CS:S D2 - [Одобрено] Ariman - оставил(а) заявку на разбан | Страница 7 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Одобрено] Ariman - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно, есть админы к которым доверия больше. Я просто даже не знал, что так можно.
Попытка не пытка, уточнить, написать, узнать. Они палками тебя не убьют. Просто вполне логично же. Я блондинка и то догадалась. Но 116 как обычно опередил мысль на пару минут, от блин...

У них одна цель, в каждого админа, сделать игру комфортной для игроков, для нас же. Не вижу смысла им отказывать, тем более игрокам которые часто играют.
Терять чистого завсегдатого игрока тем более не хочется. Нужно находить компромисс.
 
Про меня вспоминают только когда удобно.
Но даже если тебя забанят, я буду тебя помнить. Эх. Три года тебя все забанить хотят, но ты всегда всплывал. Зона Допинга - БК
 
Попытка не пытка, уточнить, написать, узнать. Они палками тебя не убьют. Просто вполне логично же. Я блондинка и то догадалась. Но 116 как обычно опередил мысль на пару минут, от блин...

У них одна цель, в каждого админа, сделать игру комфортной для игроков, для нас же. Не вижу смысла им отказывать, тем более игрокам которые часто играют.
Терять чистого завсегдатого игрока тем более не хочется. Нужно находить компромисс.
Да, я понял. Жду ответа, что будет, если замы окажутся неспособными выполнить проверку в конкретное время :)))
 
Но даже если тебя забанят, я буду тебя помнить. Эх. Три года тебя все забанить хотят, но ты всегда всплывал. Зона Допинга - БК
Кто-нибудь всё таки скажет, за что Аримана хотели забанить 3 года? За то что он трясет прицелом после убийства, типо аимбот? Кто? Зачем? Почему?
 
Но даже если тебя забанят, я буду тебя помнить. Эх. Три года тебя все забанить хотят, но ты всегда всплывал. Зона Допинга - БК
До допинга банили и на психосервере, а ещё раньше на карусели, был ещё посейдон ксс.
Оказывается я уже 8 лет играю не честно. Нормально завернули...
Вот, можете почитать. https://vk.com/wall-106745421_3066
 
Кто-нибудь всё таки скажет, за что Аримана хотели забанить 3 года? За то что он трясет прицелом после убийства, типо аимбот? Кто? Зачем? Почему?
За это и хотят его всегда забанить. Раньше он любил провоцировать админов, тряс прицел, в чат писал, что он с аимом и все прочее
 
До допинга банили и на психосервере, а ещё раньше на карусели, был ещё посейдон ксс.
Оказывается я уже 8 лет играю не честно. Нормально завернули...
Блин, меня раньше, чем тебя на психосервере забанили, видимо, потом туда не заходил. А то, что 8 лет с читами играешь, осуждаю
 
А где собственно видео проверки Аримэна от Jura_GR? На забаненого же игрока полагается видео, чтобы игроки могли увидеть всю картину.
 
За это и хотят его всегда забанить. Раньше он любил провоцировать админов, тряс прицел, в чат писал, что он с аимом и все прочее
так это же очевидная шутка. Статистика у него очень слабая как для читера.
 
Да не, я так. Тебя же демками на чистую воду не вывели, на проверке читов не нашли. Либо ты все удалил, либо ты действительно не хочешь, чтоб твою личную инфу спалили. Сиди теперь думай
Я по скринам ничего не пойму. Вроде там только из какой-то папки Optimization удалено, а вот в custom что-нибудь удалял ты?
 
а вот в custom что-нибудь удалял ты?
Кроме звуков на выстрелы там ничего не лежит. Юра пишет что это якобы и есть чит.
Я их поменял потому что дефолтные звуки мне кажутся резкими. А с этими играть комфортнее.
Можно ведь было посмотреть дату изменения папки в проводнике. Он сказал заархивировать их и отправить, потом увидел чистую историю и отказался. До сих пор лежат в архиве, ждут его.
 
Кроме звуков на выстрелы там ничего не лежит. Юра пишет что это якобы и есть чит.
Я их поменял потому что дефолтные звуки мне кажутся резкими. А с этими играть комфортнее.
Можно ведь было посмотреть дату изменения папки в проводнике. Он сказал заархивировать их и отправить, потом увидел чистую историю и отказался. До сих пор лежат в архиве, ждут его.

Это опять таки не изменяет факта что ты почистил историю перед проверкой. Если чекать саму папку контры, что там по датам изменений ? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху