CS: 2 - [Одобрено] ECLIPSE - оставил(а) заявку в админы | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Одобрено] ECLIPSE - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Тут походу больше половины отписавшихся перегрелись на солнышке 🤦‍♂️
Но я верю в пост Расима, и что он все равно не выдаст админку:unsure:
Лайк, репост, подписка, мир, дружба, жвачка 👏✊❤️
 
Тут походу больше половины отписавшихся перегрелись на солнышке 🤦‍♂️
Но я верю в пост Расима, и что он все равно не выдаст админку:unsure:
Просто уведомление о пополнении счëта, часто меняет людям настроение)
 
Тут походу больше половины отписавшихся перегрелись на солнышке 🤦‍♂️
Но я верю в пост Расима, и что он все равно не выдаст админку:unsure:
Верующий , тебе то какая разница ?
 
Не у тебя одного тут опыт есть)
Бывает, что меняются люди, очень редко, да) У меня только 1 раз так было)))

ECLIPSE ECLIPSE , думаю ты сам понимаешь, что к твоей персоне первое время будет ну очень пристальное внимание) В твоих же интересах исправиться и не быть бывшим админом БК спустя пару недель-месяц)

Принимаем)
С трудом верю что такие люди могут измениться.... Видео записано час назад.

 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
С трудом верю что такие люди могут измениться.... Видео записано час назад.


Тут половина про это и говорит, но «друзья» усердно проталкивают его в ряды «я поменяюсь» 🤦‍♂️
 
По итогу что имеем?
Куча людей против
Как крыл матом так и продолжает
Активности в плане жалоб на читеров нет

Ответ должен быть однозначен и категоричен.
Rasim Rasim , решение за вами, начальник
 
Хахаах пока не выдали могу говорить все что угодно) Господи хэйтэры подр0чите друг другу ,у вас много общего)))лишь бы про меня что то написать и наябедничать девчонки )
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Хахаах пока не выдали могу говорить все что угодно) Господи хэйтэры подр0чите друг другу ,у вас много общего)))лишь бы про меня что то написать и наябедничать девчонки )
Господи, какой ты идиот…
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
За него впрягаются друзья, пытаются сделать для ИНВАЛИДА лучше, а он сидит и дальше людей оскорбляет 🤦‍♂️🚑
 
Хахаах пока не выдали могу говорить все что угодно) Господи хэйтэры подр0чите друг другу ,у вас много общего)))лишь бы про меня что то написать и наябедничать девчонки )
Повелся, мы тебя сидели провоцировали, чтоб проверить твою стрессоустойчивость, проверку не прошел.
 
Хахаах пока не выдали могу говорить все что угодно) Господи хэйтэры подр0чите друг другу ,у вас много общего)))лишь бы про меня что то написать и наябедничать девчонки )
Не Еклипс, так дело совсем не пойдет. я воздержусь! + Демка с оскорблениями.
 
Ой эклипс, зачем ты на провокации повелся то и демку еще скинули, где "прилежное поведение", ну как так то а, габела по моему.
 
А знаете почему он подался в администраторы?
Он же без Випа ничего не умеет, «лучший игрок сервера» уже не будет лучшим, пока випку не получит ❤🔥
Чушь. Пацан за пол месяца вышел на 1 место, ушёл в отрыв. Без випки он набил 6к очков, и дальше уже с випкой играл. Мне кажется , что ты его личный хейтер, ведёшь себя как ребёнок. Я не понимаю , почему к твоему мнению тут кто то прислушиваются , если тебя на сервере уже несколько месяцев нет . Тебе просто завидно или обидно. Может он где то перешёл тебе дорогу, может ещё что то. Человек давно на этом проекте, и я думаю , что ему стоит дать админку на испытательный срок. Да тут многие идут в админы, для того , чтоб поиграть с випкой. Когда играю в доту или же смотрю фильмы ECLIPSE ECLIPSE мне часто пишет в Стиме , даёт наводку на читера. Из них 70% отлетали в бан. Так , что родной, от него тут толку больше , чем от твоего присутствия. Если на грубил заранее sorry my friend❤️
 
ABbeka ABbeka, учитывая то, как за него топишь, с тебя вообще можно было бы админку снять. Это ведь лишь доказывает то, что ты в игре также игнорируешь все оскорбления, которые от него исходят. А это, прямое невыполнение своих обязательств.
И тебе даже пофигу на видос, которые скинули часом ранее с его оскорблениями.
 
ABbeka ABbeka, учитывая то, как за него топишь, с тебя вообще можно было бы админку снять. Это ведь лишь доказывает то, что ты в игре также игнорируешь все оскорбления, которые от него исходят. А это, прямое невыполнение своих обязательств.
И тебе даже пофигу на видос, которые скинули часом ранее с его оскорблениями.
Я видос ток посмотрел...
Держу в курсе сам Машина говорил , что можно оскорблять , но если человек напишет жалобу и предоставит доказательства, то уже будет принимать меры. После этого сообщения от Машины, все друг друга ху*сосят. И никто мне не жаловался на счёт эклипса и других игроков. Да хоть элементарно мне написали бы в чате возьмём к примеру naposham я бы сделал эллипсу замечание и дальше уже по конституции Бк18+. Но никто слово не говорил ...
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Чушь. Пацан за пол месяца вышел на 1 место, ушёл в отрыв. Без випки он набил 6к очков, и дальше уже с випкой играл. Мне кажется , что ты его личный хейтер, ведёшь себя как ребёнок. Я не понимаю , почему к твоему мнению тут кто то прислушиваются , если тебя на сервере уже несколько месяцев нет . Тебе просто завидно или обидно. Может он где то перешёл тебе дорогу, может ещё что то. Человек давно на этом проекте, и я думаю , что ему стоит дать админку на испытательный срок. Да тут многие идут в админы, для того , чтоб поиграть с випкой. Когда играю в доту или же смотрю фильмы ECLIPSE ECLIPSE мне часто пишет в Стиме , даёт наводку на читера. Из них 70% отлетали в бан. Так , что родной, от него тут толку больше , чем от твоего присутствия. Если на грубил заранее sorry my friend❤
Я на проекте времени провёл больше, чем ты и твой друг вместе взятые. То, что он сидя на респе и не помогая своим отбивать/брать плент, занимает 1 место - это цирк и смехота. Мне плевать что вы вместе делаете и что он тебе пишет, можете хоть в десна лупиться, честно. Он играет, он оскорбляет, он пишет что исправиться, он через час опять берётся за своё, он заходит в тему и опять пишет оскорбления. Какие вопросы?
Он мне никто и звать его «топ1».
Сужу по фактам, увиденному/услышанному личными глазами и ушами, а не бегу писать ради толпы. (Чего не скажешь про тебя)
Если ты пишешь, что тебе «дали зелёный свет на оскорбления» и пытаешься самоутвердиться этим - ты идиот, прости. Никогда, запомни, никогда администратор не имеет право показывать себя со стороны быдла. По всей видимости ты этого не учёл и получив права решил «веселиться» в полный рост.
Я был такой же дурачок, как ты и Эклипс. Но когда узнал что у меня будет ребёнок и мне придётся его воспитывать (не по теме, но как причину указываю) сразу отбросил это все и ПЕРВЫМ написал людям сообщения, где попросил прощения или же сказал закопать топор войны. А отсюда ты можешь сделать вывод своим мозжечком, что играю я ОЧЕНЬ РЕДКО из-за того, что с ребёнком все время провожу. Как говорят все люди на планете, мамы в том числе, «появятся свои дети - посмотрим на тебя». Надеюсь ты смысл уловил.

Всем хорошей ночи/вечера/утра/дня. Обнял, скучаю 👏👋❤️🇵🇱
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху