CS: 2 - Одобрена - [Жалоба] Долой Эклипса | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Одобрена - [Жалоба] Долой Эклипса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Renata Renata, напишу как человек который давно в админах - это не причина для мута.
Это использование в личных целях, так же как и остальное
:/ upd
Чел банит аимбот на 1 час с Надежда что если там не софт то позже перезабудет и не будет проблем.
Перекидывает себя в конце раунда, будучи живым) И оказывается за спинами врагов
Такое было, ребята которые 25 часов из 24 сидят на сервере - не будут лгать.
 
Последнее редактирование:
огда он меня убьёт "лаки лаки ну че, соснул? ", " Как дела лаки, такой лёгкий"
Ахахахах, я когда заходил мне говорили что он и мне такое говорил, жаль паренёк не знает шо в муте у меня 🤡 🤡 🤡
 
Так все интересно, нужно зайти к вам)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Давайте по теме, пожалуйста ❕❕❕
 
Renata Renata, напишу как человек который давно в админах - это не причина для мута.
Это использование в личных целях, так же как и остальное
Что ж, идите правила перекраивайте снова. Подскажу даже: пункт 2.3.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Что ж, идите правила перекраивайте снова. Подскажу даже: пункт 2.3.
Отстаньте вы уже от этих правил. У нас англо-саксонская правовая система на проекте. Решают не правила, а прецеденты. Сложившаяся практика, если говорить простым языком.
 
Если соблюдать все правила, прям каждое, отлетит минимум %30 сервера в мут/бан, это факт.
.Демоняша .Speed Demon согласен с тобой
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
к Эклипсу этот пункт правил отнесём или все же нет?
Я уже два раза написала, что беру во внимание только мут Лаки, суть жалобы. Заслуженный мут или нет. И выписываю тут всё это как свидетель их взаимодействия. Теперь уловил, надеюсь? Хватит проецировать все мои слова на Эклипса.
 
Эх, потом чекнут кто я такая и сразу размутят🤣
Я как-то заходил на сервер Ксс, ты бываешь вспыльчивая. Поэтому тебя и замутят:D ;) А насчет эклипса, все же прекрасно знали, когда брали в администраторы, что так будет. Он такой человек, с такой манерой игры и это никогда не поменяется и никому не изменить. Его самый огромный+, он поднимает всем настроение)
 
Его самый огромный+, он поднимает всем настроение)
Согласен) Но это можно делать и без админки. Я, например, не хочу испытывать судьбу и в следующий раз отлететь в бан за то, что убью его ноузумом через смок сквозь ворота в голову со скаута. Он горит, орёт, ругается, даже когда его не трогаешь, просто играешь, убиваешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху