CS: 2 - [Одобрено] ECLIPSE - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Одобрено] ECLIPSE - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ECLIPSE

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
120
Реакции
103
Статистика
Перейти
Ваш ник: ECLIPSE

Сколько вам полных лет: 23

Сервер: [CSGO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 25

В какое время по мск вы обычно играете? 14:00-2:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? -

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Быть справедливым и рациональным ,без фактов нет и бана , соблюдать правилами сервера ,и направлять бойцов на путь истинный )

От себя: Ночью часто аимеры и вхашники явные гоняют ,а администраторы спят уже и отдыхают ,сугубо хочу для ночных иди утренних банов не хороших людей )
 
Воу воу, полегче полегче, я скорее против, чем за, а то забанишь пол сервера XD!

P.S без обид, но ты очень часто бомбишь и прочее, любой кто хоть 1 раз херню повесит, автоматически читер!) Что б банить читера, нужны явные демки, а у тебя рука дрогнет и ты прост так забанишь пол сервера, знаем мы тебя)!
 
За.
Адекватный, нетоксичный, умеет себя держать в рамках, оскорблений не слышал от него, достаточно жалоб на форуме на читеров, хороший онлайн и преданность бойцовском клубу.
 
За.
Адекватный, нетоксичный, умеет себя держать в рамках, оскорблений не слышал от него, достаточно жалоб на форуме на читеров, хороший онлайн и преданность бойцовском клубу.
Пхаххахахахаха
Ты пошутил?
Он тут потому что забанили на другом...
Каждый кто убил его - читер
 
Пхаххахахахаха
Ты пошутил?
Он тут потому что забанили на другом...
Каждый кто убил его - читер
Толстая ирония же, ну. Я снизу хотел написать, мол, "всего этого у тебя нет". И про бан на другом сервере я же в курсе
 
Я скажу так, так как у тебя нет опыта быть админом, пока буду ПРОТИВ но, для начала тебе нужно показать себя, что ты можешь быть полезным админом, пиши демки, оставляй заявки на форуме, лови читеров с поличным, и в конечном итоге ты обязательно станешь админом
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Против.
Маленький неадекват, который при любой смерти «пропоносит» тебя так, что мало не покажется
 
Ну рас уж народ говорит что он токсичный, то я точно ПРОТИВ
Токсичные админы нам на сервере не нужны
 
Да вот даже и хз, токсичный, да. Но читера отличить смогет. Если будет писать дэмки как положено, то может на испытательный и да. Но, сначала, попиши дэмки без админки, чтобы понять, как много истиных читеров на них будет)
(За, лишь потому, что действительно по ночам и утром куча подозрительных вылезает игроков, которые в прайм тайм АБСОЛЮТНО НИКОГДА не заходят... ну так тип, вдруг забанят))
П.С. В последнее время, потихоньку, становится лучше имхо. Откровенных оскорблений месяцок уже не слышал от него😜
 
Да вот даже и хз, токсичный, да. Но читера отличить смогет. Если будет писать дэмки как положено, то может на испытательный и да. Но, сначала, попиши дэмки без админки, чтобы понять, как много истиных читеров на них будет)
(За, лишь потому, что действительно по ночам и утром куча подозрительных вылезает игроков, которые в прайм тайм АБСОЛЮТНО НИКОГДА не заходят... ну так тип, вдруг забанят))
П.С. В последнее время, потихоньку, становится лучше имхо. Откровенных оскорблений месяцок уже не слышал от него😜
Это просто затишье перед бурей🤣 а так, по хорошему бы, действительно не мешало писать демки для начала. Посмотреть, хватит ли тебе терпения следить за читерами или проще все же сидеть и материться в чате)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Да вот даже и хз, токсичный, да. Но читера отличить смогет. Если будет писать дэмки как положено, то может на испытательный и да. Но, сначала, попиши дэмки без админки, чтобы понять, как много истиных читеров на них будет)
(За, лишь потому, что действительно по ночам и утром куча подозрительных вылезает игроков, которые в прайм тайм АБСОЛЮТНО НИКОГДА не заходят... ну так тип, вдруг забанят))
П.С. В последнее время, потихоньку, становится лучше имхо. Откровенных оскорблений месяцок уже не слышал от него😜
Отличить читера от хорошего игрока? Ты сейчас серьезно?
Каждый кто его убивает - читер. Убьешь его ты - он в войсе всем будем кричать, что ты паскуда с читами. Реснут, убью его я - аналогично и на меня будет желчь изливать, крича что я Софтер.
А ещё стоит заглянуть в его заявку на Разбан на другом проекте, где он «адекватно» общается со всеми
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху