CS:S D2 - [Одобрено] Ariman - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Одобрено] Ariman - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!! Я покажу просто две фотографии должно всем быть понятно….

Первая фото у него в папке custom Есть файлы (это обозначает он знает как она работает) Там я нашел просто только sound Файл,Он у величает звук противниках
photo_2021-04-30_18-27-57.jpg
А в этой фотке я просто маркером покажу
Inkedphoto_2021-04-30_18-27-52_LI.jpg
 
Когда меня Jura проверял, там порнхаб был на главной странице гугла, я же не удалил))
И он кстати даже не подколол меня, но наверняка заметил)
А у тебя есть подписка там?
 
Ariman Я хочу тебя что-то спросить…. А почему ты сразу не сказал то что ты очистил историю?? А почему именно когда я начал проверять тебя???? Нельзя было завтра почистить??? Может на следующий неделю????? Может неделю назад почистил бы…
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Можно менее адекватно отвечать? К чему это вообще было :unsure:
Сам 2-й скрин ничего не показывает.

UPD: Твой "фейспалм" ни к чему.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ariman Я хочу тебя что-то спросить…. А почему ты сразу не сказал то что ты очистил историю?? А почему именно когда я начал проверять тебя???? Нельзя было завтра почистить??? Может на следующий неделю????? Может неделю назад почистил бы…
Не знаю как у большинства, но мне есть что скрывать. А именно: фотоархив, документы и.т.д. В названиях файлов и папок имена и фамилии: мои, родных, друзей. Это приватная информация которую логирует система, соответственно и логи это тоже приватная информация.
Очень не этично просить доступ к такому, тем более незнакомому человеку. А ультиматум, проверка или бан, это уже вымогательство.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я сомневаюсь что эти проверки безошибочны, т.к. можно избирательно удалить все эти логи. Понимаете ? Продвинутые читеры так и будут играть, и проверкой реестра их не поймать. Это необдуманное правило. Тем более что сервер не Steam Only.
Почему вдруг здесь перестали опираться на демо и стиль игры ? Откуда то взялась презумпция виновности.
Вспомни тему с Ламкой и его инурией. Где бы ты там на демо опирался?
 
Вспомни тему с Ламкой и его инурией. Где бы ты там на демо опирался?
Вот видишь. Его поймали по следам которые он оставил на форуме. Никто не шарился по его компьютеру.
А теперь вспомни историю про Скарабея. Тоже без проверок обошлись.
 
Вот видишь. Его поймали по следам которые он оставил на форуме. Никто не шарился по его компьютеру.
А теперь вспомни историю про Скарабея. Тоже без проверок обошлись.
Правилам свойственно меняться. Что-то удаляется, что-то добавляется.
 
Вот видишь. Его поймали по следам которые он оставил на форуме. Никто не шарился по его компьютеру.
А теперь вспомни историю про Скарабея. Тоже без проверок обошлись.
Потому что раньше никто не хотел даже делать этого...Грому было нечего делать он решил пк проверить...ну да ну да, Андерсон бы такой сказке позавидовал
А скарабей другое дело
 
У меня ситуация ещё такая. Ноут слабый и интернет ADSL (50кб на отдачу). Я бы мог сделать трансляцию игры из стима, но это технически невозможно. Даже стим у меня запущен с ключами для слабой машины Steam.exe -no-browser.
Какой вердикт будет, такой и будет. Нет ко мне доверия - пойму. Я же ведь тоже вам чужой.
 
Кому нужны ваши данные? Вы серьёзно? Вы записываете видео проверки, значит потом вы можете с ней делать что угодно. Например, Юра и Текила любят банить людей за самые мелкие зацепки. Забанили человека, он пишет апелляцию и вы выкладываете видео в общий доступ и теперь доступ к "нижнему белью" есть у всех желающих. На первом видео Текилы мужик спалил название своего WiFi роутера, у которого уникальное имя и теперь легко можно найти где он живет в радиусе километра. Также спалил свои уникальные логины, которые, если загуглить можно найти его аккаунты (в т.ч. что он продавал).

Каждый игрок может делать на своем ПК всё что пожелает, это его право.
Ариман дал доступ к ПК? Дал.
Админ нашел следы читов? Нет.
За что бан?
 
Jura - некомпетентен.
Его мнимая важность заключается в знании немецкого, английского и греческого. Но вы почитайте то, что он пишет на форуме и в чате. Таким уровнем английского владеют процентов 20 сервера. Как дела обстоят у него с немецким не знаю, но полагаю, что не намного лучше. Есть Карма - его и в админы возьмите, он адекватно сможет написать как на русском, так и на немецком. Юра ещё знает греческий? Очень полезный скилл на БК. Русский? Вы сами видели, что он пишет и претензии от игроков, которые не понимают, что он вообще хочет. (Да-да-да, я тоже не идеален, но меня, по крайней мере, люди понимают)
И вишенкой на торте является уйма ложных блокировок. Вы любите брать якобы на испытательный срок, но НИКОГО не вышвырнули из админов вообще, которые были на "испытательном". Это пыль в глаза, не более! Сколько процентов ложных банов должно быть у Юры, чтобы его убрали из админ состава?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху