Обнуление царя, и прочая ерунда | Страница 10 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Обнуление царя, и прочая ерунда

J_Die J_Die, рад за тебя, честн слово))
Пишут же что батька стягивает технику к границе с Россией) разве нет?
батька останется у разбитого корыта, Калининградом он больше не может нас шантажировать, остался правда нефтепровод, но он не так критичен, нам есть кому продавать нефть и без батьки
 
 
А тем временем в моей любимой Белоруссии
42 процента явка
3-4 арестованных конкурентов (?) до выборов?
26 лет у власти
7 процентов у ближайшего конкурента серьезно?
Я эту кухню знаю, сам картошка, нету там и близко 80% Лукаша. Да и от своих родственников слышу "как его терпят, так поднасрал России". Позор!
 
Усатый отправил семью в Турцию уже. И конечно же блокируется интернет
 
ОМОН штурмует подъезды в поисках протестующих. Я тут все, даже придумывать заголовок не нужно. Дно пробито
 
А тем временем в царстве картофельного фюрера
 
Лука походу уже окончательно сошел с катушек.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что боевые подразделения белорусской армии на западных рубежах приведены в боеготовность.
 
J_Die J_Die,
Лука походу уже окончательно сошел с катушек.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что боевые подразделения белорусской армии на западных рубежах приведены в боеготовность.
маразм крепчает
 
worch worch, он в прошлом месяце говорил о том, что Россия - враг. А сейчас побежал к ввп за помощью, чтоб тот ввёл росхвардию против его народа)
Танки, водометы, автозаки, омон, военный спецназ, и все кто есть..
Диктатор который должен отправиться на покой
 
worch worch, он в прошлом месяце говорил о том, что Россия - враг. А сейчас побежал к ввп за помощью, чтоб тот ввёл росхвардию против его народа)
Танки, водометы, автозаки, омон, военный спецназ, и все кто есть..
Диктатор который должен отправиться на покой
по договору мы можем вмешаться только если будет прямое вторжение нато, со своим народом лука остался один на один, никто туда не пошел войска для наведения порядка.
обидно конечно что беларуссь пошла по пути украины, но это результаты 26 лет многовекторной политики лукашенко и отказ его выполнять свой же договор о союзном государстве.
Хотел своё феодальное государство- получил. Он там вычистил все пророссийские силы за время своего правления...
 
Усатый уже почти прямым текстом говорит о стрельбе по людям. Почти дословно: " стрелять по протестующим будем, если они первые начнут". Что слышу я: " расходитесь, а не то подстрою правокацию из толпы, введу военное положение, и всех посажу и расстреляю"
 
как там в москве с короновирусом? что не звонок в фирму, то мы на карантине, тьфу, кто-то в москве в принципе работает?
 
Да
Ждал когда апнут топ тему всех времён! Да да, всех времён, потому что Царь вечен!!!
А ковид был, и будет) как и другие болезни, просто должно быть лекарство от него, как и от обычного орви и все.
Он никуда не пропадёт больше.
 
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN,
Да
Ждал когда поднимут дно тему всех времён! Да да, всех времён, потому что ковид вечен!!!
А царь был, и будет) как и другие диктаторы, просто должно быть лекарство от него, как и от обычного Сооронбая Жээнбекова и все.
Он просто взял и пропал.
 
Назад
Сверху