Обнуление царя, и прочая ерунда | Страница 11 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Обнуление царя, и прочая ерунда

 
 


Султан Нур-Султан поднял цену на газ. Дальше вы знаете.

 
городу пиздец

митингующие захватили, полицию раскидали

акимат, аэропорт, все здания правительственные захватили, город закрыли митингующие

(акимат - мерия)

Сообщение от одного знакомого казаха. Второй источник сообщает примерно то же



Интернет - все. С утра закрыли мобильный, действует проводной, но с перебоями, только вечером связи добился
 
митинги, недовольство. Изначально с повышения цен на газ в западных регионах началось и дошло до того, что на этом фоне вышли на улицы во всех городах, требовали отставки правительства. У меня в город ввезли технику, поставили заслоны из спецназа, перекрыли дороги. В общем, теперь в моем городе режим ЧС, город закрыт, автобусы не ходят, дороги перекрыты и ничего не работает
 
Легендарная тема вновь апнулась
 
я думаю начнут ближе к олимпиаде, когда Путин будет в Пекине, но начали раньше
 
cEPd4FXbCdc.jpg
 
Договор ОДКБ был создан от врагов, не работал ни разу вроде по своей сути, а тут как раз таки против народа все и заработало
Это как солдаты НАТО бы пошли в какую нибудь страну_союзника против народа
Выглядит глупо конечно
 
Полыхает всё вокруг России, грядёт буря, страшные времена, России нужно присоединять всё СНГ обратно в свой состав и будет великая держава!
 
Никому ничего не напоминает? Стандартная схема переворота. Осталось Псаки приехать печеньки раздать :sneaky:
Полыхает всё вокруг России, грядёт буря, страшные времена, России нужно присоединять всё СНГ обратно в свой состав и будет великая держава!
А ты думаешь Путин просто так почти вдвое увеличил число учений в 21 году и напомнил о мобилизации войск? Там далеко ни дурак сидит, как бы его не осуждали... Я не его фанат, но в военных делах это маршал Жуков среди кучи Наполеонов...
 
войска сша есть во всех странах нато в той или иной форме, им не надо никуда входить...
Правильно, давайте назовем казахов террористами, и введем армию.
 
Моя хата с краю
 
Никому ничего не напоминает? Стандартная схема переворота. Осталось Псаки приехать печеньки раздать :sneaky:

А ты думаешь Путин просто так почти вдвое увеличил число учений в 21 году и напомнил о мобилизации войск? Там далеко ни дурак сидит, как бы его не осуждали... Я не его фанат, но в военных делах это маршал Жуков среди кучи Наполеонов...
Бабы ещё нарожают. Сравнил того, кто мясом закидывал фрицев, с величайшим из полководцев в истории. Рукалицо.
 
JBINLjDihc8.jpg


Ну вот, уже призывы к Казахстан наш пошли
8zGjTCt2wZo-1.jpg
 
Какова цель таких призывов? И как к этому отнесутся Казахи ? Как Вы думаете?
 
Назад
Сверху