CS: 2 - Одобрено - KING - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Одобрено - KING - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ОТЕЦ

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
67
Реакции
44
Статистика
Перейти
Имя пользователя: KING

Ник нарушителя: Сашка

Статистика нарушителя: Админ

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Забанили на серваке за читы. Не смешно самим? когда играл пол года без випки, претензий не было, а как купил сразу бан. Админ ущерб

Скриншот:
 
Мда..
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Странно, что после таких высказываний и темы не в том разделе ущерб админ, а не ты. IMG_20210621_231011.jpg
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
даже ник смени все ровно банить будут они же про игроки ты шо
 
при чем тут токсик, без слов и доказательств бан давать..
Даже если человек ошибся - это не даёт тебе право оскорблять его честь и достоинство.
Если ошибся - будет разбан, это не вопрос жизни или смерти дружок)
 
ps. мой обс послал меня нахрен и записал все в хреновом разрешении... грусть
pss/ смотреть без звука ибо на заднем фоне стрим по аниме XD
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
при чем тут токсик, без слов и доказательств бан давать..
Если тебя забанили идёшь в раздел "протест бана" и создаёшь тему. Администраторы не роботы и могут ошибаться. При этом забанивший тебя админ должен предоставить доказательства твоей нечестной игры, если нет, то тебя разбанят. В общем, надеюсь, что если ты не читер, то тебе бан не пару дней выпишут за оскорбления.
 
Даже если человек ошибся - это не даёт тебе право оскорблять его честь и достоинство.
Если ошибся - будет разбан, это не вопрос жизни или смерти дружок)
Если банить не по опираясь ни на что, кроме своей интуиции, я считаю это оскорблением, может не в равной степени, но оскорблением . Это всего лишь игра, и мне абсолютно все равно, но логика тут нулевая.
 
Если банить не по опираясь ни на что, кроме своей интуиции, я считаю это оскорблением, может не в равной степени, но оскорблением . Это всего лишь игра, и мне абсолютно все равно, но логика тут нулевая.
какая интуиция .. то ты выходишь по -5 делаешь онли в голову, то в упор не можешь убить ... у тебя 3 акка а может и больше на 90ых в бане за читы будешь мне еще тут сказки рассказывать
 
какая интуиция .. то ты выходишь по -5 делаешь онли в голову, то в упор не можешь убить ... у тебя 3 акка а может и больше на 90ых в бане за читы будешь мне еще тут сказки рассказывать
У меня 6 акков с которых я могу сыграть. Туда тоже напиши, пусть проверят, разбанят инфа 100.
 
Afen Caшka, укажи время на видео, если не трудно
 
У человека 4 аккаунта забанины на других проектах ,знает про всех инфу, стреляет как алчность и лысый Вместе взятые ... Против Разбана
 
ОТЕЦ KING, хорошая реакция
2:30
Тип прыгнул, ещё даже не показался, а уже с дигла в стену швыряем)
Это пока то что попало в глаза при перемотке видео)
Чую тут галимый софтер
Upd:/ кажется тут другой чел тоже палится)
Не заметил что это не кинг
 
У человека 4 аккаунта забанины на других проектах ,знает про всех инфу, стреляет как алчность и лысый Вместе взятые ... Против Разбана
Ты обиженный судьбой, то сладость по ушам, то гниль по рукам. Слабенький )
 
ОТЕЦ KING, еще 1 подобное сообщение в твоем стиле, отлетишь еще и на форуме.
Ну давай объясню тебе, почему я так высказался в его сторону. Человек(Эклипс) перекидывает меня вместе с ним в другие команды, чтобы у него не тильтовало, от того, что я его убиваю. Второе, это то, что админ настраивает всех игроков на то, чтобы меня забанили. Я основываюсь лишь на том, что какой привет, такой и ответ.
 
Ну давай объясню тебе, почему я так высказался в его сторону. Человек(Эклипс) перекидывает меня вместе с ним в другие команды, чтобы у него не тильтовало, от того, что я его убиваю. Второе, это то, что админ настраивает всех игроков на то, чтобы меня забанили. Я основываюсь лишь на том, что какой привет, такой и ответ.
Пишешь демку и подаешь жалобу, это все, что тебе дозволено в сторону админа в рамках правил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху