CS:S D2 - [Одобрено] Ariman - оставил(а) заявку на разбан | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Одобрено] Ariman - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
GodSpeed GodSpeed, .Speed Demon .Speed Demon, Chesnok Chesnok, @--» Шишка, Проверка проходила так, его вызвали на проверку он пропал мин на 20 очистил историю и папку из ксс в которой находились читы. И думал что прокатит, но не тут то было, проги для проверки показывают всё что ты удалил и почистил. Тут и возникает вопрос, почему как только тебя вызвали на проверку, ты в спехе побежал всё чистить?
Сразу бы так и сказали. На скринах и словах Юры - этого не понятно было. Поэтому весь балаган и начался.
 
GodSpeed GodSpeed, .Speed Demon .Speed Demon, Chesnok Chesnok, @--» Шишка, Проверка проходила так, его вызвали на проверку он пропал мин на 20 очистил историю и папку из ксс в которой находились читы. И думал что прокатит, но не тут то было, проги для проверки показывают всё что ты удалил и почистил. Тут и возникает вопрос, почему как только тебя вызвали на проверку, ты в спехе побежал всё чистить?
Ему дали 20 мин. на установку дискорда, он все это время был на сервере?
 
Сразу бы так и сказали. На скринах и словах Юры - этого не понятно было. Поэтому весь балаган и начался.
Юра, в чем проблема была объяснить всё, как это сделал Дензел? Я с тебя просто офигиваю, ну ты и кадр...
 
Проверка проходила так, его вызвали на проверку он пропал мин на 20 очистил историю и папку из ксс в которой находились читы. И думал что прокатит, но не тут то было, проги для проверки показывают всё что ты удалил и почистил.
Это не так, я никуда не пропадал. Где же это то, что я удалил и почистил ? У меня же всё пусто.
Дискорд уже был установлен до этого.
 
Поверь,никому из админов не нужны ваши личные архивы документов и тому подобное.
Смотрится чисто папки где находится игра,не более.
Из нас не нужно делать каких то не людей,мы понимаем что возможно у вас имеется информация не для незнакомых людей.
С чего я должен поверить твоим словам? При проверке смотрятся ни только папки, где находится игра. При проверке можно спалить многие данные. Ты меня лично знаешь? Правильно, и я тебя не знаю, поэтому не обязан кому-либо доверять.
P.S. проверку проходил, в процессе которой много интересно можно спиздить.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Да, но это не мешает ему очистить все логи и папки в которых находятся читы.
Хорошо, а если я за несколько часов до захода на БК почищу историю, то каков итог будет, если вызовут на проверку?
 
Chesnok Chesnok, Вы не забывайте, что у Юры Русский не основной язык, отсюда и получается что выражает он мысль верно, но пишет с ошибками. Сервер же многонациональный, так что и админы такие же)
 
Нормально так можно пропалить данные игроков)
Вы серьезно думаете, что люди идут в админ состав, чтобы вызвать какого-то Васю Пупкина из Мухосранска, чтобы спалить его данные через проверку?
Может и в теорию вселенского заговора верите? И то, что нами всеми управляет раса рептилоидов?
 
С чего я должен поверить твоим словам? При проверке смотрятся ни только папки, где находится игра. При проверке можно спалить многие данные. Ты меня лично знаешь? Правильно, и я тебя не знаю, поэтому не обязан кому-либо доверять.
P.S. проверку проходил, в процессе которой много интересно можно спиздить.
От вас нужен только доступ к экрану, а не компу. Так что вы сами открываете проги, и в них не показываются личные данные.
 
оххх уж нужна ваша порнуха натовским шпионам
Ахах, натовцам точно не нужна, но намерения многих админов я не знаю)
Лично у меня при проверке точно засветились папки с личными данными (банковские данные, данные с моей работы). На самом деле, это не очень-то и смешно☹
 
Вы серьезно думаете, что люди идут в админ состав, чтобы вызвать какого-то Васю Пупкина из Мухосранска, чтобы спалить его данные через проверку?
Может и в теорию вселенского заговора верите? И то, что нами всеми управляет раса рептилоидов?
не в этом дело, мне лично не приятно выставлять на всеобщее обозрение информацию, что я слушаю, какую информацию ищу в интернете, с кем общаюсь, на какие сайты захожу, какую порнуху я скачивал. Зачем всё это делать?
 
От вас нужен только доступ к экрану, а не компу. Так что вы сами открываете проги, и в них не показываются личные данные.
в них показываются название папок. У меня, как и у Аримана, папки с именами людей и моих интересов. Почему я не имею права не давать доступ к этой информации?
 
Вы серьезно думаете, что люди идут в админ состав, чтобы вызвать какого-то Васю Пупкина из Мухосранска, чтобы спалить его данные через проверку?
Может и в теорию вселенского заговора верите? И то, что нами всеми управляет раса рептилоидов?
Никто и не говорил, что кто-то в эту теорию верит, не приплетай, пожалуйста)
Одно другому никак не мешает.
 
Хорошо, а если я за несколько часов до захода на БК почищу историю, то каков итог будет, если вызовут на проверку?
Увидят что ты удалял в любом случае, так что если это то о чём думаем мы, отлетишь в бан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху