CS: 2 - Одобрена - [Жалоба] Долой Эклипса | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Одобрена - [Жалоба] Долой Эклипса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ABbeka ABbeka даже не хочется комментировать то, что ты написал, скажу лишь - прочти жалобу заново и улови основную причину.
А, ещё, пиши, пожалуйста, в одном сообщении, так удобнее читать, тема не заплывает сообщениями.
 
Так тут то и прикол что он за это бан выдал)
Пусть пошлёт его и все нах с ним диалог ввести. Меня один админ, когда я только пришёл на серв шлепал, я спрашиваю нахера ? Он говорит:Ты крыса , играй как мужик.. я помню этот момент) я играл за кт , ну я послал его и все, потому , что я понял что он дурачок
 
Пусть пошлёт его и все нах с ним диалог ввести. Меня один админ, когда я только пришёл на серв шлепал, я спрашиваю нахера ? Он говорит:Ты крыса , играй как мужик.. я помню этот момент) я играл за кт , ну я послал его и все, потому , что я понял что он дурачок
Та мне всё равно на еклипса, самому нравится когда он горит😆
Тут как видишь еклипс обиженку врубил 😆
 
Не, раз все против , так снимите с него админку. Один хуй афк админ, баланса не хуя не делает. Но с ним реально интересно играть , слышать , как он горит 😂
 
Меня задевают слова , что мне пишут слабый , и не только мне это пишут , давайте я буду жалобы писать на всех. Тогда на сервере тишина будет полная
Давай ты ерунду нести не будешь, если хочется накрутить сообщения на форуме, есть раздел с играми в числа, слова.

Последний раз тебе попытаюсь объяснить. Суть в том, что он слишком много себе позволяет и как написал человек выше - остаётся безнаказанным. В связи с этим все больше и больше борзеет, пользуется админкой в своих целях, муты, слеи, кики.

Оскорбления уже так скажем отдельная тема. Лично меня не задевают его слова, любые, он горит, ругается матом, оскорбления сыпятся на меня (постоянно), но я ржу с этого. Только не все так к этому относятся, кому то может быть неприятно.
 
Это даёт право ему оскорблять других? Если он всегда так дедал, то ему можно продолжать в том же духе? Он особенный? 🙃

Просто я думал правила одни и соблюдать их должны все.
Конечно нет, оскорбление других игроков-это неприятно и не должно такого быть. Но, можно учесть когда говорят глупости или еще что-то, но в шутку, то такое может существовать в рамках игры, да и существует . Мне его судьба безразлична конечно, но все же. То, что он тебе дал мут-это конечно несправедливо. Просто, сейчас на нем столько внимания, хотя многие игроки, да и наверное админы, допускают оскорбления и неприятные слова в адрес других игроков. То, что он мут выдает или еще что-то , тут конечно такое себе!! Просто смешно, когда он кипит, многим поднимает настроение, даже посмотрев это видео-Смешно же:D
 
Конечно нет, оскорбление других игроков-это неприятно и не должно такого быть. Но, можно учесть когда говорят глупости или еще что-то, но в шутку, то такое может существовать в рамках игры, да и существует . Мне его судьба безразлична конечно, но все же. То, что он тебе дал мут-это конечно несправедливо. Просто, сейчас на нем столько внимания, хотя многие игроки, да и наверное админы, допускают оскорбления и неприятные слова в адрес других игроков. То, что он мут выдает или еще что-то , тут конечно такое себе!! Просто смешно, когда он кипит, многим поднимает настроение, даже посмотрев это видео-Смешно же:D
Именно, бывают разные ситуации касательно оскорблений, дружеские, в шутку и тд. Но от него почти всегда они исходят с диким негативом и пеной изо рта, со злостью. Я прекрасно понимаю рофлы и вижу эти рамки в общении, когда заходят два друга на паблик и начинают друг друга обзывать и смеяться при том. С эклипсом же не так всё происходит.

Блин фильм смотрю и половину пропускаю пока тут пишу....
 
Никто ведь не против чтобы он играл... Люди негодуют что такому не стабильному человеку дали админку... Я бы на многое закрывал глаза, но зная что он не стремается и про родителей рот свой открывать.. Такие однозначно в "черном списке на вылет". Пока человек границ не поймет.

Это он при нас еще как-то сдерживается, а что он "возможно" творит без нас и как использует, или будет использовать из админки в порыве своих эмоций знаете? Вот и я не знаю ) У меня нет ненависти к человеку, я просто не люблю таких людей и не верю им..

И да да, я понимаю что он еще ребенок.
 
Крч) сраться можно и сутки. Rasim Rasim снимай админку, она ему реально нах не нужна.
И так же сними всех афк админов от которых толку 0. Проверь список банов за последние 2-3 недели. + Которым похуй на правила, а именно , на баланс. Играют одни статисты.
неделю назад , играл пацан с аимом, -11 в одном раунде ,HS 100% на сервере не больше 7 админов играло, я в микро кричу целый раунд , зайдите в спектры посмотрите. Единственный кто в середине раунда проявил инициативу это Lzz Lzz. А другим лишь бы поиграть.
 
Лично меня не задевают его слова, любые, он горит, ругается матом, оскорбления сыпятся на меня (постоянно), но я ржу с этого. Только не все так к этому относятся, кому то может быть неприятно.

А, так вот в чем был прикол всё это время заходить на паблик именно когда он играет, в команду против него, бегать по карте именно туда, где он находится, провоцировать своими сообщениями в чате каждый раз, когда его убить получается, а потом смеяться над реакцией. Чтобы жалобу написать? После всего, что видела, даже не удивлена, что тебе мут прилетел. Потому что чистой воды провокация, личная неприязнь. Куда не глянь, от тебя везде "эклипс, эклипс, эклипс". Малыш укусил? Видимо, общий враг действительно объединяет. Мерзко было смотреть на подобное поведение ОТ ТЕБЯ.
Screenshot_20210710-021710_Chrome.jpg
Как к админу к нему, конечно, есть много вопросов, однако жалоба по муту, поэтому напишу только относительно его.
 
Крч) сраться можно и сутки. Rasim Rasim снимай админку, она ему реально нах не нужна.
И так же сними всех афк админов от которых толку 0. Проверь список банов за последние 2-3 недели. + Которым похуй на правила, а именно , на баланс. Играют одни статисты.
неделю назад , играл пацан с аимом, -11 в одном раунде ,HS 100% на сервере не больше 7 админов играло, я в микро кричу целый раунд , зайдите в спектры посмотрите. Единственный кто в середине раунда проявил инициативу это Lzz Lzz. А другим лишь бы поиграть.
Где пруфы, билли
 
Админки, считаю, стоит лишить. Сам был ЗА, на испытательный, уже передумал😔
Касательно темы - все в рамках, провокация администрации запрещена в любом виде, мут оправдан, имхо.
П.С.
Банить/мутить, не вижу жесткой причины Эклипса, мне нравится его бомбеж, ничего с собой поделать не могу🙃
И, персонально Эклипсу: если реально перестанешь перегибать, а пустишь свою харизму во благо сервера, оплачу те ВИП пожизненно😘
П.П.С.
Готов носить розовую табличку после таких откровенийХД)
 
Сцена вчера:
Эклипс играет за Т, как обычно, бомбит.
сообщение в чате: "Игрок Картавый подключается"
Картавый заходит за КТ.
Эклипс: "...ой, не хочу, чтобы Картавый против меня играл..."
сообщение чата: "Игрок Картавый перемещен администратором в другую команду"
Занавес!
Мог бы не говорить в войс. Было б менее палевно.
 
Сцена вчера:
Эклипс играет за Т, как обычно, бомбит.
сообщение в чате: "Игрок Картавый подключается"
Картавый заходит за КТ.
Эклипс: "...ой, не хочу, чтобы Картавый против меня играл..."
сообщение чата: "Игрок Картавый перемещен администратором в другую команду"
Занавес!
Мог бы не говорить в войс. Было б менее палевно.
Так это не новости уже)
 
Давно бы уже сняли админку и выдали мут от 0 до бесконечности.
Я не знаю почему, но Расим с ним как с ребенком, после его косяков "я с ним поговорю, поругаю", только толку. Как мне кажется, он не исправится, но думаю Расим рассчитывал на обратное. Может быть эклипса хватит на пару часов, ну мб на 5ч после серьёзного разговора и объяснений, что так делать нельзя, нехорошо обзываться и тд. Но потом всё, будто ничего и не было.
 
🤡
 
Хз че тут мусолить, ну такой он в игре тип, не может смириться, что его кто-то убивает и тд, стремится к безпроигрышной игре, убивает, гдето подкрышивает) На эмоциях все это, ну говорит иногда там крыса и итд но он это делает не со злобой, меня тоже обзывает и ну и что, наоборот он хоть какойто драйв привносит в игру с его бесконечными несмирениями игровых моментов) Отстаньте от него
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху