CS: 2 - Одобрено - KING - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Одобрено - KING - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самый опасный момент это на 10 мин, где он навелся на челика в окне в позицию которую не чекают норм игроки, я этот момент 10 раз пересмотрел, самый подозрительный момент. Остальное это все вип+
 
Самый опасный момент это на 10 мин, где он навелся на челика в окне в позицию которую не чекают норм игроки, я этот момент 10 раз пересмотрел, самый подозрительный момент. Остальное это все вип+
А в этом , что то есть. Элементарно я когда выхожу в мид , я смотрю окно, я никого не вижу , беру нож и перепрыгиваю к машине, и смотрю в двери, а он сразу стрельнул. Ну крч нет смысла дальше рассматривать видео, путь пишет POV, и посмотрим , по K/D будет ли у него так же , или K/D ниже
 
ОТЕЦ KING пиши запись фулл катку
 
ОТЕЦ KING пиши запись фулл катку
1. А вы проверили и по видео можно сказать что я мультихак? слишком мало пруфов для того, чтобы я снимал. Аргументируйте свое решение в отказе разбана, тогда , если оно имеет вес - я сниму видео.
2. Если это просьба, чтобы развеять все сомнения, могу пойти на уступки и заснять вам видос.
 
1. А вы проверили и по видео можно сказать что я мультихак? слишком мало пруфов для того, чтобы я снимал. Аргументируйте свое решение в отказе разбана, тогда , если оно имеет вес - я сниму видео.
2. Если это просьба, чтобы развеять все сомнения, могу пойти на уступки и заснять вам видос.
Ты че такой злой, Енота попросили записать POV он слово не сказал , и записал , и так многие делали
 
1. А вы проверили и по видео можно сказать что я мультихак? слишком мало пруфов для того, чтобы я снимал. Аргументируйте свое решение в отказе разбана, тогда , если оно имеет вес - я сниму видео.
2. Если это просьба, чтобы развеять все сомнения, могу пойти на уступки и заснять вам видос.
1.5) Если администрация сервера подозревает вас в не честной игре, вы должны быть готовы к тому, что вас попросят:
(a) Открыть свой профил (steam) если он скрыть.
(b) Включить трансляцию своей игры, не выходя с сервера и из игры. Через один из ниже указанных пунктов:
(i) Через Teamviewer. (Инструкция установки)
(ii) Через web камеру. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
(iii) Через телефон на штативе. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
 
Ты че такой злой, Енота попросили записать POV он слово не сказал , и записал , и так многие делали
По образованию юрист, и права свои отстаивать хочется, а не просто по хотелке делать все, что говорят)) не более
 
По образованию юрист, и права свои отстаивать хочется, а не просто по хотелке делать все, что говорят)) не более
Похвально.
Но тут немного свои правила .Если вы не хотите их выполнять -вызываете подозрение ,ведь всё логично, Разве нет?
Если вам нечего бояться и скрывать ,уже давно бы развеяли подозрения в вашу сторону и ждали разбана (Но это уже другая история по поводу разбана:p)
 
1. А вы проверили и по видео можно сказать что я мультихак? слишком мало пруфов для того, чтобы я снимал. Аргументируйте свое решение в отказе разбана, тогда , если оно имеет вес - я сниму видео.
2. Если это просьба, чтобы развеять все сомнения, могу пойти на уступки и заснять вам видос.
На тебя многие игроки жалуются, это уже повод для твоей проверки , тебе вот выше .Speed Demon .Speed Demon все расписал
 
На тебя многие игроки жалуются, это уже повод для твоей проверки , тебе вот выше .Speed Demon .Speed Demon все расписал
Ну кидайте разбан, включайте +вип, сниму видео так уже и быть)) сколько по времени нужно?
 
Ну кидайте разбан, включайте +вип, сниму видео так уже и быть)) сколько по времени нужно?
Ну смотри ,я тебя сейчас разбаню, по идее випка должна быть , в течении дня снимаешь и выкладываешь
 
По образованию юрист, и права свои отстаивать хочется, а не просто по хотелке делать все, что говорят)) не более
Не ты один юрист , я тебе так скажу ) но ты тут не прав в данный момент 😌
 
Ну смотри ,я тебя сейчас разбаню, по идее випка должна быть , в течении дня снимаешь и выкладываешь
окей, только на всеобщее обозрение я ведь могу не выкладывать? ты ведь забанил, посмотришь - решишь)
 
окей, только на всеобщее обозрение я ведь могу не выкладывать? ты ведь забанил, посмотришь - решишь)
Не, в том то и дело ты как и все выкладываешь ее на всеобщее обозрение)
Так что без обид )
И ещё одно я с телефона не могу тебя разбанить так что жди 5часов вечера ибо я на работе ))
P.S. все таки получилось ,пиши pov на примере енота
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху