CS:S D2 - [Одобрено] Ariman - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Одобрено] Ariman - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже предвкушаю как Jura будет банить юзеров на Linux'е и macOS потому что ведровый shellbags не запустился. Читер-читер-читер!
 
Chesnok Chesnok, дружище, только честно, это у тебя личная неприязнь именно к Юре или вообще к админскому составу?)
 
Chesnok Chesnok, дружище, только честно, это у тебя личная неприязнь именно к Юре или вообще к админскому составу?)
Но в его сообщениях есть зерно правды. У Аримана-то по сути ничего не нашли.
 
Chesnok Chesnok, дружище, только честно, это у тебя личная неприязнь именно к Юре или вообще к админскому составу?)
К админ составу претензия почему некомпетентный админ до сих пор с ними. То, что он компетентен я же не из пальца высосал
 
Chesnok Chesnok, дружище, только честно, это у тебя личная неприязнь именно к Юре или вообще к админскому составу?)
почему к Юре хорошее отношение? Потому что он рубаха-парень, который может немного в английский и немецкий? Потому что он находит читы у пятерых, а двоих банит, не имея веских оснований? Можешь поделиться?
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
С Чесноком соглашусь.
Игрок пошел на проверку? Пошел. Доказательства использования какого-либо софта, запрещенного ПО имеются? По показанным скринам Юры - нет. Банить игрока за то, что у него почищена история - максимально глупо. Весомых доказательств нету. Почему его до сих пор в бане держат?
 
почему к Юре хорошее отношение? Потому что он рубаха-парень, который может немного в английский и немецкий? Потому что он находит читы у пятерых а двоих банит, не имея веских оснований? Можешь поделится?
А не знаю) если честно) я только хотел узнать, лично к юре претензия или вообще ко всем админам сразу)
 
Есть у вас жалобы на меня....почему не открывайте темы
Здесь обсуждается судьба игрока Ariman Если забыли
 
почему к Юре хорошее отношение? Потому что он рубаха-парень, который может немного в английский и немецкий? Потому что он находит читы у пятерых, а двоих банит, не имея веских оснований? Можешь поделиться?
Потому что глобальных претензий к Юре нет. Мелкие ошибки и недочеты на которые ему указываем, он их учитывает. Да и судя по всему, Расима он тоже устраивает, как админ.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Потому что он там и останется, из-за очищенной истории.
Серьёзно? Очистка истории - уже бан? Мда. Умение находить игроков с ПО - на высшем уровне.
 
Есть у вас жалобы на меня....почему не открывайте темы
на тебя открывали темы, в т.ч. я. Меня разбанили, помнишь? Или тебе нужна отдельная тема с коллективной жалобой с переводом на греческий, чтобы ты точно понял, в чем тебя обвиняют?
 
Потому что он там и останется, из-за очищенной истории.
Можете считать, что очищенная история = отказ от проверки.
А чистить историю запрещено? Что еще нельзя делать, а то ненароком бан получим ещё. Сверхадмины Текила и Юра забанят, а замы тему с апелляцией быстро прикроют, а за повторное обжалование - бан - до свидания. Справедливость как она есть! Хорошие правила вы придумали, видать долго в том году мозговали над ними...
 
Chesnok Chesnok, GodSpeed GodSpeed, можете сколько угодно негодовать по этому поводу, это все равно ни на что не повлияет.
Человека вызвали на проверку, и он внезапно почистил всю историю, лишь после этого предоставил доступ.
Все сказки про вычисления местонахождения и что это кому-то надо из админ состава, можете оставить при себе.
 
Если честно, то Аримана давно хотели забанить. Есть желание - будут причины. Кстати, после проверки видео досмотра выкладываются в какой-либо общий админский чат или архив?
 
Если честно, то Аримана давно хотели забанить. Есть желание - будут причины. Кстати, после проверки видео досмотра выкладываются в какой-либо общий админский чат или архив?
а за что хотели забанить? Он кому-то дорогу перешел? Как по мне, он обычный игрок сервера, постоялец, со всеми нормально общается.
 
а за что хотели забанить? Он кому-то дорогу перешел? Как по мне, он обычный игрок сервера, постоялец, со всеми нормально общается.
Зачем ты это спрашиваешь у меня? Я к данному игроку всегда относился с симпатией. Задай этот вопрос тем, кто его несколько раз банил прежде.
 
GodSpeed GodSpeed, .Speed Demon .Speed Demon, Chesnok Chesnok, @--» Шишка, Проверка проходила так, его вызвали на проверку он пропал мин на 20 очистил историю и папку из ксс в которой находились читы. И думал что прокатит, но не тут то было, проги для проверки показывают всё что ты удалил и почистил. Тут и возникает вопрос, почему как только тебя вызвали на проверку, ты в спехе побежал всё чистить?
 
GodSpeed GodSpeed, .Speed Demon .Speed Demon, Chesnok Chesnok, @--» Шишка, Проверка проходила так, его вызвали на проверку он пропал мин на 20 очистил историю и папку из ксс в которой находились читы. И думал что прокатит, но не тут то было, проги для проверки показывают всё что ты удалил и почистил. Тут и возникает вопрос, почему как только тебя вызвали на проверку, ты в спехе побежал всё чистить?
При проверке же записывается видео? А куда потом попадает это видео? В общий админский чат или в архив, доступ к которому есть у всего админского состава?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху