CS: 2 - [Одобрено] ECLIPSE - оставил(а) заявку в админы | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Одобрено] ECLIPSE - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он прям зашел и так и сказал "это всё хуйня я пиздабол"? Так он же про себя это, судя по кавычкам
Это в том контексте что я по его словам пи№#%л и пишу не правду про него
 
Знаю данного типа еще с "ночных карателей" ,а может и раньше , всегда был супертоксичным типом который подозревает каждого 2ого типа который его перестреливает, не умеет контролировать свой язык, да ,соглашусь когда он недавно вернулся старался он не ругать всех подряд и не обзываться так скажем.. но что то мне подсказывает что со статусом "Админ" он станет более ЧСВшным что ли.. сугубо мое мнение..я в принципе не против если он будет админить ,но только АДЕКВАТНО ,с демками и все такое.
в общем и целом время покажет


P.S. еклипсу вроде как говорили что оскорблять любых игроков в такой грубой манере нельзя даже если он читер

50\50
 
При всей моей к тебе симпатии Эклипс (уж так сложилось, ладно) но оно тебе надо? ;)
Ты вот прям уверен, что сможешь сдержать свои эмоции?
Ну попробуй, кек. :geek:
 
Если все админы зайдут на ксго ,онлайн будет 28 человек...
 
Сколько я это за 10 лет слышал, видел, практиковал. Нэйтрал
Не у тебя одного тут опыт есть)
Бывает, что меняются люди, очень редко, да) У меня только 1 раз так было)))

ECLIPSE ECLIPSE , думаю ты сам понимаешь, что к твоей персоне первое время будет ну очень пристальное внимание) В твоих же интересах исправиться и не быть бывшим админом БК спустя пару недель-месяц)

Принимаем)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Не у тебя одного тут опыт есть)
Бывает, что меняются люди, очень редко, да) У меня только 1 раз так было)))

ECLIPSE ECLIPSE , думаю ты сам понимаешь, что к твоей персоне первое время будет ну очень пристальное внимание) В твоих же интересах исправиться и не быть бывшим админом БК спустя пару недель-месяц)

Принимаем)
Этим заявление вы взяли грех на душу, честно 😂🔥
Я буду первым, кто будет на него жалобы кидать 🥰
 
Эклипс, эта админка станет для тебя кошмаром). За тобой следить будут все кому не лень. И они найдут причины для жалоб. К каждой мелочи будут цепляться.
p.s: первым делом выдай себе мут на голосовой (если это возможно😄)

я ЗА. Пусть попробует. Снять админку всегда успеете.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А знаете почему он подался в администраторы?
Он же без Випа ничего не умеет, «лучший игрок сервера» уже не будет лучшим, пока випку не получит ❤️🔥
 
ECLIPSE ECLIPSE , поздравляю) ты только что получил ключи, от ящика Пандоры 🤣 открыть его или оставить пылиться на полке? Выбор за тобой) и удачи)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ещё интересно, почему он демо не кидает, если крутилку видит? Тут люди тоннами оставляют жалобы с демо и игроков банят.
Чем этот исключение? Пусть скинет пару демо, мы все посмотрим и оценим его «уровень» ловли читеров.
А то получается не красиво по отношению к другим, кто до него подавал заявки. Всех просите сначала пару жалоб с демо, а этому «двери мгновенно открыли» 🤦‍♂️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху