CS: 2 - Одобрено - KING - оставил(а) жалобу | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Одобрено - KING - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инет полетел во время видео, но думаю достаточно. Временных рамок не было
Не хотел бы тебя огорчать, но вроде как на видео должен ещё присутствовать момент с перезагрузкой компуктера) что бы показать, что сторонних программ не запускал) (но это не точно)
 
Не хотел бы тебя огорчать, но вроде как на видео должен ещё присутствовать момент с перезагрузкой компуктера) что бы показать, что сторонних программ не запускал) (но это не точно)
именно так и должно быть ,фулл запуск компуктера и кс
 

Инет полетел во время видео, но думаю достаточно. Временных рамок не было
временные рамки по игре были, тебе было сказанно фулл катку записать с 1раунда до последнего
 
посмотри как записал Enot Enot там с первого раунда, больше часа демо, потрудись записать что то такое же
гоните что ли? я записал игру более 24 минут, куда еще записывать. Там все видно, если это не устраивает, кидай бан, верните за ВИП+ месяц, а я пойду на другие серваки, детские игры уже. Еще попросите, чтобы себя снимал мало ли Симпла позову
 
Ну я конечно все понимаю, но думаю 1,5 часа демки врятли кто-то будет смотреть. А на этих 24 минуты можно понять, что человек просто умеет играть и +vip. Так что отстаньте уже от него .
 
Ну я конечно все понимаю, но думаю 1,5 часа демки врятли кто-то будет смотреть. А на этих 24 минуты можно понять, что человек просто умеет играть и +vip. Так что отстаньте уже от него .
дело не в этом,есть специально созданные правила и все такое, которые мы стараемся соблюдать, если все демки записывают на фулл катку ,то и ему следует сделать так же
 
Боже, что у вас за бардак на сервере в составе админов... Банить из-за одного достаточно сомнительного момента, потом просить пов видео и на ходу придумывать, как оно должно записываться (якобы потому что все так делают), хотя даже в правилах написано что " Включить трансляцию своей игры, не выходя с сервера и из игры. " К вам тупо страшно на сервер заходить уже. Одни админы самоуправством занимаются, другие новые правила придумавают, третьи всех неугодных хуями покрывают. На сервере людей нет, зато горячих тем на форуме хоть зачитайся
 
дело не в этом,есть специально созданные правила и все такое, которые мы стараемся соблюдать, если все демки записывают на фулл катку ,то и ему следует сделать так же


1.5) Если администрация сервера подозревает вас в не честной игре, вы должны быть готовы к тому, что вас попросят:
(a) Открыть свой профил (steam) если он скрыть.
(b) Включить трансляцию своей игры, не выходя с сервера и из игры. Через один из ниже указанных пунктов:
(i) Через Teamviewer. (Инструкция установки)
(ii) Через web камеру. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
(iii) Через телефон на штативе. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)

Где тут написано что нужно именно ФУЛ игру записывать. Специально все прочитала, но что - то не нашла.
 
1.5) Если администрация сервера подозревает вас в не честной игре, вы должны быть готовы к тому, что вас попросят:
(a) Открыть свой профил (steam) если он скрыть.
(b) Включить трансляцию своей игры, не выходя с сервера и из игры. Через один из ниже указанных пунктов:
(i) Через Teamviewer. (Инструкция установки)
(ii) Через web камеру. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
(iii) Через телефон на штативе. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)

Где тут написано что нужно именно ФУЛ игру записывать. Специально все прочитала, но что - то не нашла.

Благодарю❤️ Она ещё подтвердит, что я с дигла стрелять не умею😂
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Боже, что у вас за бардак на сервере в составе админов... Банить из-за одного достаточно сомнительного момента, потом просить пов видео и на ходу придумывать, как оно должно записываться (якобы потому что все так делают), хотя даже в правилах написано что " Включить трансляцию своей игры, не выходя с сервера и из игры. " К вам тупо страшно на сервер заходить уже. Одни админы самоуправством занимаются, другие новые правила придумавают, третьи всех неугодных хуями покрывают. На сервере людей нет, зато горячих тем на форуме хоть зачитайся
Аплодирую стоя, браво. Слёзы навернулись ❤️✊
 
  • Мне нравится
Реакции: List
Не думал, что моё видео (когда мы с фоксаром и ттр закусились) начнет такую тенденцию. Перезагрузка компа на видео у меня попала только из-за того, что фейсит античит её попросил, при установке. Специально я её не планировал, не хотел терять время. Опять же почти всю катку (там уже аккум на телефоне сел) я записывал для того, чтобы показать, какой КД у меня будет при игре на камеру. Тогда фоксар и ттр сомневались, что я смогу также сыграть. Так что перезагрузка и запись всей катки это исключительно дело случая, которого нет в правилах.
 
Перезагрузка компа на видео у меня попала только из-за того, что фейсит античит её попросил, при установке.
Оно и нужно, вдруг софт подрубил уже перед запуском игры, убрав визуалы?!) Там много моментов таких, к которым ещё можно придираться и придираться. Поэтому лучше рестарт сделать сразу.
 
Rasim Rasim предлагаю закрывать тему , игрок записал pov, в которой видно что ничего не используется. Дабы не разводить срач и мусор.
P.s. от себя , буду продолжать за тобой наблюдать ,ибо твоя игра до сих пор вызывает у меня сомнения. ОТЕЦ KING
 
Rasim Rasim предлагаю закрывать тему , игрок записал pov, в которой видно что ничего не используется. Дабы не разводить срач и мусор.
P.s. от себя , буду продолжать за тобой наблюдать ,ибо твоя игра до сих пор вызывает у меня сомнения. ОТЕЦ KING
Да Бань его 😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху