CS: 2 - [Одобрено] ECLIPSE - оставил(а) заявку в админы | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Одобрено] ECLIPSE - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я на проекте времени провёл больше, чем ты и твой друг вместе взятые. То, что он сидя на респе и не помогая своим отбивать/брать плент, занимает 1 место - это цирк и смехота. Мне плевать что вы вместе делаете и что он тебе пишет, можете хоть в десна лупиться, честно. Он играет, он оскорбляет, он пишет что исправиться, он через час опять берётся за своё, он заходит в тему и опять пишет оскорбления. Какие вопросы?
Он мне никто и звать его «топ1».
Сужу по фактам, увиденному/услышанному личными глазами и ушами, а не бегу писать ради толпы. (Чего не скажешь про тебя)
Если ты пишешь, что тебе «дали зелёный свет на оскорбления» и пытаешься самоутвердиться этим - ты идиот, прости. Никогда, запомни, никогда администратор не имеет право показывать себя со стороны быдла. По всей видимости ты этого не учёл и получив права решил «веселиться» в полный рост.
Я был такой же дурачок, как ты и Эклипс. Но когда узнал что у меня будет ребёнок и мне придётся его воспитывать (не по теме, но как причину указываю) сразу отбросил это все и ПЕРВЫМ написал людям сообщения, где попросил прощения или же сказал закопать топор войны. А отсюда ты можешь сделать вывод своим мозжечком, что играю я ОЧЕНЬ РЕДКО из-за того, что с ребёнком все время провожу. Как говорят все люди на планете, мамы в том числе, «появятся свои дети - посмотрим на тебя». Надеюсь ты смысл уловил.

Всем хорошей ночи/вечера/утра/дня. Обнял, скучаю 👏👋🇵🇱
Твой ребёнок месяц назад родился ? Тогда вспомни , что ты мне в дс писал ? Ты щас на публику играешь , тип ты воспитанный и т д. Тем более в твой адрес никто , и ничто не писал , ты сам начал агриться на меня. И после этого , ты мне говоришь, что после рождения сына ты исправился ?! Чушь полная
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Твой ребёнок месяц назад родился ? Тогда вспомни , что ты мне в дс писал ? Ты щас на публику играешь , тип ты воспитанный и т д. Тем более в твой адрес никто , и ничто не писал , ты сам начал агриться на меня. И после этого , ты мне говоришь, что после рождения сына ты исправился ?! Чушь полная
Что я тебе в дискорде писал?
То, что я «рофлил, что скину 1000 рублей на операцию с зарплаты»? Или то, что я тебя как-то оскорбил после того, как ты в войсе дискорда перед всеми пытался меня унизить? Ну давай, обменяемся скриншотами/демками
 
Твой ребёнок месяц назад родился ? Тогда вспомни , что ты мне в дс писал ? Ты щас на публику играешь , тип ты воспитанный и т д. Тем более в твой адрес никто , и ничто не писал , ты сам начал агриться на меня. И после этого , ты мне говоришь, что после рождения сына ты исправился ?! Чушь полная
Не по теме напишу конечно, но Бомж уже реально месяц как не токсик совсем) чем многих удивил)
 
Что я тебе в дискорде писал?
То, что я «рофлил, что скину 1000 рублей на операцию с зарплаты»? Или то, что я тебя как-то оскорбил после того, как ты в войсе дискорда перед всеми пытался меня унизить? Ну давай, обменяемся скриншотами/демками
Ты серьезно ? Я тебе на счёт 1000 роддом писал , они мне нафиг не сдались. Я в войсе начал агриться после твоих сообщений в мой адрес , кого ты обезьяной называл ?! И т д и т п
 
Что я тебе в дискорде писал?
То, что я «рофлил, что скину 1000 рублей на операцию с зарплаты»? Или то, что я тебя как-то оскорбил после того, как ты в войсе дискорда перед всеми пытался меня унизить? Ну давай, обменяемся скриншотами/демками
Мажор , когда 400 рублей отдашь ?🤣🤣🤣
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты серьезно ? Я тебе на счёт 1000 роддом писал , они мне нафиг не сдались. Я в войсе начал агриться после твоих сообщений в мой адрес , кого ты обезьяной называл ?! И т д и т п
Что-то ты путаешь, обезьяной я тебя не называл. Раз назвал тебя «хуеглот» после того, как ты перед друзьями решил меня лицом в грязь опустить
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Что-то ты путаешь, обезьяной я тебя не называл. Раз назвал тебя «хуеглот» после того, как ты перед друзьями решил меня лицом в грязь опустить
А писать в дс в Общий чат , это не перед всеми было или другие читать не умеют ?
 
ECLIPSE ECLIPSE, ну, ты даже сейчас уже язвишь) докажи сначала, что умеешь себя нормально вести) а не попшикивать ядом, когда тебе на твои ошибки указывают)
Последнее время не замечал чтобы он хуесосил всех в войс, стал сдержанным.
 
Одобрено


Пройдёмся по пунктам:
•Не должно быть оскорблений
•Баны обоснованные
• 3 весомые жалобы подкреплённые доказательствами - снятие привилегий.


P.S./ Почему не просим демо? Игрок не новичок и уже несколько лет играет на сервере(хоть и ливал иногда, я помню) Если даже не леггит, то хотя бы спинбот забанит, а это уже какая то польза.
Ну и мы тут не дети, если кого то мат задевает - есть кнопочка мута (благо у нас не ксс, и все под рукой😂)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху