CS:S D2 - [Одобрено] kotyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa - оставил(а) заявку в админы | Страница 8 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Одобрено] kotyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
avyaay avyaay, основной свой акк покажешь, или так и будешь с ноунейма все это писать? :sneaky:
А ты проведи расследование на тему того, как он ставит знаки препинания
почему ты за? Ты с этим человеком общался ? конечно нет, ведь ты заходишь раз в пол года на сервер, Зашел бы сам на сервер и узнал что как тут происходит а не из третьих лиц , а этого пупсика тут никто не знает кроме малышки , но ладно она ей внимание не хватает девушка и все такое увидела симпатишнго мальчонку и в одном месте за....... , но почему остальные твои админы которые как я заметил никогда с ним не общались проголосовали за ? как можно давать админки на одном из ведущих серверов ксс всем попало? Человек всего 10 дней наигранно из них 6 вспектрах сидел точнее проспал . Пусть играет дальше -общается со всеми ребятами из сервера .надо его подготовить к такой серьезной должности научить .пока рано ему в админы.
почему ты за? Ты с этим человеком общался ? конечно нет, ведь ты заходишь раз в пол года на сервер, Зашел бы сам на сервер и узнал что как тут происходит а не из третьих лиц , а этого пупсика тут никто не знает кроме малышки , но ладно она ей внимание не хватает девушка и все такое увидела симпатишнго мальчонку и в одном месте за....... , но почему остальные твои админы которые как я заметил никогда с ним не общались проголосовали за ? как можно давать админки на одном из ведущих серверов ксс всем попало? Человек всего 10 дней наигранно из них 6 вспектрах сидел точнее проспал . Пусть играет дальше -общается со всеми ребятами из сервера .надо его подготовить к такой серьезной должности научить .пока рано ему в админы.
 
Последнее редактирование:
Ну что там, тему пока не закрываем?😹😹😹 нормальный сериальчик😅😅😅
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Послушай Уважаемый, ты следи за своим местом!)
Я его знаю давно, поэтому и за, критеррии симпотичный/не симпотичный у каждого свои и если ты по такой логике судишь, то это твои проблемы
Создал профиль, чтобы не делать взброс с основного акка- фи таким сыкливым быть.))
Удачи ✌🏻
Вот именно что ты его знаешь , а этого мальца кроме тебя больше никто не знает твой голос логичен, но почему остальные админы проголосовали "за" этот котик играет в основном ночью либо под утро, а большая часть админов играет днем , ну исключения ты и пятница вы две ночные бабочки, и те админы которые за, даже не знают что есть такой игрок потому что весь день он сидит в спеках и нихуя толком ничего полезного не сделал , абсолютный ноль . И суда по его общению мур-мяу бэээ мээээ я большо склонен к тому что он чем-то болен . Ты его к доктору своди прежде чем навязывать управлять сервером . Мутный тип таки не понел за что его на спарте забанели . обычно античит срабатывает на аим.
 
Последнее редактирование:
обычно античит срабатывает на аим.
Мдааа.Мало ты че понимаешь.
Забанил античит меня за аим значит,а ГА взял,и разбанил.Ммммм,прикольно(обычно,если античит банит за читы,то такие разбаны сразу отклоняют.Вот к примеру на БК в правилах так написано)
Вот именно что ты его знаешь , а этого мальца кроме тебя больше никто не знает твой голос логичен, но почему остальные админы проголосовали "за" этот котик играет в основном ночью либо под утро, а большая часть админов играет днем ,

Так давай спросим,почему?Мне тоже интересно.
Хотя после таких слов,которые летят из твоего рта,можно полностью тебя уже игнорить.
Ты при людях просто взял,и троих людей скрытно оскорбил,ладно я,я не обращаю внимание на таких людей,ну думаешь девушкам это приятно?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху