CS:S D2 - [Одобрено] kotyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa - оставил(а) заявку в админы | Страница 7 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Одобрено] kotyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну знаю, в принципе, хотя, наверное, лучше будет: догадываюсь. Я же говорю, админы и замы в одной лодке. Для того, чтобы стать админом можно быть ноунеймом, но при этом иметь рекомендацию от одного-нескольких админов: в данном случае твою и Медика. Ну и ещё, конечно же, чтобы другие админы тебя особо не примечали в чем-нибудь плохом. Так и работает все.
Так работало и при Текиле, он уговаривал девушек, а остальные в принципе поддерживали. Сейчас просто произошла смена парадигмы: Текилы и его большой любви к девушкам нет и бразды правления взяли на себя прекрасные и милые дамочки.
Ну я свое мнение сказала)) и никому его не навязываю))
 
Держал в руках, так что ты стояла уже на коленях.
Эндрю ты берега не путай дорогой, на коленях только ты стоишь не скрывая этого 😏а сейчас не перед кем, вот и говорить много стал. Давай по теме заявки))) флуд ни к чему
 
Последнее редактирование:
Онлайн в спеках 6 дней.Может я не хочу играть,а зашёл посмотреть как народ играет и пообщаться.Если ты меня не знаешь,это же не значит что все меня не знают.По твоим словам,я только мурлыкаю😂😂😂
Я мог играть и 10 лет на сервере не общаясь с тобой ты потом скажешь тоже что какой то no name?Я если захочу,я буду общаться с человеком с которым мне интересно и приятно
«Лижет киски дамам» хехе,ну смешно,реально,вроде взрослый человек,а такую чушь несёт

«данный человек не уследит за балансом» -А ты в этом уверен?Ты много знаешь про меня?

«3 темы простого вх школьника» Да согласен, слабо. Ну что то я не увидал,что администратор выдал ему бан,который был на сервере и игроки жаловались на него(возможно могу ошибиться,что администратор скажет что не успел отправить в бан,да такое бывает)»

«мало активности на форуме» да , согласен,мало актива, ну не вижу смысла просто где то, что то писать , что меня не интересует

«ругаюсь матом» Да,ругаюсь, на это и есть сервер + 18 , ну я хотя бы не оскорбляю игроков как некоторые, нет идеальных таких людей.

«нарушение правила сервера -3.1»Согласен, бывает, ну наказание я почему то за это не получал , хоть а админов было куча»

Да ,возможно я не умею писать так красиво как вы в интернете,так как мне больше нравится общаться голосом,а не пальцами.
 
За,так как всегда помогал следить за подозрительными игроками,знаю давно,будет хорошим админом.
И ничего смешного в том, что ты написала у него на стене "Нарушитель" я не вижу.
В заявке OldSpice приебались к тому, что у него нечитаемый ник - хуета же. Вот и я по хуете доебался. Игрок сам в этом признался.
P.S. Показалось, что меня дразнишь.
 
И ничего смешного в том, что ты написала у него на стене "Нарушитель" я не вижу.
В заявке OldSpice приебались к тому, что у него нечитаемый ник - хуета же. Вот и я по хуете доебался. Игрок сам в этом признался.
P.S. Показалось, что меня дразнишь.
Тебя не дразнила, прёсто стёб над котей был)))
Как я могу тебя обидеть?🥺не воспринимай на свой счет😉🖤
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
почему ты за? Ты с этим человеком общался ? конечно нет, ведь ты заходишь раз в пол года на сервер, Зашел бы сам на сервер и узнал что как тут происходит а не из третьих лиц , а этого пупсика тут никто не знает кроме малышки , но ладно она ей внимание не хватает девушка и все такое увидела симпатишнго мальчонку и в одном месте за....... , но почему остальные твои админы которые как я заметил никогда с ним не общались проголосовали за ? как можно давать админки на одном из ведущих серверов ксс всем попало? Человек всего 10 дней наигранно из них 6 вспектрах сидел точнее проспал . Пусть играет дальше -общается со всеми ребятами из сервера .надо его подготовить к такой серьезной должности научить .пока рано ему в админы.
 
avyaay avyaay, основной свой акк покажешь, или так и будешь с ноунейма все это писать? :sneaky:
 
avyaay avyaay, основной свой акк покажешь, или так и будешь с ноунейма все это писать? :sneaky:
почему ты за? Ты с этим человеком общался ? конечно нет, ведь ты заходишь раз в пол года на сервер, Зашел бы сам на сервер и узнал что как тут происходит а не из третьих лиц , а этого пупсика тут никто не знает кроме малышки , но ладно она ей внимание не хватает девушка и все такое увидела симпатишнго мальчонку и в одном месте за....... , но почему остальные твои админы которые как я заметил никогда с ним не общались проголосовали за ? как можно давать админки на одном из ведущих серверов ксс всем попало? Человек всего 10 дней наигранно из них 6 вспектрах сидел точнее проспал . Пусть играет дальше -общается со всеми ребятами из сервера .надо его подготовить к такой серьезной должности научить .пока рано ему в админы.
 
почему ты за? Ты с этим человеком общался ? конечно нет, ведь ты заходишь раз в пол года на сервер, Зашел бы сам на сервер и узнал что как тут происходит а не из третьих лиц , а этого пупсика тут никто не знает кроме малышки , но ладно она ей внимание не хватает девушка и все такое увидела симпатишнго мальчонку и в одном месте за....... , но почему остальные твои админы которые как я заметил никогда с ним не общались проголосовали за ? как можно давать админки на одном из ведущих серверов ксс всем попало? Человек всего 10 дней наигранно из них 6 вспектрах сидел точнее проспал . Пусть играет дальше -общается со всеми ребятами из сервера .надо его подготовить к такой серьезной должности научить .пока рано ему в админы.
Послушай Уважаемый, ты следи за своим местом!)
Я его знаю давно, поэтому и за, критеррии симпотичный/не симпотичный у каждого свои и если ты по такой логике судишь, то это твои проблемы
Создал профиль, чтобы не делать взброс с основного акка- фи таким сыкливым быть.))
Удачи ✌🏻
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху