Обнуление царя, и прочая ерунда | Страница 9 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Обнуление царя, и прочая ерунда

J_Die J_Die, глянь) митинги пошли против итогов, два мента подписали еще петицию) интересно
 
J_Die J_Die, если бы не менты, сказали бы что это люди радуются поправкам)
 
DREAMS MACHIN 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍, залез в гуглоновости, ввел обнуление, вылезли какие-то новости сроком годности от 2 дней до двух недель
Заметил такую штуку, что в гугл в основном прогосударственные новости. Уже почти год это наблюдаю. Хотя странно, гугл американская компания же ведь...
 
вы правда думаете если Путин уйдёт то станет лучше ? не смешите меня, прейдёт другой и точно также будет грести в свой карман , мне ето напаминает историю с Януковичем , и теперь руина в полной опе но зато в европе с ёршиком в руках , очень заманчиво, а нащот пенсий цэн и т.д. так это севодня в любой другой стране есть , вам по телеку мозги промывают что в россии плохо а за бугром хорошо , недай бог прейдёт к власти какая небуть тварь типа навальнова или собчак во тогда вы ахринеете , вы забыли что такое 90е ну так они вам напомнят и в етот раз ани не дадут вам подняца из жопы
да, однозначно станет лучше. ещё чтоб дружков прихватил. на нары
 
Как раз таки Навальный был бы отличным президентом.

Сравнивать его с Собчак... Мне кажется кто-то пересмотрел Соловьева
 
И Фургал тоже норм человек, отличным президентом был бы, судя по его делам в Хабаровском крае и по митингам, которые проходят в данном крае. Его хотят именно из за этого убрать, я так думаю, потому что он конкурент и рейтинги у него высокие в следствии его дел в пользу людей, жителей края.
 
Как раз таки Навальный был бы отличным президентом.

Сравнивать его с Собчак... Мне кажется кто-то пересмотрел Соловьева
Насколько я знаю Анатолий Собчак активно продвигал мр. Пу, вряд ли доча хочет что-то менять
 
Насколько я знаю Анатолий Собчак активно продвигал мр. Пу, вряд ли доча хочет что-то менять
Посмотри фильм "Хуизмистерпутин", там насколько помню про Собчак упоминается
 
Прошу закрепить в важные темы
 
J_Die J_Die, мне кажется эта тема будет актуальна надолго
 
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN, а что там между делом в великодержавной? Как то тихо
 
J_Die J_Die, ну ничего, пока Хабаровск ( отдельное государство) показывает кто они есть, другие еле поднимаются, и то их сразу ломать начинают по 3-4 защитника
Ихтамнету ( в количестве 32 вроде*) не хотят возвращать обратно в Россию из Белоруссии, и стягивают военную технику к границе.
Все нормально
 
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN, только не к Белорусии, я ведь и сам картошка
 
J_Die J_Die, рад за тебя, честн слово))
Пишут же что батька стягивает технику к границе с Россией) разве нет?
 
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN, да пох что там пишут, пох на батьку, он мудила, с Белоруссией войны не надо
 
Назад
Сверху