CS: 2 - Одобрено - KING - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Одобрено - KING - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что вы вообще тут сидите, демки кидаете, доказываете что-то. Пока тему в нужном разделе не создаст не стоит отвечать.
 
Ну давай объясню тебе, почему я так высказался в его сторону. Человек(Эклипс) перекидывает меня вместе с ним в другие команды, чтобы у него не тильтовало, от того, что я его убиваю. Второе, это то, что админ настраивает всех игроков на то, чтобы меня забанили. Я основываюсь лишь на том, что какой привет, такой и ответ.
забанил тебя я а не эклипс, тебя никто не перекидывал насколько я могу помнить, и меня уж точно...
 
Пишешь демку и подаешь жалобу, это все, что тебе дозволено в сторону админа в рамках правил.
забанил тебя я а не эклипс, тебя никто не перекидывал насколько я могу помнить, и меня уж точно...
я не про этот раз имел ввиду. Он поймет. А так в порыве легкой эмоциональной нестабильности высказался в твой адрес, косяк признаю. Но эклипс все же м...р. Лан чекайте, как раз передохну)
 
я Ничего такого не увидел... но вот 2:30 то что Алекс в темен с дигла стрельнул заранее, это либо совпадение , либо ему DRAGORy DRAGORy скинул свои Читы...
 
я Ничего такого не увидел... но вот 2:30 то что Алекс в темен с дигла стрельнул заранее, это либо совпадение , либо ему DRAGORy DRAGORy скинул свои Читы...
это мой кореш. Мне Лысый скинул, а я Алексу
 
А что в этих моментах тебя смущает?
смущает резкий перевод прецелом на типов даже когда в смоках был он.. странный мув с окном,момент с массадой без инфы пошел на шорт хотя изначально собирался идти в бокс
 
я не про этот раз имел ввиду. Он поймет. А так в порыве легкой эмоциональной нестабильности высказался в твой адрес, косяк признаю. Но эклипс все же м...р. Лан чекайте, как раз передохну)
если я не прав, пиши pov запись что бы от тебя все отстали все что могу сказать
и если я увижу тебя до разбана на этом акке на сервере тоже улетишь в бан
 
Пишешь демку и подаешь жалобу, это все, что тебе дозволено в сторону админа в рамках правил.
Да не, лень. Еще расстроиться . А так благодарю за инфу. Всего доброго)
 
смущает резкий перевод прецелом на типов даже когда в смоках был он.. странный мув с окном,момент с массадой без инфы пошел на шорт хотя изначально собирался идти в бокс
Да у меня такой стиль игры(пушить), это игра, играю ради моментов. Не всегда проходит ведь такое) А почему я поменял направление, то по той причине, что по радару мой союзник шел в ту сторону, следовательно туда идти не имело смысла, по этому и изменил решение на шорт.
 
смущает резкий перевод прецелом на типов даже когда в смоках был он.. странный мув с окном,момент с массадой без инфы пошел на шорт хотя изначально собирался идти в бокс
Высосано из пальца, а как ему переводиться? Плавно и медленно? Он на +w с vip+ бежит стреляет на ходу попадает рандомно челу в голову вообще, на 9:35 в чела на коробке вообще мимо стрелял сначала
 
если я не прав, пиши pov запись что бы от тебя все отстали все что могу сказать
и если я увижу тебя до разбана на этом акке на сервере тоже улетишь в бан
Что такое pov запись?
 
Afen Caшka, то, что демо записал -похвально! Но на демо моментов недостаточно для бана.
Да странно может выглядит в самой игре, но смотря это видео/демо не скажешь что тут аимбот)
Я за разбан, и бан (на форуме) на неделю за оскорбления.
 
Что такое pov запись?
да, типок выше написал)
Посмотри темы:
Запиши что нибудь на подобие, где будет виден рестар ПК и запуск игры.
 
Съемка своей игры на внешнее устройство(телефон/камера) с захватом экрана, рук с клавиатурой и мышкой
Ну если не разбанят, то сделаю, проблем нет)) смешно конечно, но что поделать)
 
Afen Caшka, то, что демо записал -похвально! Но на демо моментов недостаточно для бана.
Да странно может выглядит в самой игре, но смотря это видео/демо не скажешь что тут аимбот)
Я за разбан, и бан (на форуме) на неделю за оскорбления.
я же не против, на него много кто жалуется на основе только этого ему следует записать pov как и всем игрокам на которых много кто жжалуется
 
я же не против, на него много кто жалуется на основе только этого ему следует записать pov как и всем игрокам на которых много кто жжалуется
У него спект лист 😂 по-любому
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху