своей должности ангелом не были😉
 
Подсосник товарищей администраторов женского пола, которые уже проголосовали За :LOL:. За всё время, наигранных 9 дней игрового времени, подано 3 жалобы на малолеток с очевидным ВХ?, вот это скилл. Слышал его общение в войс чат, первые игровые дни на проекте, мат, оскорбление и троллинг. Видимо кто то посоветовал подать заявку в админы. Вангую, такой же будет админ как и Mr.Барсик, пару месяцев и всё. Да и админов в это время достаточно. Против❌.
Постараюсь очень корректно ответить тебе, так как прочитала только первое предложение и ну вот давай не будем, ок?
Мы проголосовали за потому что играем с игроком и видим его на серве, я лично не слышала ни каких оскорблений с его стороны, а вот ты был на месте зама и хорошо проскальзывало. 9 дней, да он играет у нас совсем не давно, и уже наиграно 9 дней! 3 жалобы, молодец. Я не поленилась и прошла по твоим жалобам из 8 грубо говоря это демо и скрины на мат и оскорбления 5 штук и трое это такие же дети с вх.
Далее. Если вспомнить меня когда я пришла, мало игроков с которыми я НЕ ругалась было, у меня были муты, были баны. Ты же сам за меня встал. Спасибо тебе огромное за это.
Просто прочитав твоё сообщение, подходит фраза "в чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем". Найти идеального админа, ты не найдёшь ни когда!
А шанс дать можно. Почему бы нет? Ты до админки ох был оторва, но ведь админка сдерживала тебя. Так ведь?

Сколько людей столько и мнений конечно. И не надо сейчас сидит и думать воооооот медик овца! Ты понял о чем я!
 
но ведь админка сдерживала тебя. Так ведь?
Лишь малейшую часть.

И не надо сейчас сидит и думать воооооот медик овца!
Вообще похуй. Я высказал своё мнение.

идеального админа, ты не найдёшь ни когда!
.Speeeeeed Demon
 
Слышал его общение в войс чат, первые игровые дни на проекте, мат, оскорбление и троллинг.
Расскажи мне про оскорбление и троллинг.
Мне интересно очень стало.
 
Пусть будет. Главное не перекидывай игроков туда сюда без причины)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Постараюсь очень корректно ответить тебе, так как прочитала только первое предложение и ну вот давай не будем, ок?
Мы проголосовали за потому что играем с игроком и видим его на серве, я лично не слышала ни каких оскорблений с его стороны, а вот ты был на месте зама и хорошо проскальзывало. 9 дней, да он играет у нас совсем не давно, и уже наиграно 9 дней! 3 жалобы, молодец. Я не поленилась и прошла по твоим жалобам из 8 грубо говоря это демо и скрины на мат и оскорбления 5 штук и трое это такие же дети с вх.
Далее. Если вспомнить меня когда я пришла, мало игроков с которыми я НЕ ругалась было, у меня были муты, были баны. Ты же сам за меня встал. Спасибо тебе огромное за это.
Просто прочитав твоё сообщение, подходит фраза "в чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем". Найти идеального админа, ты не найдёшь ни когда!
А шанс дать можно. Почему бы нет? Ты до админки ох был оторва, но ведь админка сдерживала тебя. Так ведь?

Сколько людей столько и мнений конечно. И не надо сейчас сидит и думать воооооот медик овца! Ты понял о чем я!
Когда текила был замом почему-то вы ему ничего не говорили, а теперь каждый тычет его в это. Лол. Как оно называется, Текила больше не зам и не в одном ряду с вами, значит можно наконец-то сказать ему все в лицо!!!!!
 
Когда текила был замом почему-то вы ему ничего не говорили, а теперь каждый тычет его в это. Лол. Как оно называется, Текила больше не зам и не в одном ряду с вами, значит можно наконец-то сказать ему все в лицо!!!!!
Ты давно не в админах и не в группе, и если это не говорилось ПРИ ТЕБЕ ЛИЧНО, а видимо должны были, то это не значит что этого не было! Кто говорил, в каком формате. Демон ну ты то куда?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты давно не в админах и не в группе, и если это не говорилось ПРИ ТЕБЕ ЛИЧНО, а видимо должны были, то это не значит что этого не было! Кто говорил, в каком формате. Демон ну ты то куда?
Ты так говоришь, будто Текила только перед снятием админки так себя начал вести. Нет, он вел себя так на всем протяжении своей админской деятельности. Но когда я был, было ровно 0 претензий к Текиле насчет его разговоров от тебя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху