CS: 2 - [Одобрено] ECLIPSE - оставил(а) заявку в админы | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Одобрено] ECLIPSE - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
КТО-ТО ЧАСТО ИДЁТ СПОТЫКАЯСЬ,
РУГАЯ ПРИ ЭТОМ СУДЬБУ,
ШАГАЕТ ГРЕША И НЕ КАЯСЬ,
НА СЕБЯ НАКЛИКАЯ БЕДУ.

ОН ПРАВЫМ СЕБЯ СЧИТАЕТ
И НЕПРАВЫ ДРУГИЕ ВСЕГДА,
В СВОИХ ОШИБКАХ ДРУГИХ ОБЛИЧАЕТ,

СВОИХ НЕПРИЗНАВ НИКОГДА
 
Не знаю почему тут пишут, что он исправился... Но по факту, вчера он всё так же оскорблял и называл читаками всех кто его убьёт...
Если такое поведение норм для админа, тогда ок...
 
Не знаю почему тут пишут, что он исправился... Но по факту, вчера он всё так же оскорблял и называл читаками всех кто его убьёт...
Если такое поведение норм для админа, тогда ок...
Тут тема в том, что он может исправиться только в статусе админа.
 
Тут тема в том, что он может исправиться только в статусе админа.
На сколько я помню, когда он просил чтобы его размутили, он так же обещал что больше не будет никого оскорблять
 
В статусе админа ему категорически запрещено оскорблять игроков , я думаю он это понимает .
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Абека пишет что за, когда Эклипс его «один из лучших» друзей 😂😂❤️
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты вообще кто блять такой ) иди гуляй) я адекватно общался там , только Астероида послал трёх этажным матом ибо он заслужил ,но что то язык чешется тебя Туда же отправить )
Так тебе лучше и не знать кто я такой, ибо потом опять будешь выходить с сервера, когда я захожу и пишу демо на тебя. Малолетний пустослов
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Никит завязывай , тебе ли писать про адекватность .
Дядь, ну я как бы уже пол года «адекватность» показываю и ни разу не написал что-то ужасное.
А этот дурачок и тут кидается своими туповат фразами и пытается рассказать, что он исправится. У него только на детях90 мутов и шагов было под 50, если не больше. Какая админка ему тут?
 
Дядь, ну я как бы уже пол года «адекватность» показываю и ни разу не написал что-то ужасное.
А этот дурачок и тут кидается своими туповат фразами и пытается рассказать, что он исправится. У него только на детях90 мутов и шагов было под 50, если не больше. Какая админка ему тут?
Ну тебе давали админку , хотя спорных моментов тоже было пздц . Посмотрим как он себя поведёт
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну тебе давали админку , хотя спорных моментов тоже было пздц . Посмотрим как он себя поведёт
У меня ее забрали из-за идиотского поступка Мерзкой + я Расиму сам писал, чтобы снял, потому что с рождением ребёнка времени не будет. А тут «кандидат» просто сам по себе неадекватный и все его знают. Позвал друзей поставить ЗА и написать «почему вы все клевету пишите на него? 300 лет его знаю, адекватный» и думает, что теперь все забудут его «достижения».
Масада не зря скинул его чат. Посмотрите, оцените и ответьте сами себе - адекватно или нет.
А и да, словам «буду админом и не буду посылать» я бы уже не верил. Так как он в этой фразе четко говорит, что если не будет админом - продолжит ху@сосить дальше всех.
У меня все, ребёнок ждёт.
Обнял 🥬🥦
 
На сколько я помню, когда он просил чтобы его размутили, он так же обещал что больше не будет никого оскорблять
На сколько я помню меня так и не размутили
 
Вечный мат в сторону тех людей кто тебя убивает
Негоже админам вести себя так
И вишенкой на торте стала моя тема на форуме с жалобой на тебя ,после чего ты зашел на сервер и начал орать в войс чат ,что бы все зашли и написали в тему: "это всё хуйня я пиздабол"
Резак вроде тогда играл,если вспомнит -подтвердит.
Тем более если стану админом ,х*расосить перестану всех подряд ххаах )
Это так не работает
И кстати ,где темы с демками? Почему на одних мы прям топим за то,что-бы они проявляли активность в поимке читеров,а для "своих" поблажки делаем?
Пахнет коррупцией:D
 
Вечный мат в сторону тех людей кто тебя убивает
Негоже админам вести себя так
И вишенкой на торте стала моя тема на форуме с жалобой на тебя ,после чего ты зашел на сервер и начал орать в войс чат ,что бы все зашли и написали в тему: "это всё хуйня я пиздабол"
Резак вроде тогда играл,если вспомнит -подтвердит.

Это так не работает
И кстати ,где темы с демками? Почему на одних мы прям топим за то,что-бы они проявляли активность в поимке читеров,а для "своих" поблажки делаем?
Пахнет коррупцией:D
Он прям зашел и так и сказал "это всё хуйня я пиздабол"? Так он же про себя это, судя по кавычкам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху