CS: 2 - Одобрена - [Жалоба] Долой Эклипса | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Одобрена - [Жалоба] Долой Эклипса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А, так вот в чем был прикол всё это время заходить на паблик именно когда он играет
Следишь за мной? Польщен.

Знал, что ты напишешь нечто подобное, ждал, не прогадал 🙃. Кст спатки надо в такое время)

провоцировать своими сообщениями в чате каждый раз, когда его убить получается, а потом смеяться над реакцией.
Почему за ним не следишь? Почему не обращаешь внимание на его проведение? Ничего, что подобного рода 'поджучивания' у нас взаимны?! Когда он меня убьёт "лаки лаки ну че, соснул? ", " Как дела лаки, такой лёгкий" и тд.

Всё было в виде рофлов, он убьёт меня и похихикает и наоборот. Только ты от меня почему-то замечаешь "провокацию", а он вышел в роли терпилы, который молча играет и святой, как Серёга 111 из ксс.

Только почему-то вечера не было настроения у него или кто-то уже довёл и мне, через пару раундов сыгранной игры, прилетел мут из-за первого же сообщения в его адрес.

Скрины с gameme чата, ну да, я же в основном пишу, а он в войс всё выливает, дабы улики не оставлять, можете даже не проверять его чат. Тут он меня переиграл, гад. Демки я не пишу, конечно же, они фпс чуть-ли не в 2 раза просаживают, а то и больше.

Повторюсь ещё раз, это шутки, рофлы, только кто-то выходит за рамки дозволенного, а кто-то нет. Если бы он захотел, то мог написать мне в личку - "ты меня дико бесишь, можешь, пожалуйста, не писать ничего в мой адрес, я псих просто, нервная система страдает. "
Понимаешь, Рената, по человечески попросить, обратиться. А не выливать кучу говна из своего рта в виде оскорблений. Даже когда я, как ты сказала "провоцирую", он порой сам смеется. Вчера ему захотелось, он выдал мут, вспомнил про власть. А может мне писать демку в те моменты, когда он провоцирует меня и бежать заливать на форум с просьбой мута за провокацию?

Я даже больше скажу, дохерища раз было, я его убиваю, потом умираю, вообще молчу, а он как давай говном поливать за то, что я его убил. Ах да, ты такое не замечаешь или же так совпадает, что не играешь в такие моменты.

Одно дело, если бы был недоволен касательно него в роли админа только я, но тему прочти, сколько людей согласны со мной. Или же они тоже провокаторы все?

Upd:
А если ты всё ещё осталась при своём мнении, что это провокация, он в любом случае нарушил правила, выдав с ходу мут, предупреждения не было.
 
Последнее редактирование:
Алчность Алчность, тут дело в превышении полномочий. Использовать админ-меню, чтобы выплеснуть свою обиду - это детский сад)
Я не понимаю почему такие как алчность, абека этого не уловили) читают через несколько строк что-ли. Тема об одном, о превышении полномочий в роли админа, а они уцепились за оскорбления.
 
Хз че тут мусолить, ну такой он в игре тип, не может смириться, что его кто-то убивает и тд, стремится к безпроигрышной игре, убивает, гдето подкрышивает) На эмоциях все это, ну говорит иногда там крыса и итд но он это делает не со злобой, меня тоже обзывает и ну и что, наоборот он хоть какойто драйв привносит в игру с его бесконечными несмирениями игровых моментов) Отстаньте от него
Пусть играет, к его игре претензий нет, хоть и продает всю свою тиму чтобы выжить, играет хорошо, тащит, инфу всегда дает, кто куда вышел, куда надо идти и т.д. Но он портит репутацию администрации, использует админ. команды в личных целях, оскорбляет игроков.
 
Помнится в какой-то теме (вроде раздел жалоб), малыш указал на то, что со стороны эклипса была провокация, он его как-то назвал, малыш счёл это оскорблением. Но Rasim Rasim сказал, что это норм, это хорошие шутки, рофлы. Надеюсь сейчас не проявятся двойные стандарты.
 
Как и многие другие я придерживаюсь следующего: снять с админки, за не однократные нарушения правил сервера (использование админки в личных целях, оскорбления игроков, снова нарушения правил сервера, ещё вроде не говорил - breaking the rules). Про бан или мут я ничего не говорю. Пускай конечно же играет себе на здоровье.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А я говорил ❕❕❕❕
Его убьешь и сразу крути колесо Фортуны - бан, мут, слей или кик.
Не контролирует себя и пытается правами всем заткнуть рты.
Да, Renata Renata, неужели администратор должен вестись на провокации? Мне всегда казалось, что это обязательное качество всех, кто идёт туда (в администраторы).
И где провокации со стороны Лаки? Сообщение «я узнаю его по скину»? Ну я тоже узнаю всех по скинам и что теперь? Будем думать что я бегаю за всеми противниками и провоцирую? 😂
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Renata Renata забыл ещё добавить и спросить сразу же, если ты скинула чат Lucky, может и чат Эклипса посмотрим?
Я уверен ❕ что там много интересного контента 🤫👏
 
Почему за ним не следишь? Почему не обращаешь внимание на его проведение?
Ну я же вроде для дурачков написала, что пишу конкретно по данному муту, что могло к нему привести и т.д., а не о поведении Эклипса в целом в роли администратора. Ты определись для чего тема: для разбора мута или для создании коалиции по свержению Эклипса?

Написала так, как всё выглядело с моей стороны наблюдателя. Ни больше, ни меньше. Я прекрасно слышала, как Эклипс горел с тебя, вплоть до того, что он уже собирался замутить тебя у себя (не через админку) - то вроде было во вторник. Ты тоже был мертв на тот момент - должен был слышать. Зачем ему мутить тебя, если у вас "взаимные рофлы", как ты выразился?
 
Теперь я хочу к вам зайти поиграть,но боюсь от моей манеры общения мне ваш Чувак мут даст или что он там делает😁
Не всё читала,так что извиняйте 😁
 
Теперь я хочу к вам зайти поиграть,но боюсь от моей манеры общения мне ваш Чувак мут даст или что он там делает😁
Не всё читала,так что извиняйте 😁
Заходи) будем рады. Просто запомни 1 правило:
Не убивай Эклипса☺️
 
Заходи) будем рады. Просто запомни 1 правило:
Не убивай Эклипса☺
Пфф,буду я еще выглядывать его чтобы случайно не убить😅 Смешно
Я тоже не из робкого десятка,однако😏
 
Да, Renata Renata, неужели администратор должен вестись на провокации? Мне всегда казалось, что это обязательное качество всех, кто идёт туда (в администраторы).
Да, давайте теперь провоцировать всех админов, потому что они не должны вестись на провокации - не положено!
И где провокации со стороны Лаки? Сообщение «я узнаю его по скину»? Ну я тоже узнаю всех по скинам и что теперь? Будем думать что я бегаю за всеми противниками и провоцирую? 😂
Я прикрепила этот скрин, чтобы подкрепить свои слова о том, что Лаки намеренно за ним бегал всю игру. Если хочешь почитать провокации, то можешь открыть и почитать его чат.
Renata Renata забыл ещё добавить и спросить сразу же, если ты скинула чат Lucky, может и чат Эклипса посмотрим?
Я уверен ❕ что там много интересного контента 🤫👏
Я уверена, что ты можешь почитать что там написано и без моей помощи ;) Можешь даже сюда скрины выложить, а то вдруг тут есть ещё люди, которые умеют делать выводы только на основании того, что им перед носом положили, а самим открыть и почитать - да как это возможно вообще?
 
Зачем ему мутить тебя, если у вас "взаимные рофлы", как ты выразился?
Это ты у него спроси.
И да, хорошая идея, можно же через таб мьют дать, а не через админку.


Ну я же вроде для дурачков написала
Спасибо, учту.


Ты определись для чего тема: для разбора мута или для создании коалиции по свержению Эклипса?
Я его никогда не считал хорошим админом и вдобавок помимо личных наблюдений за ним, видел кучу жалоб в его сторону, соответственно тема была создана с целью лишения его админских прав. А учитывая, во что переросла тема, ответ '2':
для создании коалиции по свержению Эклипса
Народ сам пошёл немного не в ту сторону и начал затрагивать всё подряд, а не только мой мут. Я же не стал молчать и давал какие-то комментарии.

И отдельное спасибо за слова, направленные против меня, 'подруга'.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху