CS:S D2 - [Одобрено] Ariman - оставил(а) заявку на разбан | Страница 9 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Одобрено] Ariman - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иностранцы, которые тут играют и ничего не пишут в чат за полгода - скорее всего дети, они даже не заметят, что их о чем-то просили, тем более установить какую-то программу. А если у них родительский доступ стоит, и они должны ждать пока родители придут и установят какие-то программы с объяснениями на языках, которые они не знают.
 
Моя позиция:
-я не против проверки, но когда есть на это основания (демо, жалобы игроков, администраторов);
-проверка происходит ОПЫТНЫМИ админами, а не всеми подряд аля походу разберемся (инфа вся есть в гугле, в чем проблема?!)
-видео проверки игрока, который оказался честным, показывается только главным администраторам (условно 5 человек), а не всем админам (которые уходят-приходят)
-я хейтер Юры и Текилы? Я хейтер некомпетентых админов. Я их упоминаю не просто так, а практически всегда указываю где они не правы, а не просто флуд.

Мне кажется так доверия к админам будет больше, вопросов в игре и на форуме меньше.
 
Моя позиция:
-я не против проверки, но когда есть на это основания (демо, жалобы игроков, администраторов);
-проверка происходит ОПЫТНЫМИ админами, а не всеми подряд аля походу разберемся (инфа вся есть в гугле, в чем проблема?!)
-видео проверки игрока, который оказался честным, показывается только главным администраторам (условно 5 человек), а не всем админам (которые уходят-приходят)
-я хейтер Юры и Текилы? Я хейтер некомпетентых админов. Я их упоминаю не просто так, а практически всегда указываю где они не правы, а не просто флуд.

Мне кажется так доверия к админам будет больше, вопросов в игре и на форуме меньше.

Про всё это, в отдельную тему, ибо частично имеет место быть и само по себе важно. Без дискуссии часто сложно понять где правда, а где нет.

Если админсостав согласен с баном и разумных оправданий от забаненного больше не поступит, стоит закрыть тему.
 
Еще нет решения. Немного терпения.
 
У нас вся Россия держится на словах "Не пойман--не вор".
Ариман дал доступ к своему компьютеру, но перед этим почистил компьютер.
На пк читов не обнаруженно и это факт.
Если другие админы будут согласны со мной, то программы для проверки у него установленны, во время следующей проверки ему будет запрещенна чистка пк.
Если он и играет с читами , то он не предугадает когда именно будет проверка и спалится.
За разбан.
 
У нас вся Россия держится на словах "Не пойман--не вор".
Ариман дал доступ к своему компьютеру, но перед этим почистил компьютер.
На пк читов не обнаруженно и это факт.
Если другие админы будут согласны со мной, то программы для проверки у него установленны, во время следующей проверки ему будет запрещенна чистка пк.
Если он и играет с читами , то он не предугадает когда именно будет проверка и спалится.
За разбан.
Именно. Добавим новое правило! Пока в связи с такой новой проверкой допиливаем правила. Новое не всегда сразу должно работать идеально) это очередной прецедент как говорится😅 ты походу подглядываешь в чат замов😂 но по факту мы и шли к такому решению.
 
Подумал и проанализировал ситуацию, мой вердикт таков, данного игрока разбанить, так как доказательства его использования читов не обнаружено. На скринах мы видим, что игрок чистил историю и удалял папки кастом, возможно там были какие то модели, звуки как он описывает и возможно человек подумал что за них можно получить бан и удалил все. Это лично моё мнение. Думаю можно пойти данному игроку на встречу и снять бан.
За разбан. ✅
 
Одобрено

Разбанен. Приятной игры. В дальнейшем можешь быть снова вызван на проверку. Файлы будь добр больше так не удалять касающиеся игры. Поверь нам твоя личная информация вообще не интересна. Нас интересует читер или нет. Если скрывать нечего, то не делай так больше. Проверка касается исключительно игры.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху