CS: 2 - Одобрена - [Жалоба] Долой Эклипса | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Одобрена - [Жалоба] Долой Эклипса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*@Lucky@*

👀
Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
7,564
Реакции
1,552
Статистика
Перейти
Касательно ECLIPSE ECLIPSE , ну уже совсем обнаглел, не может контролировать эмоции, как и всегда. Начну с того, что только зашёл на паблик, его кто-то убил, слышу от него "Крыса еба*ая". Нормальное отношение к игрокам со стороны админа?

А вообще основная причина жалобы на скрине ниже. Тут дело принципа уже, за размутом я не гонюсь.
Всё что я ему написал, вот в чате. В ответ словил мут сходу.
Использование админки в личных целях, не выдержал парень, разозлился и дал мут. Свой "жёсткий" характер пускай показывает своему парню или девушке.
1625862659964.png
P.s. Малыш, хелпуй :ROFLMAO:
 
Foxar Foxar, вот ты смеешься..а у пацана то явные проблемы
 
Зато ему можно :cool:

Смешно, конечно, поржал от души 😂
Но разве есть необходимость держать человека с травмированной нервной системой в админах, при том, что есть куча других более адекватных игроков?

И какой толк от него, кто-то объяснит? Его предел это забанить крутилку или дать мут школьнику, если тот будет орать. Но в то время когда он играет (как я замечал), всегда есть ещё другие админы. Он же в админы пошёл ради випки, это все думаю знают.

Ммм, банит аимщика на час 🤣
Попробую предположить как было дело: он его убивал часто, эклипсу не понравилось и он не понаблюдав за ним выдал на шару бан.
1625865042962.png
 
Ничего нового не написали. Это же ECLIPSE и он всегда так играл, слишком эмоционально. Может у него слишком большая душа, вот и переживает так сильно из-за своих убийств, волнуется:D,а вы его обижаете.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Мне дают слэй , когда я его убиваю :(
 
Ничего нового не написали. Это же ECLIPSE и он всегда так играл, слишком эмоционально. Может у него слишком большая душа, вот и переживает так сильно из-за своих убийств, волнуется:D,а вы его обижаете.
Это даёт право ему оскорблять других? Если он всегда так дедал, то ему можно продолжать в том же духе? Он особенный? 🙃

Просто я думал правила одни и соблюдать их должны все.
 
Не знаю, почему вы постоянно ноете. Ну назвал он тебя крысой, так пошли его и все. Мне кажется это просто личная не приязнь
 
А вы сразу бежите именно на него жалобу катаете
 
Если на то пошло, с этого момента , любое оскорбление пусть идут все в мут. Я называю людей крысами и что? Все друг друга оскорбляют, и всем пох. Я его не защищаю , мне пох на него , мне просто интересно с ним играть , как он горит , это мне поднимает настроение. Пересмотри видео , и посмотри , сколько людей угорало в тот момент. Это просто на Детях может перешёл дорогу или что то ещё
 
Меня задевают слова , что мне пишут слабый , и не только мне это пишут , давайте я буду жалобы писать на всех. Тогда на сервере тишина будет полная
 
Меня задевают слова , что мне пишут слабый , и не только мне это пишут , давайте я буду жалобы писать на всех. Тогда на сервере тишина будет полная
Так тут то и прикол что он за это бан выдал)
 
Вы ведёте себя как терпилы. Почему когда Таня ( не принимай близко к сердцу, я любя❤️ Просто пример привожу ) оскорбляет кого то , никто не пишет ничего , а как Эклипс , все сразу. Бля Расим , сними с него админку , что за херня , он крысой назвал, я жить не хочу после этого
 
ABbeka ABbeka, они, как ты выразился, ноют из-за того, что эклипс от своей безнаказанности охуел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху